Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не понимаю! Отказываюсь понимать! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не понимаю! Отказываюсь понимать! (Старые собаки)
Не понимаю! Отказываюсь понимать!
ViksyДата: Пятница, 18.Май.2012, 17:36 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Да уж, моральных уродов хватает.Когда Джойка старенький был, многие говорили: так усыпите его, он же уже старый, больной и еле ходит!Зачем он вам такой?
Не понимаю, как так можно!Интересно, а своих старых больных родственников такие люди куда девают?На помойку выкидывают или голодом морят чтоб сдохли поскорее?
За старой собакой нелегко ухаживать, и выносить на руках ротвейлера тоже нелегко, но как его можно предать?Собака всю жизнь хозяину отдает, она любит больше жизни!Я готова за Джойкой убирать целыми днями и на руках носить, лишь бы еще раз посмотреть ему в глаза, потрепать по голове.Но, его не вернуть.А люди так просто-берут и избавляются!Да что о них говорить?Если нет у них сердца, то что тут поделаешь!




Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
RinettaДата: Пятница, 18.Май.2012, 17:56 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
... sad

Сообщение отредактировал Rinetta - Суббота, 19.Май.2012, 04:38
 
жан-стайлДата: Понедельник, 21.Май.2012, 21:43 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
мой первый рот в 11 лет пережил очень сильный инсульт, но потихоньку выздоровел. Задние ноги стали слабыми. Я уехала на два дня из дома, договорилась, что мама или племянница его выводить два раза в день будут. На следующий день моя мама его вывезла подальше за город, привязала к дереву и уехала. Племянница знала куда, сразу позвонила мне, а сама его там караулила. Мы примчались из другого города через 3 часа и забрали его. А как им гордилась вся семья, когда он был молодой... sad

нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 21.Май.2012, 21:48 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Quote (жан-стайл)
На следующий день моя мама его вывезла подальше за город, привязала к дереву и уехала.

а как мама потом в глаза вам смотрела???? wink
 
Lena_Lo78Дата: Вторник, 22.Май.2012, 03:53 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Я понимаю, что родителей не выбирают, но вот привязать и бросить, особенно после того как "им гордилась вся семья, когда он молодой был"

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
marika_63Дата: Вторник, 22.Май.2012, 04:06 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3018
Статус: Offline
Quote (Lena_Lo78)
Я понимаю, что родителей не выбирают, но вот привязать и бросить, особенно после того как "им гордилась вся семья, когда он молодой был"

sad sad sad Что-то я недопонимаю в этой жизни...


Марина




ЗАХОДИТЕ К НАМ В ГОСТИ!




Я всегда буду помнить мою Фламку (19/09/2000 - 27/09/2010)
 
жан-стайлДата: Вторник, 22.Май.2012, 08:57 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
С того случая прошло семь лет. Я не простила и не забыла.
А мы тогда из-за моего старичка переехали жить к мужу в голые кирпичные стены и только что залитый бетонный пол. Рот прожил еще почти год, дожил до 13 лет. С мамой с тех пор отношения стали резко натянутыми, а последние два года мы не общаемся вообще.


нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
SherilДата: Вторник, 22.Май.2012, 12:09 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
А я помню случай... Я совсем маленькая была. Просила у мамы кошку, ну прям очень просила и в тот же день мама поехала и привезла подрощенную кошку, очень красивую. Звали ее Мурлей.
остались только эти фото:


К тому времени я уже кошек не таскала, но брат мой отказывался понимать(да и сейчас отказывается), что кошке больно и он часто ее таскал. Кошка начала шугаться по всем углам от брата. Начала гадить дома. Ну мама ее быстро решила. А я всегда знала, что Мурля ночью со мной спит. Я просыпалась и чувствовала, что она рядом. А потом как-то проснулась, а ее нет. Начала искать. Нигде ее не было, а родители только недавно признались, что это они ее увезли. И папа до сих пор не хочет говорить куда он кошку увез, ну уж явно не знакомым отдал!


Errare humanum est.

Наша темка
 
Lena_Lo78Дата: Вторник, 22.Май.2012, 16:01 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
"Добрые родители!"

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
ластикДата: Вторник, 22.Май.2012, 16:08 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Sheril)
брат мой отказывался понимать(да и сейчас отказывается), что кошке больно и он часто ее таскал. Кошка начала шугаться по всем углам от брата. Начала гадить дома. Ну мама ее быстро решила.

sad sad sad


Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
 
RinettaДата: Вторник, 22.Май.2012, 16:36 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (жан-стайл)
С того случая прошло семь лет. Я не простила и не забыла

Маш, сочувствую...и еще больше тебя уважаю за твоего ротти!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не понимаю! Отказываюсь понимать! (Старые собаки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007