Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Убили ротвейлера - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Убили ротвейлера
Убили ротвейлера
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 20.Июн.2011, 08:57 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Я все еще не могу смириться, что его больше нет и не будет рядом... Постоянно вспоминаю его...барханные ушки. кожаный нос, грудку, преданный взгляд, вспоминаю как зимой снег ложился на его нос.... подскажите как пережить...почему Бог создает таких мразей?
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 20.Июн.2011, 09:34 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
а что произошло?




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 20.Июн.2011, 11:12 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Примерно год назад наш сосед попал в аварию по своей вине, мы стали свидетелями происшествия, соответственно рассказали все как есть сотрудникам ДПС. В конце 2010 года к нам в поселок прибежал ротвейлер, бегал по всему поселку неделю, ну мы его и приютили у себя. В субботу утром пока я спала муж косил траву на участке, обычно Мальчик бегает возле него, но в этот раз пока муж отлучился на несколько секунд Мальчик выбежал за ворота, сосед узнал чья это собака, затащил в машину потом показал мужу быстро развернулся и уехал - вернулся через несколько минут и выбросил собаку, сказал, что типа отомстил за показания. Тварь.
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 20.Июн.2011, 11:16 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Пробегающий мимо, какой кошмар! я вам очень сочувствую sad Пережить такое очень сложно, но придется. Сил Вам!




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
LenkaДата: Понедельник, 20.Июн.2011, 12:02 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Беспредел какой-то sad

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8804-1
Заходите в гости!
 
СильваДата: Понедельник, 20.Июн.2011, 15:26 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Любаша)
Пережить такое очень сложно, но придется.

Пережить придется. Но простить нельзя. sad
Quote (Пробегающий мимо)
вернулся через несколько минут и выбросил собаку, сказал, что типа отомстил за показания.

Постаралась бы привлечь соседа к ответственности по закону. Собака считается имуществом. Затаскала бы соседа по судам. angry
Был у нас ветврач, многие годы лечившая наших собак. Мы ей полностью доверяли. А потом из-за ее халатности (неправильно поставленный диагноз и передозировка лекарств) умер бульмастиф. Я добилась вскрытия и экспертизы. Официально врача наказать было невозможно, т.к. она, спохватившись, унесла лист с назначениями. Я наказала ее рублем, что для нее самое чувствительное. Потеряла она большую клиентуру в нашем квартале, а живет частной практикой. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 20.Июн.2011, 15:27
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 20.Июн.2011, 15:40 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Спасибо всем за поддержку
 
mega-tornadoДата: Понедельник, 20.Июн.2011, 20:53 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Пробегающий мимо, какой ужас wacko sad cry cry cry таких убить мало angry angry в ментовку надо было заявить и жизнь веселую устроить

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Убили ротвейлера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007