Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Больше не могу! Как с этим бороться? - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Больше не могу! Как с этим бороться? (хозяйские дворняжки одни на улице...)
Больше не могу! Как с этим бороться?
ФанькаДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 18:38 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Sheril,
Нин, я не сомневаюсь в том, что они опытные и хорошие.Но меня лично смущают строгачи на молодых собаках,на площадках.Мне просто интересно зачем?



Рус Рпх Некар Ниагара-II
 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 18:40 | Сообщение # 137
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Фанька)
А инструктор не объясняет зачем ей нужен строгач?И что именно корректируете ,она кидается или что?А кожаный ошейник не выдерживает редких рывков к кошкам?

ну для БХ нужна управляемая собака абсолютно не агрессивная. У Шерки моей бывают заскоки от чего надо избавляться. Кожаный ошейник то выдержит, а вот я не уверенна. Все равно мы с ним не гуляем. Я особо насчет строгача и не спрашивала.
Quote (Лалайт)
Нина,сначала одевают цепочку,а ПОТОМ строгач.

мы порвали 2 цепочки sad одну тоненькую, вторую толстую(((( И все кошки. Травма так сказать с детства. Из кошек терпим только домашнего кота т.к. кошка раньше кидалась. Сейчас кошка очень удачно перебралась к бабушке в квартиру, а ненависть к кошкам осталась.

Добавлено (19.Мар.2012, 18:40)
---------------------------------------------
Фанька, у нас в Курске не очень то и много хороших дрессировщиков. Самойловы - одни из лучших!



Errare humanum est.

Наша темка
 
ФанькаДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 18:45 | Сообщение # 138
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Sheril,
Управляемая собака в моей понимании,это не та собака,которой управляет строгач...

Ладно, тут уже пошел разговор совсем не по теме,наверное лучше будет продолжить в соответствующей теме,если тебе интересно.


Quote
Самойловы - одни из лучших!

Еще раз повторюсь,что не имею ни чего против них,просто не совсем понимаю и принимаю строгач в данном случае.



Рус Рпх Некар Ниагара-II


Сообщение отредактировал Фанька - Понедельник, 19.Мар.2012, 18:46
 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 18:52 | Сообщение # 139
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Фанька)
лучше будет продолжить в соответствующей теме,если тебе интересно.

мне интересно biggrin


Errare humanum est.

Наша темка
 
Lara_2010Дата: Понедельник, 19.Мар.2012, 18:53 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
я тоже против строгих ошейников на собаках

но с другой стороны, не надо забывать, что вес Шерил наверное почти такой же, как у Нины и 14-летней Нине тяжело сдерживать рвущегося ротвейлера (за кошками например)...




Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Lara_2010 - Понедельник, 19.Мар.2012, 19:56
 
ФанькаДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 18:56 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Sheril,
Ну вот если есть какая-то тема о строгачах,давайте переберемся туда,и там все обсудим)Может придут опытные в этом плане люди и выскажутся там.



Рус Рпх Некар Ниагара-II
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 19:02 | Сообщение # 142
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
если иногда включать голову , строгач при отработке команды "рядом" вообще не нужен .

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 19:05 | Сообщение # 143
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
если иногда включать голову , строгач при отработке команды "рядом" вообще не нужен .

я не дрессировщик не могу судить нужен он или нет. Мне сказали нужен, значит нужен, вот и все.


Errare humanum est.

Наша темка
 
ФанькаДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 19:07 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Sheril,
Поинтересуйся в след. раз почему именно строгач,а потом нам расскажи)



Рус Рпх Некар Ниагара-II
 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 19:10 | Сообщение # 145
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Фанька)
Поинтересуйся в след. раз почему именно строгач,а потом нам расскажи)

хорошо))))) Постараюсь не забыть. В воскресенье занятий у нас скорее всего не будет, да и я не поехала бы, заболела((( На следующей неделе скорее всего. Точно еще никто не знает, но я спрошу biggrin


Errare humanum est.

Наша темка
 
СильваДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 19:10 | Сообщение # 146
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
если иногда включать голову , строгач при отработке команды "рядом" вообще не нужен .

Так для этого надо СВОЮ голову иметь. wink
Quote (Sheril)
я не дрессировщик не могу судить нужен он или нет. Мне сказали нужен, значит нужен, вот и все.

Sheril, я все больше убеждаюсь, что наставник у Вас слова доброго не стоит. cool
Если Вы, конечно, все не перевираете... wacko




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛалайтДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 19:14 | Сообщение # 147
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Так для этого надо СВОЮ голову иметь.

Плюсую.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 19:25 | Сообщение # 148
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Sheril, Ну , Вы такой продвинутый собаковод , начали заниматься собаководством аж за два года до появления у Вас Шерил( с Ваших слов) , неужели никогда не интересовались дрессировкой в том же интернете ? Что Вы все на инструктора то списываете ?

Добавлено (19.Мар.2012, 19:25)
---------------------------------------------
и еще один пункт .
не очень понимаю про кошек , строгач и ношение его только на дрессировочной площадке .



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ЛалайтДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 19:27 | Сообщение # 149
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
ротосфинксы, вот , кстати да. Люблю тя , Оль. Ты всегда так внимательна!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 19:37 | Сообщение # 150
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Если Вы, конечно, все не перевираете...

нет
Quote (ротосфинксы)
Ну , Вы такой продвинутый собаковод , начали заниматься собаководством аж за два года до появления у Вас Шерил( с Ваших слов) , неужели никогда не интересовались дрессировкой в том же интернете ? Что Вы все на инструктора то списываете ?

я считаю, что кинолог лучше знает. дрессировкой я интересовалась, но не углублялась в это.
Quote (ротосфинксы)
не очень понимаю про кошек , строгач и ношение его только на дрессировочной площадке .

в том смысле, что Шерил порвала уже 2 цепочки, когда бежала за кошками, а строгач мы носим только на площадке и соответственно когда занимаемся дома. biggrin


Errare humanum est.

Наша темка
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Больше не могу! Как с этим бороться? (хозяйские дворняжки одни на улице...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007