Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Тотальное невезение - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Тотальное невезение
Тотальное невезение
Пробегающий мимоДата: Пятница, 25.Фев.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Уже устала от всего... вот не везет в жизни и все! Тут уже и о порче и сглазе подумывать начнешь! Такое ощущение, что и кризис в мире из-за меня, только на ноги вставать начала и все рухнуло в августе 2008г. Потеря близких, вечные проблемы с работой, здоровье, обокрали , стали жертвами мошенников... из-за этого всего кредиты, долги и все почее...
По мелочам так и перечислять не стоит.
Что делать? может кто подскажет? вот сижу и думаю , может правда к бабке какой обратиться...
 
IrishaДата: Пятница, 25.Фев.2011, 15:36 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Ну у меня - ситуация - то не лучше будет...А по - поводу бабки... Еще потом и бабкам денег отстегивать придется немеряно...потому, как правило, у них за раз - проблемы не решаются, они ж тоже хотят заработать! У семьи двоюродного брата такой опыт относительно этих бабок - можете в личку написать - я расскажу. Волосы дыбом встанут - гарантирую. А сколько они денег отстегнули за здоровье ребенка бабкам, а потом за 3 операции уже врачам... sad
...Лучше в церковь, к Боженьке. А к бабкам - грех это sad
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 26.Фев.2011, 15:06 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо за ответ biggrin
Quote (Irisha)
...Лучше в церковь, к Боженьке. А к бабкам - грех это

Вот тоже так думаю, а в церкви плохо мне, раз в обморок упала, мысли разбегаются, говорят, как бес во мне...
 
ЛалайтДата: Суббота, 26.Фев.2011, 15:13 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Правильно Иришка говорит,в церковь и только туда! У меня мама раньше не могла в церковь ходить,она там как не своя становилась,ее трясло,она бледнела,краснела,начинала злиться,и просто убегала куда подальше.. Но потом она поняла,что ей просто НАДО пойти в церковь,ей надо причаститься и исповедоваться,ей надо помолиться.. И знаете,в ее жизни появился просвет после огромной полосы неудач..
Чего и вам советую и желаю! biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 26.Фев.2011, 16:06 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Лалайт, Irisha, Спасибо за саветы! Я была в неопределенности, так как в Бога не могу сказать что верю и что не верю не могу сказать. А вот всякие бабки и прочие, вообще не понятны мне, но знаю, что церковь этого не одобряет. Но уже из-за постоянных неудач начала подзадумываться, чтоб сходить.
Как-то собрались в церковь с мужем, так и не дошли, мне перед самым входом позвонили, срочно нужно было отойти по работе!
 
IrishaДата: Суббота, 26.Фев.2011, 17:34 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Пробегающий мимо, у меня подруга (она же - коллега по работе) - тоже никак не могла, и так же ей плохо становилось...пока беда с сыном не приключилась - нормальный парень, 16 лет, попал в психиатрическую больницу. Ее мой супруг привез к батюшке не во время службы, а просто для беседы...Лора совершенно поменяла мнение о церкви... На службе ей было тяжело поначалу, но она начала с того, что заходила в церковь не во время службы...просто брала свечки, заходила в пустой храм, ставила их и молилась о здравии сына... Потом я заметила, что стала ходить она каждый день и дома перед иконкой Св. Матроны Московской акафисты читала...Сейчас сынок - здоров! Даже никто и подумать не может, что с ним были такие проблемы...
 
СильваДата: Суббота, 26.Фев.2011, 19:50 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Пробегающий мимо, если человек не верит в Бога, то посещение храма ради формальности ничего ему не даст. Ибо каждому дается по Вере его!.. А просто так чудеса с неба не падают.
Чтобы погрузиться в церковную жизнь, имеет смысл совершить паломничество в монастырь. Насельников там принимают, дают какую-то работу, включают в общую жизнь... И не с каждым священником Вы найдете понимание, к этому надо быть готовой. Духовный отец - это тот батюшка, перед которым Вы сможете открыть душу, а он будет к Вам по-отечески заинтересованно относиться. Его надо еще найти.
Что касается хронического невезения, то я знаю от него одно "лекарство", которое для всех годится. Если тебе плохо, очень плохо, то помоги кому-то, кому сейчас еще более тяжело...Я видела в больнице, как человек воспрянул духом и избавился от депрессии, когда стал выхаживать соседа по палате, разбитого параличом.
Нельзя постоянно себя жалеть , хныкать и жаловаться на свои неприятности. Это еще больше вгоняет человека в депрессию, в тупик.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 26.Фев.2011, 19:53
 
miranda69Дата: Вторник, 01.Мар.2011, 13:41 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
а в церкви плохо мне, раз в обморок упала, мысли разбегаются, говорят, как бес во мне...

значит сначала надо причаститься и исповедаться.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 01.Мар.2011, 15:33 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Quote (Сильва)
Чтобы погрузиться в церковную жизнь, имеет смысл совершить паломничество в монастырь. Насельников там принимают, дают какую-то работу, включают в общую жизнь... И не с каждым священником Вы найдете понимание, к этому надо быть готовой.

Ну это ни как, свои проблемы переложить на время на родственников получится.
Quote (Сильва)
И не с каждым священником Вы найдете понимание

Это точно, сейчас сталкиваюсь с таким, что для свещенослужителей это, как работа...
Quote (Сильва)
Что касается хронического невезения, то я знаю от него одно "лекарство", которое для всех годится. Если тебе плохо, очень плохо, то помоги кому-то, кому сейчас еще более тяжело...

Не хвастаюсь, но в помощи я никогда не отказывала, забывая при этом о себе.
Irisha, miranda69, Значит на самом деле, нужно начать с этого! Мой муж полностью соответсвует мне, но в отличии от меня он верующий. И причищялся и исповедовался, конечно уже очень давно.
 
miranda69Дата: Вторник, 01.Мар.2011, 15:34 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Мой муж полностью соответсвует мне, но в отличии от меня он верующий. И причищялся и исповедовался, конечно уже очень давно.

Вдвоем и идите.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
БелокошаДата: Вторник, 01.Мар.2011, 15:53 | Сообщение # 11
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Пробегающий мимо,
Quote
Ну это ни как, свои проблемы переложить на время на родственников получится.

Сейчас существуют 2-3 дневные паломнические поездки по Святым местам.Можно заранее подготовиться к исповеди,а исповедаться и причаститься уже непосредственно в монастыре.Мне очень помогла поездка в Дивеево к Батюшке Серафиму,а сейчас у моей бывшей свекрови неподалёку дом и каждый год на недельку я туда езжу.
Пробегающий мимо,
Quote
Это точно, сейчас сталкиваюсь с таким, что для свещеннослужителей это, как работа..

Да, это работа,но Вы исповедуетесь не священнику,а Господу.

Первое время читать утренние и вечерние молитвы бывает тяжело,очень тяжело,и приходится заставлять себя(бесы не дремлют).
miranda69

Quote
Вдвоем и идите.

Согласна
Да поможет Вам Бог!


 
СильваДата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:54 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Не посчитайте за занудство, но, как церковный человек, я должна внести некоторую ясность.
Quote (miranda69)
значит сначала надо причаститься и исповедаться.

Все наоборот, сначала верующий исповедуется, а затем подходит к причастию. Обычное время совершения исповеди - перед Божественной литургией или во время ее, перед причастием.
Quote (Пробегающий мимо)
Мой муж полностью соответсвует мне, но в отличии от меня он верующий.

Если Вы человек не верующий, не крещенный, то может быть поэтому...
Quote (Пробегающий мимо)
а в церкви плохо мне, раз в обморок упала, мысли разбегаются, говорят, как бес во мне...

Исповедь и причастие - это только для православных верующих.
Если же человек некрещеный, то ему нельзя в храме венчаться.
И после смерти в церкви молятся лишь о тех православных, кто был при жизни крещен.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 10.Мар.2011, 20:57
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Тотальное невезение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007