Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПОЛУЧИЛО ПОРУЧЕНИЕ КУПИТЬ ЩЕНКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » ПОЛУЧИЛО ПОРУЧЕНИЕ КУПИТЬ ЩЕНКА (КАК БЫТЬ?)
ПОЛУЧИЛО ПОРУЧЕНИЕ КУПИТЬ ЩЕНКА
ЛюбашаДата: Пятница, 09.Сен.2011, 11:51 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Сегодня попала в дурацкую ситуацию. Одно высокопоставленное лицо хочет подарить своей дочке на день рождения щенка чихуахуа. Я получила задание от своего шефа этому человеку помочь (работаю секретарем, кто не знает). Вышеупомянутой дочери я не знаю, что она за человек и зачем ей собака. Чих порода специфическая, очень много проблем со здоровьем, щенки дорогие, предложений валом. Пытаюсь звонить в нормальные питомники - культурно отказывают, и я поступила бы также на их месте, требуют инфу о потенциальной хозяйке. Девушка-именинница о щенке знать не должна, сюрпиз типа. Более того, мне даже внятно не назвали разновиднось г/ш или д/ш и пол предполагаемого щенка.
п.с. ненавижу такие "подарки" и тем более в них участвовать sad Что делать?





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007


Сообщение отредактировал Любаша - Пятница, 09.Сен.2011, 11:52
 
EVANGELISTAДата: Пятница, 09.Сен.2011, 12:04 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Даже и не знаю как бы поступила бы я..а девочке хоть сколько лет?



 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 09.Сен.2011, 12:05 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Купить кобеля.Гладкого. Желательно, месяцев четырех от роду. Выставлять вряд ли будут.
 
ЛюбашаДата: Пятница, 09.Сен.2011, 12:23 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
а девочке хоть сколько лет?

я понятия не имею, но вроде девушка, а не ребенок.
Quote (Пробегающий мимо)
Купить кобеля.Гладкого. Желательно, месяцев четырех от роду. Выставлять вряд ли будут.

заводчики не продают просто так, покупать по объявлению - нарваться на г... и остаться крайней sad

Добавлено (09.Сен.2011, 12:23)
---------------------------------------------
а еще а как представлю ... пышное праздненство в ресторане, щенок в корзине с красным бантом, в уголок его к остальным подаркам... Блин! ну не делается так!!!






Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 09.Сен.2011, 13:03 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Любаша, а к директору подойти и подробности узнать ни как? Не съест же, наверное.
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 09.Сен.2011, 13:04 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (Любаша)
пышное праздненство в ресторане, щенок в корзине с красным бантом, в уголок его к остальным подаркам.

Ну может не все так плачевно??? Может ребенок (?) мечтал о собаке.
 
СартаДата: Пятница, 09.Сен.2011, 13:09 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Любаша, Прямо не позавидуешь . Я очень хорошо вас понимаю, ответственность вроде как и на вас ложиться. cool

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
СильваДата: Пятница, 09.Сен.2011, 13:31 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Любаша)
заводчики не продают просто так, покупать по объявлению - нарваться на г... и остаться крайней

Любаша,а Вы попробуйте это объяснить директору. Посоветуйте ему, чтобы сама девушка с Вами поехала смотреть помет и выбрала щенка. biggrin
Все-таки человек сам должен делать выбор малыша. Я как-то покупала щенка в подарок для старшей сестры. Перед этим в автомобильной аварии погиб ее эрдельтерьер. Дома мы решили подарить сестре эрделенка. От тех же производителей, как бы наверняка. Заводчица рекомендовала самого перспективного по экстерьеру. Потом он вырос и стал чемпионом породы. А сестра с досадой говорила, что ее пес по характеру зануда и валенок. Она бы сама выбрала кого-нибудь из его однопометников, более энергичных и веселых собак. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛюбашаДата: Пятница, 09.Сен.2011, 13:38 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
к директору подойти и подробности узнать ни как? Не съест же, наверное.

дело в том, что это ребенок (как выяснилось девочка 12 лет) не моего директора, а его вышестоящего руководства, т.ч. инфы больше, чем возраст нет возможности получить.
Quote (Пробегающий мимо)
Может ребенок (?) мечтал о собаке.

все может быть... но ведь мечтают о собаке все дети за редким исключением. Нас в 3 классе было 36 человек, и когда учитель спросил, кто мечтает о собаке, руки не подняли только двое smile
Quote (Сарта)
ответственность вроде как и на вас ложиться

ну да... вдруг что и грех на мою душу.

В общем, я честно прозвонив питомники и получив идентичные ответы (все-таки здОрово у заводчиков не только доллары в глазах!!!) практически отлынила от этого дела, мне сказали, что этим займется кто то в Москве, а если не получится, то вернутся ко мне. Может получится? На авито.ру так много объявлений... sad

Добавлено (09.Сен.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Сильва, Наталья Петровна, Вы все правильно говорите. Ну тут еще проблема, что мы в Белгороде, а не в Москве. Да и сюрприз же... е-мое! А то что выбирать надо сердцем я всегда знала.






Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
polinДата: Пятница, 09.Сен.2011, 22:15 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Любаша, хорошо что всё разрулилось само собой.Я бы наверное отказалась выполнить такое поручение, так как нибудь по мягкому канюча.... что бы и не злить но что бы сказал "ну раз такое дело то кому нибудь поручу другому" не выгонят же тебя с работы за непослушание!!!! smile



 
seviarДата: Суббота, 10.Сен.2011, 08:06 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Вопрос: А этой девочке нужен щенок? если да то точно ли этой породы?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
miranda69Дата: Суббота, 10.Сен.2011, 14:16 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Любаша, у вас,в Белгороде,есть питомник "Вербела".Владелец Вероника Тонких.У нее вполне приличные чихи и по-моему есть всегда из чего выбрать.Номер телефона дать?

Добавлено (10.Сен.2011, 14:16)
---------------------------------------------
http://verbela-dog.narod.ru/links.html

Ссылка на сайт.На странице по ссылке есть банеры на другие питомники чихов.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Суббота, 10.Сен.2011, 14:12
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 12.Сен.2011, 09:54 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (polin)
не выгонят же тебя с работы за непослушание!!!!

не должны happy
Quote (seviar)
Вопрос: А этой девочке нужен щенок? если да то точно ли этой породы?

я думаю папа знает о желаниях ребенка smile
miranda69, спасибо за информацию, у нас еще в области есть классные чихи, в Губкине, но я пока молчу, что знаю об этом. вобще найти не проблема, моя пробелма в том, что не хотелось браться за это дело.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ayka1208Дата: Понедельник, 08.Апр.2013, 15:15 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Чем закончилась история?.

Сообщение отредактировал ayka1208 - Понедельник, 08.Апр.2013, 15:17
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » ПОЛУЧИЛО ПОРУЧЕНИЕ КУПИТЬ ЩЕНКА (КАК БЫТЬ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007