Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная История Ричарда - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » История Ричарда (или как купить щенка)
История Ричарда
Диана0761Дата: Вторник, 10.Янв.2012, 04:05 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне было тогда лет 12, и как нормальный ребенок я просила собаку, но папа был против. В один из дней мы с мамой уговорили его, и принялись штудировать газеты. Папа как мужчина хотел собаку с боевым нравом, а мне было все равно. Нашли ротвейлерят. Поехали, забрали. Назвали Ричардом. Щеночек был маленьким для своих 3 месяцев, он спокойно помещался в папину ладошку. Огромных стараний и нервов нам далось его откармливание. Да и мне в 12 лет не очень хотелось 3 месяца терпеть его "издевательства" на полу, так как уговор был держать его дома до того как сделаем все прививки и убирать за ним надо было мне. Он подрос в клубе забоководства увидев его ахнули, так как он в свои пол года был уже похож на нормального и породистого ротвейлера, и хорошо прибавил в весе. Во дворе был достачно зол к чужим и воспринимал папиных и моих друзей только тогда когда ему давали что-то съедобное. Кто-то его ненавидел, кто-то любил. Были и проказы, были и раны во время игры от его зубов, но все прощалось так как в семье он был не просто любимцем а членом семьи. Папа и я занимались его дресировкой, а после вся малышня во дворе все просили что бы он дал лапу или подал голос, приходилось конечно все делать мне так как я хозяйка да и побаивались его. Он был примером для любой собаки послушен, верный защитник и добрый братик, как я его называла. Радовал он нас 4 с половиной года. Во время нашей очередной прогулки он сломал свою грудную клетку о песочницу. Так как один добрый дяденька сказал что вызовет миллицию когда мои друзья бусились с ним, и естественно я начала уводить его, но он не перекинул одну лапу через бортик и сильно ударился. Я до сих пор слушу его скуление в своих ушах. Я так надеялась что он поднимться как ни в чем не бывало, но он не вставал. Я звала, просила, плакала, гладила. Я не могла дозвониться до отца так как от истерики перепутала 1 цифру и поросила своего парня сбегать за ним, так как боялась его оставить. Папа приехал(у нас была машина купленная впринципе из-за Ричухи так как там был свободный богажник в который свокойно он умещался и с нами ездил.) тут же в том чем был, увидел его и положил в багажник, я не когда не забуду лицо отца когда он пытался откачать Рича и его последний взгляд в мою сторону, только тогда я поняла что уже не чего не изменить, и он умер. Отец не чего не сказав увез его домой. Я не буду описывать свое состояние в тот момент думаю и так будет понятно. Я тут же сорвалась домой. Дома мама налетев на меня спросила что я с ним сделала но сказав ей что мне было в 100 раз хуже так как он умирал на моих руках она заплакала еще сильнее вместе со мной. Я просидела около часа в корридоре потому что не могла оправиться и плакала. Мама с отцом пили и тоже плакали, тогда я в первые увидела как он плачет. Мы не кремировали его а отвезли и похоронили в отдалении от машин и людей. Каждый год в день его смерти я хожу туда и приношу чупа чупсы, так как он их сильно любил. Он навсегда останеться в наших сердцах. И я вам завидую так как пока вы это читаете ваш ротти сидит и смотрит на вас а наш Ричард не когда уже не на кого не сможет посмотреть. Ротвейлера наверно у меня будет еще не скоро так как в городе их щенков нет, да и какой дурак в нашем городе будет отдавать их даром?
Люди я вас очень прошу если у вас есть возможность отправить в Красноярский край в город Норильск, Талнах, Кайеркан, Дудинка или Оганер данную собаку любого возраста напишите мне. Я с мужем даже заплачу тысячи 2-3 провожающему. Спасибо что выслушали.
 
ЛалайтДата: Вторник, 10.Янв.2012, 08:13 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
У вас очень грустная история.. Но если вы имеете ввиду отправить вам собаку даром,то это врятли получится,просто так собак не отдают.. Сначала встречи с человеком,игры прогулки,знакомство.. У потеряшек не легкая судьба,и сами понимаете.. Без знакомства,не получится. А если вы хотите купить щенка,то с питомником можно договорить на отправку щенка в любой город.И даже страну.Желаю вам удачи!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Диана0761Дата: Вторник, 10.Янв.2012, 21:02 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста кто слышал может знаком с хозяевами Цицерона( или Цецейрона) и Бурбоны Бавари? Данные собачки были у нас в Норильске а потом уехали, от данных родителей у нас и завелся ротти. Знаю точно что собаки жувут у 1 хозяина, и они тоже выступали на выставках. Заранее спасибо.
 
Диана0761Дата: Вторник, 10.Янв.2012, 21:36 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хочу обратиться к хозяевам питомника. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить щенок ротвейлера с отправкой в Красноярский край?
 
miranda69Дата: Среда, 11.Янв.2012, 00:33 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
http://www.avito.ru/items/krasnoyarsk_sobaki_prodam_52736109

Вполне приемлимая цена.Другой вопрос,ЧТО там за ротвейлер за эти деньги?

Но с другой стороны семья может себе позволить и за 10 тыс.щенка вполне.Если очень хотеть,конечно!
http://www.avito.ru/catalog....11_1239


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Среда, 11.Янв.2012, 00:34
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 16.Янв.2012, 22:54 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Хозяева этих собак развелись. Кобель остался в Норильске, а сука уехала с хозяйкой. Вам лучше позвонить в клуб к Служебникам они подскажут есть ли щенки или когда будут.
 
Диана0761Дата: Понедельник, 16.Янв.2012, 23:35 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо большое. То-то и щенок нам почти даром достался. Бедм искать
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » История Ричарда (или как купить щенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007