Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не можем простить! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не можем простить! (Ветеринар-коновал лошадиной дозой наркоза убил собаку)
Не можем простить!
Пробегающий мимоДата: Четверг, 09.Июн.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Это не ротвейлер, не мой пес, просто хорошо знакомая собака. Доберман моей знакомой. Она должна была ложиться в больницу на операцию. Заранее договорилась о передержке собаки в зоогостинице. Но ухудшение здоровья наступило неожиданно. За женщиной приехала "Скорая помощь". Она успела дозвониться до зоогостиницы и предупредить дежурного администратора, что необходимо срочно вывозить добермана. Ключи от квартиры были переданы соседям.
Доберман этот был душечкой-лапочкой, абсолютно лишен агрессии. Что могут подтвердить многие люди, имевшие с ним дело на протяжении семи лет его жизни.
В зоогостинице в тот день сломался автомобиль. Они послали за доберманом своего ветеринара. Дама должна была на машине "Зоотакси" доставить пса в гостиницу. Все дальнейшее известно со слов соседей. Они открыли квартиру. Доберман приветливо встретил как соседей, так и ветеринара. Но она очень спешила на какую-то вечеринку. Нервничала, что "Зоотакси" задерживается в дороге. Ее осенила идея повезти добермана на обычном такси, которое не имеет клетки для перевозки собак. Вызвала по телефону такси, достала из сумки большой черный пластиковый пакет для перевозки мусора. Оставалось лишь занаркозить добермана. Соседи возражали, но она их не слушала. Вкатила доберману лошадиную дозу наркоза. Передозировка привела к смерти собаки.
Потом, заметая следы своей деятельности, ветеринар отправила добермана на кремацию. А хозяйке умершей собаки было сообщено, что она очень тосковала без нее. Якобы умерла от сердечного приступа.
Хозяйка добермана не ставит вопроса о материальном возмещении утраты своей любимой собаки. Она хочет наказать ветеринара-коновала лишением права работать по профессии. Такому человеку, мы считаем, нельзя доверять лечение животных.
 
Светлана_СпбДата: Четверг, 09.Июн.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Если, Вы что-то хотите доказать - предъявите факты, а не "пробегайте мимо"
 
Баюша2000Дата: Четверг, 09.Июн.2011, 23:38 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
Если, Вы что-то хотите доказать - предъявите факты, а не "пробегайте мимо"


Абсолютно верно biggrin , обвинения очень серьёзные, а доказательств "0", да ещё и анонимно, как-то это неправильно, ветеринары тоже люди, и чтобы сказать "УБИЛ", нужны доказательства cool


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
СочувствуюДата: Пятница, 10.Июн.2011, 13:19 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Пробегающий мимо, сочувствую хозяйке добермана. sad
Но пес не мучился. Считается, что самая легкая для собаки смерть при эвтаназии - смерть от передозировки наркоза. Сон без пробуждения.
Quote (Пробегающий мимо)
В зоогостинице в тот день сломался автомобиль. Они послали за доберманом своего ветеринара.

Все претензии предъявляйте к руководству зоогостиницы как коммерческий организации. Нужно требовать через суд возмещения материального и морального ущерба.
Quote (Пробегающий мимо)
Заранее договорилась о передержке собаки в зоогостинице.

Договор был подписан? К сожалению, люди часто не придают значения соблюдению формальностей. Без договора нельзя отдавать собаку на передержку. При подписании документа нужно ознакомиться с каждым его пунктом.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не можем простить! (Ветеринар-коновал лошадиной дозой наркоза убил собаку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007