Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Убийце нет прощения!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Убийце нет прощения!!! (самосуд заменяет Закон, когда Закон спит)
Убийце нет прощения!!!
ЧитательницаДата: Среда, 22.Сен.2010, 04:33 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Вчера я прочитала, что в Москве совершено убийство водителя, который полгода назад зверски избил беременную женщину. У пострадавшей в итоге произошел выкидыш. Это самосуд. Но разве он несправедливый?!По-моему, это вынужденная мера самообороны общества от извергов-преступников. Покарали УБИЙЦУ еще не рожденного младенца.
Мы живем в такое страшное время, когда простому человеку нельзя рассчитывать на защиту со стороны государства.

"Труп 47-летнего таксиста Соса Хачикяна обнаружили в его квартире на Костромской улице рано утром 15 сентября, сообщает Regions.ru. Когда оперативники зашли в квартиру, они увидели, что внутри все забрызгано кровью. Как позже установили эксперты, "смерть Соса Хачикяна наступила в результате огнестрельного ранения головы".

Причастность к преступлению националистических группировок еще не установлена, однако почти никто не сомневается в том, что Хачикяну отомстили за избитую 26-летнюю женщину.

Напомним, трагедия, в результате которой старшая продавщица столичного салона "Евросети" потеряла ребенка, случилась в первых числах мая. Хачикян набросился на женщину в салоне связи рядом со станцией метро "Бибирево" из-за билета "Гослото". После нескольких неудачных попыток выиграть по-крупному мужчина решил остановиться и попросил у работника салона положить оставшиеся 30 рублей ему на телефон. Оператор согласилась и принялась оформлять его заказ. Однако Сос Хачикян вдруг передумал и попросил вернуть деньги. Девушка замешкалась, а клиент в ответ стал ей хамить. "Я пыталась ему все разъяснить, - рассказала сотрудникам милиции оператор салона "Евросеть" Мария. - Но он меня не слушал, оскорблял и кричал".

Конфликт попыталась уладить старший продавец салона 26-летняя Олеся А. Она в этот момент оформляла ценники на телефоны. Девушка тактично попросила мужчину не ругаться и выслушать оператора. Но тот схватил Олесю и нанес ей несколько ударов по голове, затем вытащил девушку из-за стойки и стал бить по животу. Уже через несколько минут Олесю везли в карете скорой помощи в больницу. В пути у нее открылось кровотечение, а в клинике врачи констатировали, что от побоев случился выкидыш.
Происшествие начали расследовать, но под стражу Хачикяна не заключили".

Раз Хачикяна сразу не посадили за решетку, то от суда он бы точно увильнул или отделался условным сроком. Только жестоким возмездием за причиненное людям зло можно остановить рост преступности. Поэтому я считаю, что самосуд был справедливым!

 
IrishaДата: Среда, 22.Сен.2010, 15:07 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Сколько таких гадов уходят от правосудия! У нас в городке (а он довольно криминальным считается и по ныне) в 90-х годах, когда денег не платили - личности с подобными фамилиями держали магазины. Там работали русские девченки.. Им делали недостачи и заставляли насильно расплачиваться......про насильную расплату и что в это входило - я не хочу писать...Но у нас в конце концов русский мужик поднялся (милиция в то время очень плотно зависила от "лиц с кавказа", поэтому на них надежды не было)... В итоге - посносили их магазинчики бульдозерами и заставили прогнуться... Я не националист...но всеми конечностями за то, что таких надо "строить"...и лечить особо зарвавшихся из них жесткими методами - чтобы другим потом было неповадно! Просто многое на глазах происходило, а люди у нас в Сибири такого не терпят...Думаю, что в этом случае развязка такая же была бы...только не через пол - года, а намного быстрее...
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 22.Сен.2010, 17:09 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Несмертельное огнестрельное ранение мужского достоинства с одновременной потерей его же чести. Вот достойная месть для таких хачикянов. Зачем же насмерть и под суд за таких козлов?
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 16.Июл.2011, 07:32 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Согласна!быстрая смерть,разве это наказание,а вот жить им оставшуюся жизнь без мужского достоинства,что может быть мучительней...я тоже не националист но "гостей с кавказа" пора ставить на место,на своей родине они русским слова не дают и в России ещё смеют права качать...
 
СветланаКонсДата: Суббота, 16.Июл.2011, 11:02 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Irisha)
(милиция в то время очень плотно зависила от "лиц с кавказа", поэтому на них надежды не было)

Ир, думаешь, что сейчас стало по-другому? События на Манежке начались из-за такой же "зависимости" следователя от лиц с Кавказа.
Quote (Читательница)
Причастность к преступлению националистических группировок еще не установлена, однако почти никто не сомневается в том, что Хачикяну отомстили за избитую 26-летнюю женщину.

Националистов уже жалко становится. Еще ничего не установлено, но все уже уверены.


 
Пробегающий мимоДата: Четверг, 11.Авг.2011, 13:28 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (СветланаКонс)
Ир, думаешь, что сейчас стало по-другому? События на Манежке начались из-за такой же "зависимости" следователя от лиц с Кавказа.


Нашли "стрелочников"... cool
Сегодня в Москве начинается судебный процесс по делу о массовых беспорядках на Манежной площади. В Тверском суде состоятся предварительные слушания. Согласно закону, они пройдут в закрытом режиме.
Уголовное дело было возбуждено 17 декабря прошлого года, по нему проходят пятеро обвиняемых, среди них активисты "Стратегии-31" и "Другой России". Все они были задержаны в период с января по апрель этого года.
Беспорядки в центре Москвы произошли 11 декабря 2010 года, они были вызваны ситуацией вокруг убийства болельщика "Спартака" Егора Свиридова.
 
IrishaДата: Четверг, 11.Авг.2011, 13:56 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
...Закон у нас просто приняли "вовремя" об экстремизме... Теперь все кто "пукнут" на кавказца - это - экстремизм...даже если это - "бытовуха"...У нас году примерно в 1996- м в одном районном центре "лица кавказской наружности" пытались изнасиловать русскую девушку... Русские мужики вместе в 47-ю казаками выгнали их оттуда, заставили побросать дома, где они жили и убраться восвояси... В общем, разобрались... Сейчас всех бы ребят посадили... Но, урок там преподали - "кавказцы" до сих пор туда не суются с тех пор... Случай на Согре - очень напомнил эти события. Хорошо, что вмешались и переквалифицировали... Но очень много событий с участием русских против кавказского беспредела, заканчиваются как раз 282 статьей, которая направлена на русских... cool
 
FRONTERAДата: Четверг, 11.Авг.2011, 18:45 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
Quote (Irisha)
которая направлена на русских... cool

Дааа! Не ту страну назвали Гондурасом. cool






НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Убийце нет прощения!!! (самосуд заменяет Закон, когда Закон спит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007