Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не продавайте брату ротвеллера! - Страница 14 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не продавайте брату ротвеллера! (он загубил уже двух собак)
Не продавайте брату ротвеллера!
ЛалайтДата: Вторник, 09.Ноя.2010, 13:22 | Сообщение # 196
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Это я прикалываюсь.

Это я уже поняла) Но пусть он прикалывается,знаешь же поговорку "чем бы дите не тешилось..." biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
БогемаДата: Вторник, 09.Ноя.2010, 14:45 | Сообщение # 197
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Разрешите откланяться

!!!!!
Quote (miranda69)
Лалайт,Свет, не дыши! Авось не заметит!Вдруг "клоуны" кусаются? (А слюна у них отравленная!).Смех без причины,признак известно,кого! Так что пусть резвится.Вдруг его дома "зажимают",хоть здесь на форуме расслабится,стресс снимет!!! Ну а мы пока в сторонке постоим ,понаблюдаем.Телефон у меня в кармане,если что,обратимся к специалистам 03 (спецбригада).

?????
Quote (miranda69)
Свет,да он мне пофиг! Это я прикалываюсь.Человек развлекается с претензией на остроумность и считает себя оригинальным и неотразимым,гораздо более умным,чем другие на этом форуме.У подобных индивидов всегда завышенная самооценка.Но со стороны видно,что он смешон и,простите,туповат.А все туда же...."в калашный ряд"! остается только снисходительно пожалеть уб......го.

Quote (Богема)
Quote (Гость)
Создаётся впечатление, что местным кумушкам рот нужен для того чтобы из него дерьмо фонтанировало

happy happy happy happy happy !!!!!
 
Ржу-не-могу!Дата: Вторник, 09.Ноя.2010, 15:14 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Quote (Богема)
Беда! Можно выгнать Маньку из колхоза, но колхоз из Маньки никогда!

happy happy happy

Quote (miranda69)
И кто у нас Манька ?

Она еще спрашивает. wacko
Ржу-не-могу!..
happy happy happy happy happy
 
miranda69Дата: Вторник, 09.Ноя.2010, 18:17 | Сообщение # 199
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Ржу-не-могу!)
И кто у нас Манька ? Она еще спрашивает.

Ржу-не-могу!,
а,так это вы?????? Ох,простите,сразу не признала.Теперь точно буду знать. biggrin



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 11.Апр.2011, 09:49 | Сообщение # 200
Группа: Гости





подскажите хочу ротвеллера, но смущает то,что слюни всю квартиру запачкают! хозяива со стажем скажите пожалуйста сильное слюневыделение у ротвеллера и как за этим процессом следить или ухаживать?
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 11.Апр.2011, 09:50 | Сообщение # 201
Группа: Гости





и еще вопрос! все советают брать сучку, я хочу кабеля! кого лучше в первый раз взять?
 
mega-tornadoДата: Понедельник, 11.Апр.2011, 10:16 | Сообщение # 202
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Пробегающий мимо, у меня никогда у роттора слюней по дому не было. когда поест-морду может вытереть обо что-то или об кого-то biggrin я брала только кобелей. и первого и второго. воспитывать надо сразу же потихоньку и тогда проблем не будет ни с кобелем ни с сучкой

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не продавайте брату ротвеллера! (он загубил уже двух собак)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007