Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Лайка на шапку - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Лайка на шапку (один случай может разочаровать в человеке)
Лайка на шапку
miranda69Дата: Вторник, 07.Дек.2010, 06:11 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Сильва, боюсь,что вы несколько преувеличиваете свою сомнительную популлярность?Айпишник поменяли? Или Прохожий, помимо всего прочего,также "хороший друг вашего дома"??? happy happy happy
Кстати, Сильва, не стоит больше шапочку на глаза надвигать! Так будет честнее!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
duggiДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 09:37 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Прочитала рассказ и пересказала мужу. Он у меня родился в Сургуте, его папа очень долго работал егерем, т.ч. он не понаслышке знает, что такое лайка для местного населения. Охотников среди них очень много, а для ханта хорошая собака на вес золота. Никто и никогда не будет из лаек шапки шить. Я за 7,5 лет проживания здесь ни разу не видела беспризорную лайку. Скорее всего дворняга, хотя ее от этого не менее жалко. И еще, на сколько я знаю, раньше(а может и по сей день) существовали зоохозяйства, где разводили собак ради меха. И многие из нас даже не догадывались из кого сделана опушка на пуховике или куртке.

 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 09.Май.2011, 13:13 | Сообщение # 18
Группа: Гости





привет всем) помогите пожалуйста найти щенка ратвейлера себе.. ищу и не как не могу найти... может кто то поможет и скинет номера чтобы связаться с ними(
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 09.Май.2011, 13:24 | Сообщение # 19
Группа: Гости





duggi, ты не знаешь где можно купить или взять ратвеёлера, я живу в ХМАО город урай
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 20.Ноя.2011, 23:45 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Скопировано:
Quote
«Дёшево натуральный полушубок из собаки» Продаю тёплый,натуральный полушубок из собаки в хорошем состоянии,пр-во Китай.Размер 52,рост 163-170см.Красивого рыжего цвета.Нужно только пришить два крючка на застёжке.Выдерживает очень сильные морозы.

Интересно бы узнать, где китайцы шьют такие полушубки. Небось, уже в наших краях. Будешь покупать, узнаешь свою пропавшую собачку.
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 21.Ноя.2011, 22:40 | Сообщение # 21
Группа: Гости





История из пальца высосана. Собачек на северах берегут. С ними охотятся, на них ездят, согреваются при замерзании. Не балуют (типа в дом пускать), но и не стреляют на шапку своих лаек для заезжего. Ну только если бичи последние. Правда, если собачка бегает по улице, то она уже ничья. Обычай такой. Вот её можно и пульнуть, ошкурать, бухулёр сварить, унты или треух сшить. А что здесь такого?
 
evsmariaДата: Среда, 23.Ноя.2011, 20:28 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
ФУ!!! Противная тема sad поговорить больше не о чем чтоли? жалею что зашла сюда случайно sad

Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
WerewolfДата: Воскресенье, 04.Дек.2011, 20:55 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
как не правы те, кто считает, что все равно - чей мех носить! Собака приручилась для того, чтобы стать охранником, другом, напарником на охоте, соратником на войне, но не как меховое животное. angry

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
Диана0761Дата: Вторник, 10.Янв.2012, 05:14 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Странно живу на Севре а не кто шапок из собак не носит...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Лайка на шапку (один случай может разочаровать в человеке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007