Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сумасшедшая и пьяная.... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Сумасшедшая и пьяная.... (даже ответить нечего)
Сумасшедшая и пьяная....
SherilДата: Вторник, 20.Мар.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Сегодня днем как всегда пошли с собакой гулять. Погуляли, потом зашли домой и оставили Алекса. Шера пошла с нами покупать подарок папе к дню рождения. Пошли в местный магазин. Я была с подругой. Даша(подруга) разговаривала по телефону. мы остановились около магазина и я ждала, пока смогу передать собаку подруге и зайти в магазин. Только Даша повесила трубку, как подбежала какая-то тетка(явно сумасшедшая и пьяная). Тетка заорала: "Держи, держи собаку! Это же ротвейлер! У меня сука течная!!!!" Стояли мы метра за 3 от магазина, собака была на поводке и я крепко ее держала. Я говорю: "Я ее крепко держу. Подходите не бойтесь!". На что мне: "Я что не вижу что ли! Она у тебя без поводка!" wacko У меня явно голова закружилась от такого. Поводок новый брезентовый очень крепкий и собака рядом сидит не шелохнулась. А тетка все орет "Я щас милицию вызову!". Я говорю: "Так вызывайте! Что я такого сделала?" Я передала подруге собаку и пошла в магазин. Когда вышла, тетка вызывала милицию. До сих пор трусит. даже ничего ответить не сообразила cry

Добавлено (20.Мар.2012, 15:44)
---------------------------------------------
кстати говоря. Об этой женщине я рассказала продавщице в магазине. Она сказала, что эта женщина постоянно пьет и устраивает скандалы в магазине.



Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Вторник, 20.Мар.2012, 17:12 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Sheril, Что сказала милиция? И зачем ты на такое отвечаешь,я предпочитаю всегда полный игнор. А чем больше будешь отвечать,тем дольше они будут отвечать. Нина,не переживай! Таких знаешь сколько на твоем пути встретится!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Вторник, 20.Мар.2012, 19:33 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лалайт, спасибо за поддержку. По реакции этой женщины милиция ответила: "Бабуль, иди домой". Распсиховалась наша психованная! Потом из магазина уходили с собакой она еще заорала: "Что испугались?" В какой-то степени смешно. В нашем районе таких несколько живет. Но это что-то особенное! Как-то обидно. Милиция мою собаку превосходно знает т.к. уже раз приезжала на "якобы" ротвейлера без поводка. После чего на подобные вызовы в наш район они просто не приезжают. по крайней мере я так думаю. Часто звонят "мол ротвейлеры агрессивные гуляют с малолетками", ни разу после того случая не приехали. Хотя, я бы подождала милицию и пожаловалась на неадекватную женщину, которая орет матом на спокойно идущих мимо собаководов. Обидно за таких людей. Просто еще по-настоящему агрессивных собак не видели. Кстати, помню подобный случай. Были с подругой в городе. Морозы жуткие! Зашли погреться в подъезд(дверь была сломана). Посидели минут пять. Выходит женщина и как орать начнет! Говорит: "Я щас милицию вызову. Скажу, что вы коноплю курите и пиво пьете." Хотя, мы стояли и мирно ели булку с колой happy Мы завернулись и ушли. Вот зачем орать-то? если бы в обеих ситуациях эти женщины нормально обратились, я бы собралась и мирно ушла и из магазина и из подъезда, просто случилось бы это без лишней растраты нервов sad А все равно очень обидно.

Errare humanum est.

Наша темка
 
ФанькаДата: Вторник, 20.Мар.2012, 21:02 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Sheril,
Какая у вас жизнь насыщенная wink
Не обращай внимания на таких,поорут и уйдут,а тем более пьяные...с ними вообще разговаривать не стоит.



Рус Рпх Некар Ниагара-II
 
СильваДата: Вторник, 20.Мар.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Sheril)
На что мне: "Я что не вижу что ли! Она у тебя без поводка!"

Sheril, Нина, а про намордник она не спросила?!
Я так поняла, что у Шерил не было намордника. Иногда люди путаются в названиях, плохо разбираясь в собачьей амуниции.
В Петербурге по Закону собаки выше 40 см в холке должны быть в намордниках, а все собаки на поводках. Если полиция захочет, то за нарушение оштрафует на крупную сумму sad .
Был случай, что хозяйку йорка оштрафовали - мелочь бегала без поводка. wacko
Quote (Sheril)
По реакции этой женщины милиция ответила: "Бабуль, иди домой".

У нас бы полиция по такому вызову не приехала. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 20.Мар.2012, 21:41
 
ЛалайтДата: Вторник, 20.Мар.2012, 22:52 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сильва)
У нас бы полиция по такому вызову не приехала.

Однозначно!

Добавлено (20.Мар.2012, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
Был случай, что хозяйку йорка оштрафовали - мелочь бегала без поводка.

я б за это тоже штрафовала,даже свою маму. happy маленькие провокаторы cool



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ЛюбашаДата: Среда, 21.Мар.2012, 06:11 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Sheril, к сожалению, придется привыкать, учиться болезненно не реагировать. У нас почему считается, что оскорбить человека с собакой - это норма, вот только до сих не пойму почему?




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
SherilДата: Среда, 21.Мар.2012, 09:02 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Фанька)
Какая у вас жизнь насыщенная

что есть, то есть. Куда бы от такой жизни деться?
Quote (Сильва)
Нина, а про намордник она не спросила?!

нет
Quote (Сильва)
Я так поняла, что у Шерил не было намордника.

да намордника не было, но это редкость. Обычно я его одеваю, снимаю только в месте выгула.
Quote (Сильва)
Был случай, что хозяйку йорка оштрафовали - мелочь бегала без поводка.

на мой взгляд и правильно сделали!
Любаша, привыкать конечно придется. Все равно достаточно проблематично не принимать такое близко к сердцу sad

Quote (Любаша)
что оскорбить человека с собакой - это норма, вот только до сих не пойму почему?

вот я тоже не пойму. Один "ротвейлерист" нам однажды встретился. Он конкретно обхаял Дашиного Алекса т.к. он считает, что ротвейлер с хвостом - не ротвейлер wacko Он меня так выбесил, что я посоветовала ему документы РКФ почитать. На что он ответил: "А что это такое?" lol Ну и зачем с таким человеком разговаривать? А все равно обидно sad


Errare humanum est.

Наша темка
 
АнютаДата: Среда, 21.Мар.2012, 20:38 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Он меня так выбесил, что я посоветовала ему документы РКФ почитать. На что он ответил: "А что это такое?"

ахххааах))))да,правда смешно))просто некоторым больше нравятся безхвостики)но поучать владельца ротвейлера,да еще таким тоном я бы не рискнула))))
а случай и правда ужасный.у вас собака спокойная,вам хорошо.просто мой на неадекват сам очень сильно реагирует.сидит,а сам весь трясется.он бы даже рыкнул на нее наверное.мол,пошла отсюда,бестолковая.
мой совет,тоже с такими не разговаривать.хотя я бы не смогла)))стоит тетка и орет на всю улицу как ненормальная.представила себе картину...
 
SherilДата: Среда, 21.Мар.2012, 21:10 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Анюта)
стоит тетка и орет на всю улицу как ненормальная.представила себе картину...

именно так и было biggrin


Errare humanum est.

Наша темка
 
PaggyДата: Четверг, 22.Мар.2012, 10:54 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
зачем ты на такое отвечаешь,я предпочитаю всегда полный игнор.

Пофигизм на таких вот ОСОБЕЙ со временем приходит. biggrin Еще в щенячью пору Пэг я тоже пыталась людям объяснить что "не сожрет она вас". А сейчас - ну идут, орут, просят убрать - мы отойдем в сторону, пропустим людей и дальше пойдем. Иммунитет выработался уже happy

Добавлено (22.Мар.2012, 10:54)
---------------------------------------------
Sheril, привыкай. У тебя же ротвейлер. Хозяевам стаффордов еще веселее - орать начинают с противоположной стороны улицы. И не просто "Я щас милицию вызову", а "Я щас "волыну" достану и пристрелю нахрен твою псину, чтоб они детей и хозяев не загрызали!" (это мы недавно в адрес нашего стаффорда услышали) biggrin




Сообщение отредактировал Paggy - Четверг, 22.Мар.2012, 10:59
 
SherilДата: Четверг, 22.Мар.2012, 19:56 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Paggy, о да! Им еще труднее. Я начинаю привыкать. Раньше на таких страшнейшая реакция была happy

Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Четверг, 22.Мар.2012, 19:59 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Paggy)
услышали

слышать одно.. а вот по нам стреляли,правда пластмассовыми пульками с детского автомата,но все равно БОЛЬНО. angry
У меня от настроения зависит,если оно хорошее,мимо иду и внимания не обращаю,а если плохое да еще и придурки лезут.. на.. х... шлю.
Но так , Нина , делать не надо. dry biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
GelyaДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:13 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Paggy)
Хозяевам стаффордов еще веселее - орать начинают с противоположной стороны улицы.

Причем не только обычные люди,но и собачники.
У нас все стаффо-владельцы под покровом ночи гуляют,редко встречаю их,хотя таких не мало,не дай Бог им границу территории выгула перейти,сразу собачники возмущаться начинают


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
SherilДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:15 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
а вот по нам стреляли,правда пластмассовыми пульками с детского автомата,но все равно БОЛЬНО.

УЖАС angry Сами собак провоцируют а потом убийцы! Честно я скорее всего взяла бы камень и пришибла на месте. Был раньше друг. Ездил на скуторе. Прикалывался он и как-бы в шутку на собаку наезжать начал. Я со всей дури по скутору ногой шебанула. Больше друга нет biggrin
Quote (Лалайт)
У меня от настроения зависит,если оно хорошее,мимо иду и внимания не обращаю,а если плохое да еще и придурки лезут.. на.. х... шлю.

у меня наоборот. если хорошее, могу чего остренького ляпнуть, если плохое, пройду просто. Недоумков хватает. Но ТАКОЕ в первый раз!

Добавлено (22.Мар.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Gelya, владельцы йоркширских терьеров молчат... Ничего против не имею, но хозяева у них... Смотря кто конечно, но в основном...



Errare humanum est.

Наша темка
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Сумасшедшая и пьяная.... (даже ответить нечего)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007