Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Трусливый ротвейлер - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Трусливый ротвейлер (Просто крик души)
Трусливый ротвейлер
FaliaspeaveДата: Вторник, 01.Май.2012, 05:13 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.
 
jigAttategambДата: Вторник, 26.Июн.2012, 17:49 | Сообщение # 32
Группа: Гости





посоветуйте пожалуйста хорошую зоо клинику в москве
 
@@@@@@@@Дата: Вторник, 26.Июн.2012, 18:05 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Эту тему пустыми вопросами опускают. Почитайте, она познавательная.

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/95-10045-1
 
seviarДата: Вторник, 26.Июн.2012, 18:06 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
jigAttategamb, вам уже советовали.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
miranda69Дата: Вторник, 26.Июн.2012, 21:02 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (@@@@@@@@)
Почитайте, она познавательная.

Познавательна... wink для сплетников и дураков!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
РотусяДата: Среда, 27.Июн.2012, 06:21 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
А такие есть? В смысле "собачьи психологи".


Да у нас точно есть. А город не огромный.... И оч.классный.
 
yangДата: Среда, 27.Июн.2012, 16:09 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Хочется рассказать немного о моем опыте, может вам поможет чем-либо. Среди моих 10 песов, было чудо- тибетский мастиф, которого я купила в питомнике в 9 мес.(!).Выяснилось по наблюдениям за ним, что либо из питомника не выходил и с внешними собаками/людьми не встречался, либо раньше попал в неудачную семью и его били.... Короче, первые 3 недели прошли так:едва пил воду, сидел на одном и том-же месте на большом расстоянии ото всех(мы жили с 2 босеронами на свободе),мок под проливным дождем(воодще боялся заходить под навес неговоря о конуре),полный отказ от еды(сбросил 15 кг.за 3 недели и вместо 56 кг.весил всего-нивего для своего роста)несмотря на все мои ухищрения заставить его есть, или хотя бы дать желание постоять за свою еду(и сука ела после своей миски-его тоже, и держала его миску напротив двери других собак с их мисками, и на землю рассыпала(вдруг миски не знает?) а ксколько разных сортов корма перепробовала!(и тот что купила у заводчика тоже), и натуралку- все собы уплетали- а он хоть бы голову опустил- хренас два!. Три недели прошло-сука его и так и сяк чтобы расшевелить-вроде играть стали вместе. О послушании- и речи быть немогло, кроме своей клички- все остальное- что в лоб, что по лбу, пустой звук. Приходилось его подлавливать при прохождении двери(если успевала!) и накидывать длинную веревку (без нее он подходил конечно в двери на обратном пути, смотрел как остальные псы заходят в себе домой,смотрел на меня и мне "не-а, нехочу домой, я гулять хочу!" и сигал... Короче, нам понадобилось три недели чтобы его в доверие внести, еще 2 недели чтобы он привык быть с собаками, еще 4 месяца что надо заходить после прогулки, и через еще 6 месяцев он научился меня слушать, и слушаться. Первое время на прогулке он попросту ложился на землю и замирал, тресясь, при виде прохожих(если после попыток сбежать у него ничего не получалось), и мне оставалось только ждать когда мы соизволим продолжить путь. Что ни говори, а стыдно было , собачка всетаки как взрослый сенбернар, а трусишка- жуть. Но постепенно привык к людям и соглашался пройти почти без трепета мимо чужих....Классный стал сторож!
Другой песа тоже был трусишка, и его подруга. А детишек сделами- чудо и очень даже отважные.Наверно потому что трусость родителей не была генетической, а приобретенной в питомнике во время их зачатием и первых 2 мес.жизни. У меня они более-менее адаптировались, ну а малыши совсем росли как нормальные, без комплексов. Сейчас их хозяева мне дают новости,охрана супер, никаких проблем с поведением,все прошли ОКД, некоторые заняли места на RING, со всеми ладят и не последние на выставках....
А еще,(если я не дадоела пока!), я читала (да и в "Переводчике с собачьего" говорили) что есть собы, которые хорошо социализируются и привыкают к раздражающим факторам, а есть и те, что ровно наоборот- больше им звуков и предметов- больше они в панику бросаюстя. Боюсь, что ваш случай- именно такой. Может был перебор для его психики в таком количестве раздражении, и песа стал деградировать. Вроде советуют свести на минимум тревожную обстановку, а потом очень медленно и ну очень постепенно прибавлять звуки и обьекты, совмещая с чем-то приятным для пса (едой, косточкой, игрушкой). И стараться не ласкать собу в моменты страха, чтобы не подкрепить страх ласками(как одобрение хозяина на страх).Да и таблетки от стресса тоже помогают(но они замедляют реакцию и затормаживают- что может привести к общей проблеме со здоровьем), но их нежелательно применять постоянно(по мнению врачей).....


"Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак."

*дрессировка пастушьих собак на управление стадом
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 27.Июн.2012, 16:25 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Павлова, что все успокоиться не можешь?
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 27.Июн.2012, 16:30 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Quote (@@@@@@@@)
Эту тему пустыми вопросами опускают. Почитайте, она познавательная.

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/95-10045-1

А не хочешь рассказать про дисплазийных щенках от твоего супер САСИБовского уродца, вечно хромого, и с повернутой башкой, который на проверке убегает от своего фигуранта?
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 27.Июн.2012, 18:16 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote (Пробегающий мимо)
А не хочешь рассказать про дисплазийных щенках от твоего супер САСИБовского уродца, вечно хромого, и с повернутой башкой, который на проверке убегает от своего фигуранта?

Сварта опять вылезла. Гадость сказануть любимое дело, ничего другого не умеет -))
Ирка Мухина вся в грязи и крови своего питомника, убитые щенки у всех на памяти, а вона опять прокуроршей заделалась -((
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 27.Июн.2012, 21:10 | Сообщение # 41
Группа: Гости





вот Танька Павлова? ты себя и выдала окончательно - мразь ты последняя и склочница поганая. Все так и поняли что Иванова это ты, вся грязь и все сплетни как здесь, так и на зеленом от тебя, вычисли тебя правильно значит. Такая же вонючая ты на форумах как и в жизни, мыться иногда хоть надо, ты вроде как женского полу будешь, а воняешь как самый грязный мужик.
 
+++Дата: Среда, 27.Июн.2012, 23:00 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Quote (Пробегающий мимо)
вот Танька Павлова? ты себя и выдала окончательно - мразь ты последняя и склочница поганая. Все так и поняли что Иванова это ты

Нет, Сварта, все поняли, что Иванова - это ты и твоя подруга.
Сорвали с вас маски wink

bubel7 Дата: Среда, 30.Май.2012, 06:32 | Сообщение # 15
[bubel7]
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6866
Статус: Offline
Скорее всего писала Лиза Тихомирова - подруга Мухиной...
А может Мухина писала - они на одно лицо для меня.
(это в сокращении, а в полном тексте все аргументы даны.)
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 21.Авг.2013, 17:42 | Сообщение # 43
Группа: Гости





ХОЧУ ВЫРОЗИТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РОТВЕЙЛЕРА С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ И СЛАБОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ  КАТОРЫЙ В ИТОГЕ НА МЕНЯ КИНУЛСЯ ПИТОМНИКУ БЕРЕГА ТУРЫ А ИМЕННО МОДИНОЙ Н.А
 
miranda69Дата: Четверг, 22.Авг.2013, 02:08 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Пробегающий мимо
Цитата
С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ И СЛАБОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ, КАТОРЫЙ В ИТОГЕ НА МЕНЯ КИНУЛСЯ

А вы книжки по воспитанию щенка и дрессировке не пробовали читать? Желательно ДО приобретения собаки.
А ежель "сам такой",что уж тут на "зеркало пенять"?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Четверг, 22.Авг.2013, 02:09
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Трусливый ротвейлер (Просто крик души)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007