Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Больше не могу! Как с этим бороться? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Больше не могу! Как с этим бороться? (хозяйские дворняжки одни на улице...)
Больше не могу! Как с этим бороться?
EVANGELISTAДата: Суббота, 17.Мар.2012, 10:44 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Да привирает Нина точно! Просто хочет теперь оправдаться и скорее всего копирует поведение родителей..



 
Светлана_СпбДата: Суббота, 17.Мар.2012, 10:50 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
EVANGELISTA, вот честно не знаю... Сквозь инет не поймешь.. Поэтому читаю только то, что написано...
 
ЛалайтДата: Суббота, 17.Мар.2012, 11:55 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Мне щенки не нужны НИКАКИЕ!!!

Тогда стерилизуй свою собаку и для ее здоровья лучше,во избежание ложных щенностей.
Quote (Sheril)
Эти собаки кидались на всю нашу семью. Моего брата одна из этих собак покусала, после чего я в отстрел и звонила.

Quote (Sheril)
В следующий раз я просто возьму веревку и пойду по улицам нашего района отдавать этих собак хозяевам.

Нина,неувязочка,если собаки агрессивные и кидаются , как ты говоришь на всю вашу семью,как ты будешь с веревкой их ловить и отводить хозяевам???
Quote (Sheril)
он не пропал! Он в последнее время приболел. Я так думаю, что Звонок убежал умирать. Он сорвал цепь!!!

Ну ты же не знаешь ГДЕ он и КУДА ушел,а значит он пропал. И то с каким равнодушием ты об этом говоришь пугает. А может он так же к течной суке убежал на собачью свадьбу?! wink

Добавлено (17.Мар.2012, 11:55)
---------------------------------------------
И если бы забор был крепкий,собаки бы не сломали его wink




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФанькаДата: Суббота, 17.Мар.2012, 12:15 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote
Звонок убежал умирать. Он сорвал цепь!!

Старый-больной пес,САМ порвал цепь....
И зачем вообще было привязывать Звонка,Если он был не твой?
А через забор,он как убежал,ему тоже дырку кобели чужие прогрызли?

Quote
В своем "рассказе" я упустила интересный факт.

Такой малюсенький факт,что даже забыла его сначала)))

Странная тема,вроде советов просишь,но тут же от них отказываешься...



Рус Рпх Некар Ниагара-II
 
Светлана_СпбДата: Суббота, 17.Мар.2012, 12:50 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Фанька, Лалайт, бесполезно что- либо объяснять
 
ЛюбашаДата: Суббота, 17.Мар.2012, 20:41 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Я так думаю, что Звонок убежал умирать. Он сорвал цепь!!!

ну во-первых, про то что собаки "ходят умерать" - это бабушкины сказки, а во-вторых, КАК умерающая собака ОБОРВАЛА ЦЕПЬ???





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ЛалайтДата: Суббота, 17.Мар.2012, 22:32 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Любаша)
КАК умерающая собака ОБОРВАЛА ЦЕПЬ???

Присоединяюсь к вопросу!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ластикДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 03:53 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Любаша)
собаки "ходят умEрать" - это бабушкины сказки

Quote (Любаша)
КАК умEрающая собака ОБОРВАЛА ЦЕПЬ???

Любаша, не учите Sheril плохому, она грамотнее вас.


Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
 
SherilДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 07:26 | Сообщение # 39
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Так чей Звонок был?

официально Звонок - собака моего отца, но гуляла с ним я.
Quote (EVANGELISTA)
А почему не ходили к соседям и не просили привязать собак?

потому что я не знаю конкретно кому принадлежат собаки, но знаю, что эти люди живут на нашей улице. Хотя, одну хозяйку вычислить удалось и она привязала собаку, но течка уже закончилась(((((
EVANGELISTA, все люди разные, но это не означает, что я жестока и ни одну из этих собак я даже не ударила. Дело не в собаках, а в их хозяевах. Как вразумить людей??? Кстати говоря, когда Шерка маленькой была на нас кидались 2 азиата взрослых. да и сейчас тоже, только теперь подойти бояться.
Quote (Светлана_Спб)
Проблем не было ни разу...

ситуации всякие бывают.
Quote (Светлана_Спб)
Пишешь, что брата и всю твою семью покусали - есть обращение в больницу и в милицию по этому поводу?

покусали только брата. В больницу не обращались т.к. рана не особо глубока, но кожу прокусили. Я звонила участковому и просила приехать. сказала, что собаки покусали. Участкопый обещал "навестить" нас, но это пустые слова. От него ни слуху, ни духу. sad


Errare humanum est.

Наша темка
 
EVANGELISTAДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 07:42 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Quote (Sheril)
официально Звонок - собака моего отца, но гуляла с ним я.
Понятно, странная любовь к братьям нашим меньшим..(( Значит если собаку завели не вы, а член вашей семьи, то и ответственности ни какой не несете? не любите ее? не беспокоитесь, раз так легко оворите о том что наверное он пошел у мирать? он же дворня, зачем?

Хотела много чего еще написать, так как понимаю почему вы , Нина , так так себя ведете и почему так пишите, но не буду. Надеюсь к вам со временем это прийдет и вы поменяете взгляд на ценности жизни.




 
SherilДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 07:45 | Сообщение # 41
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Да привирает Нина точно! Просто хочет теперь оправдаться и скорее всего копирует поведение родителей..

с чего такое решение? Есть основание мне не верить? Какое это вообще имеет дело. Я Вам говорю что есть. А какой смысл мне врать чужим людям? Чтобы оправдать свои поступки. так за свои слова я отвечаю. И родители мои здесь причем? Вы их лично и меня знаете, чтобы судить о том вру я или нет? Как человека меня никто из форумчан не знает, хотя я бы с некоторыми людьми хотела познакомиться лично. По интернету судить человека нереально это мое ИМХО.
Quote (Лалайт)
Тогда стерилизуй свою собаку и для ее здоровья лучше,во избежание ложных щенностей.

потом обязательно это сделаю. Честно говоря, сейчас стерилизацию не потяну даже финансово. Можно будет сделать это в следующем году ближе к лету.
Quote (Лалайт)
Нина,неувязочка,если собаки агрессивные и кидаются , как ты говоришь на всю вашу семью,как ты будешь с веревкой их ловить и отводить хозяевам???

укусов собачьих я не боюсь уж поверьте мне не такие шавки кусали. Поймать для меня не так уж и сложно. Я же говорю уже не раз ловила и отдавала бездомных собак и не все были дружелюбными. Что-нибудь придумаю. Неувязочки здесь нет!
Quote (Лалайт)
А может он так же к течной суке убежал на собачью свадьбу?!

может. Какое равнодушие? мне жалко его, я скучаю, но почему я должна выть от горя на весь форум? это мои личные переживания и не со всяким я ими поделюсь.
Quote (Фанька)
Старый-больной пес,САМ порвал цепь....
И зачем вообще было привязывать Звонка,Если он был не твой?
А через забор,он как убежал,ему тоже дырку кобели чужие прогрызли?

это не мое дело. Отец мой так же, отвязывал его постоянно, поэтому я его и привязывала.
Я не знаю как Звонок порвал цепь или не порвал, как он выбежал. Это мои предположения. Как и что он делал не видел никто.
Quote (Любаша)
ну во-первых, про то что собаки "ходят умерать" - это бабушкины сказки, а во-вторых, КАК умерающая собака ОБОРВАЛА ЦЕПЬ???

ну сказки это или нет я не знаю. Я высказала свое предположение по этому вопросу. Как он убегал не видел никто. Но болен он был. Предугадываю вопрос о ветеринаре. Мы собирались его везти в тот день(день, когда его не стало дома)
Quote (ластик)
Любаша, не учите Sheril плохому, она грамотнее вас.

меня никто не учит. Люди хотят разобраться в ситуации вот и все. Хотя, и людям старше "молодежь" учить нужно.

Добавлено (18.Мар.2012, 07:45)
---------------------------------------------

Quote (EVANGELISTA)
Понятно, странная любовь к братьям нашим меньшим..(( Значит если собаку завели не вы, а член вашей семьи, то и ответственности ни какой не несете? не любите ее? не беспокоитесь, раз так легко оворите о том что наверное он пошел у мирать? он же дворня, зачем?

я Звонка любила ничуть не меньше Шеры! И ухаживала за ним, как могла. Мы его искали, но не наши, что я еще должна сделать?


Errare humanum est.

Наша темка
 
EVANGELISTAДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 07:47 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Как человека меня никто из форумчан не знает,

У меня уже есть о вас определенное мнение, не только по этому форому. ваши посты попадаются и на других ресурсах на глаза.

Какой же в таком возрасте оказывается можно быть изворотливой wink Все, я сюда даже не лезу, это бесконечно.....






Сообщение отредактировал EVANGELISTA - Воскресенье, 18.Мар.2012, 07:48
 
SherilДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 07:53 | Сообщение # 43
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Какой же в таком возрасте оказывается можно быть изворотливой

ну и в чем моя изворотливость?
Quote (EVANGELISTA)
У меня уже есть о вас определенное мнение, не только по этому форому. ваши посты попадаются и на других ресурсах на глаза.

на каких? конкрено в основном сейчас я сижу здесь. Есть у меня посты и на других ресурсах, но честно не понимаю почему такое мнение. sad

Добавлено (18.Мар.2012, 07:52)
---------------------------------------------
EVANGELISTA, как человека вы меня узнаете хоть чуть чуть тогда, когда познакомитесь со мной лично. а так я не принимаю Ваше мнение обо мне чисто из-за того, что Вы меня не знаете. А люди, которые знают меня лично, плохого не говорят. Не надо строить из себя святого человека. Я не идеальна и все люди не идеальны. надо принимать людей такими, какие они есть. Это порок уже с Вашей стороны.

Добавлено (18.Мар.2012, 07:53)
---------------------------------------------
кстати говоря. Вы не психолог, чтобы судить о человеке по его сообщениям



Errare humanum est.

Наша темка
 
EVANGELISTAДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 07:58 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Нина, какая вы умная biggrin все так пишите правильно , но собак все же хотели убить, ну и что что другими руками..ну и что что может и не звонили ни куда , но написали свои мысли здесь, на форуме любителей собак!!! опыт придет у вас со временем.

Может стоило написать на форумах по интересам, больше бы понимания нашли там? доххантеров или как их там, слышала что есть такие sad






Сообщение отредактировал EVANGELISTA - Воскресенье, 18.Мар.2012, 08:00
 
SherilДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 08:08 | Сообщение # 45
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
но собак все же хотели убить, ну и что что другими руками..ну и что что может и не звонили ни куда , но написали свои мысли здесь, на форуме любителей собак!!!

ну и что? я честна со всеми. Вот и все. Сгоряча все люди могут совершить необдуманные поступки. Помню как-то Звонок меня укусил сильно. Даже шрам на руке остался. Укусил из-за того, что я добавила в миску мясо и пальцем его размешивать начала. Да может быть и тупой поступок, но Шерил никогда не огрызалась на меня, я думала, что и Звонок не станет. Я долго ныла. Оченб больно о обидно было. что собака, которую я люблю укусила меня из-за еды. Что только я не обещала маме. Что я увезу его, отдам. Потом вышла на улицу, а он такой сидит хвостом виляет. Обняла его и разрыдалась, что хотела так поступить. Необдуманные поступки многие совершают и я не исключение. Скорее всего, если бы отстрел согласился, я бы посмотрела во двор, перезвонила и отказалась бы.
Quote (EVANGELISTA)
опыт придет у вас со временем.

само собой. Пока судить не надо. Собаковод из меня не совсем плохой. Шеру я не бью, воспитываю, как могу и люблю.

Добавлено (18.Мар.2012, 08:08)
---------------------------------------------

Quote (EVANGELISTA)
Может стоило написать на форумах по интересам, больше бы понимания нашли там? доххантеров или как их там, слышала что есть такие

к догхантерам я не отношусь и писать мне там незачем. я пожаловалась на хозяев, а не на их собак. А понимания я не ищу. У каждого есть свое мнение. Еще раз напишу, что под маской я не скрываюсь. какая есть, такая и есть со всеми недостатками, а принять или нет - это Ваше дело.

Добавлено (18.Мар.2012, 08:08)
---------------------------------------------
Написала бы больше, но мне пора на дрессировку. Всего хорошего!



Errare humanum est.

Наша темка
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Больше не могу! Как с этим бороться? (хозяйские дворняжки одни на улице...)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007