Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Больше не могу! Как с этим бороться? - Страница 11 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Больше не могу! Как с этим бороться? (хозяйские дворняжки одни на улице...)
Больше не могу! Как с этим бороться?
PaggyДата: Четверг, 22.Мар.2012, 14:30 | Сообщение # 151
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (Sheril)
строгач мы носим только на площадке и соответственно когда занимаемся дома.

При чем здесь кошки?! Может уже проще признаться что вы действительно на строгаче? (иначе не было бы шрамов)
У меня у подруги немецкая овчарка по кошкам убитая. НО ни одну цепочку она не порвала. А дури в ней, уже поверь, не мало (она при желании и меня утащить может). Да и вес взрослой НО поболе будет, чем годовалый ротвейлер. Какие же вы цепочки рвете? Непоняяяяятно.
Quote (Sheril)
Шерил порвала уже 2 цепочки


Нина, тебе 14, ты весишь чуть больше своей собаки, собака у тебя ни разу не тойчик, исходя из этого...собака должна быть послушна на все сто процентов! Не должна собака при всех вышеперечисленных условиях позволять себе гоняться за кошками. Строгач в данном случае не выход.




Сообщение отредактировал Paggy - Четверг, 22.Мар.2012, 14:31
 
Lena_Lo78Дата: Четверг, 22.Мар.2012, 18:43 | Сообщение # 152
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Ой ребят, ну что тут обсуждать: со строгачем собака смотрится "круче" и серьезнее, что так необходимо для самоутверждения.Остальное (про кинолога и т.д.) как всегда - "фантазии".

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
SherilДата: Четверг, 22.Мар.2012, 19:53 | Сообщение # 153
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Paggy, я отучаю ее от проблемы агрессии на кошек.
Quote (Lena_Lo78)
со строгачем собака смотрится "круче"

по-моему так ротвейлер и без строгача смотрится круто. wink
Quote (Lena_Lo78)
то так необходимо для самоутверждения

с самоутверждением у меня все в порядке biggrin А ссылки я давала на кинолога тоже из фантазий? wink
Не принимайте мое сообщение как агрессию. Те кому нужно, поверят, кому не нужно, пусть не верят. Это уже не мои проблемы...


Errare humanum est.

Наша темка
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Больше не могу! Как с этим бороться? (хозяйские дворняжки одни на улице...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007