Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выбор - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Выбор (выбор между жизнью собаки и ребенка)
Выбор
neonataДата: Вторник, 22.Мар.2011, 15:38 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
да зарегистрировалась я уже, не переживайте вы так. Я 6 лет с сыном и собакой жили одни , потом муж, дочь появилаись, внимание ей мало уделяля, каюсь за это, шум, гам дома, а она тишину любила, наверно решила повоспмтавать или пририрвновала, не знаю . 2 недели вела себя не одекватно, агрессия была постоянно, да же ко мне. она у меня не рожала, не далась.вышла на сайт, увидкла знакомые мордашки, вот и нахлынуло, написала. Вы уж простите, что побеспокоила, SEVIAR спасибо что поняли.
 
IPДата: Вторник, 22.Мар.2011, 15:40 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Сарта)
По первому пункту. Каждый переживает свое горе по-разному. Разве на форуме мало было тем, на мой взгляд очень личных ? Почему одним можно трясти своим бельем а Пробегающий мимо, нельзя ?

Сарта, если бы это был человек с форума, тогда можно было бы понять данный шаг. Не понимаю, как можно искать поддержки и сочувствия у абсолютно незнакомых людей (ИМХО)

Quote (Сарта)
есть что обсосать

Сарта, я думаю, что ничем никого не оскорбила. А вы своими словами показываете неуважение к участникам дискуссии. wink



 
СартаДата: Вторник, 22.Мар.2011, 15:49 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
IP,
Я сказала, что вы кого-то оскорбили ? Просто свое мнение высказала, как и вы свое. Ну не совпали они и что ?
Это словом "обсосать " ??????????????????? неуважение????????? Тогда шаркаю ножкой. Ни сном ни духом.
Кстати, когда я пришла на форум впервые, то НИКОГО здесь не знала, что логично.
И все-таки вынесла свою боль на всеобщее обозрение. И нашла сочувствие и поддержку совершенно незнакомых людей, просто собачников, таких же как и я. За что им всем большое спасибо.

Добавлено (22.Мар.2011, 15:49)
---------------------------------------------
neonata, Готовтесь, камушки будут .



Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 22.Мар.2011, 15:52 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Это всё круги по воде, камень уже на дне.
Может ещё можно собаку спасти а?
Может кто-то возьмёт себе, если ещё не поздно?
 
ЛалайтДата: Вторник, 22.Мар.2011, 15:57 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (seviar)
Человек потерял любимицу и с ее ребенком случилось несчастье.

с каких пор ты стала такой добродушной?
Quote (seviar)
не значит что ее нужно забрасывать камнями

где я кинула хоть один камень в этого человека?
Quote (seviar)
ты не мать тебе не понять.

а при чем тут сочувствие породников и отсутствие детей у меня? я не улавливаю сути.
Да я не мать,но материнские переживания мне понятны.

Quote (Сарта)
А может и нет.

если нет,то мне очень жаль что человек встал перед таким выбором. Конечно дите всегда важнее,но и с проблемой укуса тоже можно найти решение,а не сразу бежать в усыпалку. Разве не так?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IPДата: Вторник, 22.Мар.2011, 16:00 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Это словом "обсосать " ??????????????????? неуважение????????? Тогда шаркаю ножкой. Ни сном ни духом.

Сарта, надеюсь, что неправильно вас поняла. biggrin

Quote (Пробегающий мимо)
кинолог пообщал, чтоесли сможет сидеть на цепи, то усыплять не будет,

neonata, может все-таки узнаете что с собакой? Вдруг у нее еще есть шанс?



 
neonataДата: Вторник, 22.Мар.2011, 16:01 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
спасибо Сарта, я уже это поняла. У меня просто ночь глубокая, я на Камчатке живу, все спят, а я уснуть не могу, она перед глазами. с мужем толком поговорить не удалось, он много раз предупреждал, что это произойдет. я сама решила ее отвезти кинологу иначе он бы ее в гараже повесил, а так хоть уснула, и жива для меня. и доча со мной плакала, искала ее.
 
svartaДата: Вторник, 22.Мар.2011, 16:02 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
но и с проблемой укуса тоже можно найти решение,а не сразу бежать в усыпалку. Разве не так?

В том то и дело что так .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЛалайтДата: Вторник, 22.Мар.2011, 16:05 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (neonata)
с мужем толком поговорить не удалось

Quote (neonata)
он бы ее в гараже повесил

А о чем вы хотели поговорить с человеком,который был готов повесить вашу любимицу? О деталях повешения?
Прости Господи... angry



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IPДата: Вторник, 22.Мар.2011, 16:05 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
и с проблемой укуса тоже можно найти решение,а не сразу бежать в усыпалку.

Света, все люди по-разному реагируют на страдания своих детей. Можно много писать, как бы ты себя повел при таких обстоятельствах. А в действительности - никогда не знаешь, как отреагируешь в стрессовой ситуации. sad





Сообщение отредактировал IP - Вторник, 22.Мар.2011, 16:06
 
СартаДата: Вторник, 22.Мар.2011, 16:06 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Лалайт,
Quote (Лалайт)
Разве не так?

Да все вроде так.
Говорят, что даже если тебя съели то тоже есть два выхода. smile
Только мы всех обсоятельств не знаем. Что за человек, что за муж, как живут и т.д. Бывают такие обстоятельства, что нам даже в голову не придут.
Quote (Лалайт)
Да я не мать,но материнские переживания мне понятны.

Не могут вам быть понятны материнские переживания, если вы не мать.
Не потому, что глупая или не чуткая , а просто "не мать".


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ЛалайтДата: Вторник, 22.Мар.2011, 16:08 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
IP, Ирин,человек пишет,что агрессия проявлялась 2 недели. У человека было время и возможность всего этого избежать. Но было принято решение усыпить,а не бороться.

Добавлено (22.Мар.2011, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Сарта)
Не могут вам быть понятны материнские переживания, если вы не мать.

Зря Вы так считаете.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IPДата: Вторник, 22.Мар.2011, 16:12 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
У человека было время и возможность всего этого избежать.

Света, я не оправдываю neonata, но считаю, что все-таки данную ситуацию нельзя рассматривать только с одной стороны. А neonata и так уже наказала себя, лишив сама себя преданного друга.



 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 22.Мар.2011, 16:14 | Сообщение # 29
Группа: Гости





sad sad sad sad sad sad sad
 
СартаДата: Вторник, 22.Мар.2011, 16:17 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
neonata, Могу сказать еще раз,мне вас жаль. Раз вы сюда пришли со своей историей, значит душа болит.
Ваш муж, ваша собака, ваш ребенок.... Вы явно не справились с ситуацией, даже не вдаваясь в подробности.
Чем вас утешить ? Увы. Можно только сказать, что вы сделаете верные выводы для себя на будущее.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Выбор (выбор между жизнью собаки и ребенка)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007