Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сумасшедшая и пьяная.... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Сумасшедшая и пьяная.... (даже ответить нечего)
Сумасшедшая и пьяная....
ЛалайтДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:21 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Sheril)
владельцы йоркширских терьеров

У нас еще 2 йорка.

Но дело не в этом.
Все люди разные,кто то расплывается в улыбке и называют собак красавцами,а кто то плюется и гадости в след кричит. Я в нашем районе недолюбливаю хозяев азиатки,ей 11 мес,но она швыряется на всех,людей\детей\кошек\птиц\собак,мы не исключение,гуляют без намордника,а часто и без поводка,собака не слушается,вот это реально опасно и страшно. Я попросила лишь однажды,когда мы на горизонте что бы держали собаку,потому как и мои на нее бычатся и она,а хозяева что бы ее удержать обматывают поводок вокруг дерева,дурдом wacko



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Четверг, 22.Мар.2012, 20:21
 
GelyaДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:24 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Gelya, владельцы йоркширских терьеров молчат... Ничего против не имею, но хозяева у них... Смотря кто конечно, но в основном...


Sheril, я не пойму про что это
surprised это наверное не мне ответ? я про стаффов wink

Добавлено (22.Мар.2012, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Лалайт)
азиатки,ей 11 мес,

Quote (Лалайт)
хозяева что бы ее удержать обматывают поводок вокруг дерева,дурдом

Что потом то будет? wacko wacko


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
ЛалайтДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:27 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Gelya)
Что потом то будет?

Вот и я говорю - страшно... sad



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:30 | Сообщение # 19
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Я же говорю все разные. Часто я из интереса, когда вижу людей с собакой, подхожу и спрашиваю: "Сколько собачке лет?", или: "Какая порода?". Встречались владельцы чау чау, такого высокого мнения о себе. Бывает, что люди охотно отвечают, общаются. Вот таких собаководов я уважаю. Контактных, общительных. И лично мое мнение, что в городе даже чихуашка должна быть в наморднике. Для себя я выяснила к владельцам каких пород лучше не подходить:
1. Йорки
2. Чау чау
3. ВЕО
4. Азиаты
5. Китайская хохлатая
Список наиболее контактных владельце пород собак:
1. Ртвайлер))))
2. Нем. Овчарка
3. Мопс
4. Шпиц
5. Пудель
6. Кокер-спаниель
7. Доберман
Еще раз отпишусь, что все индивидуально smile


Errare humanum est.

Наша темка
 
GelyaДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:32 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Sheril)
1. Йорки
2. Чау чау
3. ВЕО
4. Азиаты
5. Китайская хохлатая

Я бы шар-пея вместо хохлатой написала happy вернее даже на 1 место wink


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
SherilДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:33 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Gelya)
я не пойму про что это
это наверное не мне ответ? я про стаффов

я про то, что скандалят в основном владельцы маленьких собачек biggrin Это так наблюдение...

Добавлено (22.Мар.2012, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Gelya)
Я бы шар-пея вместо хохлатой написала вернее даже на 1 место

да! вот забыла. шарпей тоже)))))


Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:34 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Sheril, С нами скандалила хозяйка овчарки,что мы без намордников,хотя сама тоже без намордника гуляет. На что я ей дружелюбно ответила,что и ее собачке положено сей интерфейс,на что она сказала - та ну бог с вами,она у меня добрая surprised


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:36 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
хотя сама тоже без намордника гуляет

вот самое главное!!!!! Для моего соседа моя собака тоже агрессивной стала happy


Errare humanum est.

Наша темка
 
GelyaДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:39 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
положено сей интерфейс,на что она сказала - та ну бог с вами,она у меня добрая

Свет,от нас с Флер бегает хозяйка доберманихи-боится!и сын ее взрослый здоровенный мужик тоже,как то спросила "А что вы нас боитесь?Мы же с детства вместе гуляем"ответили "Это же ротвейлер!" на мой surprised ??? сказали " все равно в любой момент бросится" У вас же доберман говорю,это почти одно и то же( ну пусть так будет wink ) "нет!ротвейлер бросится может" вот хоть тресни..Так смешно смотреть как они стороной нас обходят,а собака иногда подходит здороваться,они в эти моменты даже не подходят-спасаются подальше happy


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
ЛалайтДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:42 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Gelya, happy да много странных людей)))


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:44 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Gelya, насколько глубоко я знаю доберманистов, в оснавном нормальные люди. Я ж сама добермана хотела. Породы похожие))))) Доберман не столь интересную репутацию убийцы заработал просто, но так эта порода мене флегматичная, из чего следует: "Ротвейлер сначала подумает, а потом сделает. Доберман, сначала сделает, а потом подумает так ли он сделал".

Errare humanum est.

Наша темка
 
GelyaДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:54 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Sheril)
насколько глубоко я знаю доберманистов, в оснавном нормальные люди.

эти не заводили,а нашли собаку,мес.6-7 ей было,сейчас лет 10,старая уже.
А я вот раньше была лучшего мнения о доберах,или сейчас доберманы другие стали,или я их близко не знала.Те,прежние,были спокойнее что ли,сейчас слишком истеричны..может не с теми доберами общалась? biggrin


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
SherilДата: Четверг, 22.Мар.2012, 21:43 | Сообщение # 28
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Gelya, знаете, я тоже заметила. Сейчас много доберманов-истеричек, но я все равно эту породу не хуже ротваков считаю. На площадку с нами 2 добера ходят. Одна девчушка славная, второй очень истеричен. Чуть хозяйка цыцнет на него, он сразу психовать да орать начинает. Контакта нет, вот и все. Не особо нравится такое наблюдать. Сейчас хорошего добермана и не приобретешь-то, чтобы с психикой лады были, но я все равно продолжаю мечтать о собаке именно этой породы. Хочу развиваться как-то, научиться дело не только с ротвейлерами иметь(хотя с ротвейлерами сначала научиться надо)

Errare humanum est.

Наша темка
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 23.Мар.2012, 08:03 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Мы недавно столкнулись с молодыми людьми у которых на поводке был стафф. Собачка и не думала с нами выходить на конфликт, но поравнявшись с нами, девушка державшая собаку на поводке, произносит шёпотом "Это ротвейлер" и у собаки сносит крышу. Хорошо, что у нашей ротвелюхи характер нордический и пофигичный, но я честно скажу, у меня коленки задрожали.
 
SherilДата: Пятница, 23.Мар.2012, 08:20 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
девушка державшая собаку на поводке, произносит шёпотом "Это ротвейлер" и у собаки сносит крышу

кошмар!

Помню такую историю. Возвращались мы с двумя ротваками с дрессировки. Ехали в маршрутке через весь город. В маршрутку подсели 2 женщины. Сразу перешептываться начали. Думаю, пусть говорят, что хотят. Сидели мы, о своем ворковали и я слышу обрывок фразы: "Надо было сразу усыпить". У меня мозг туманиться. Я говорю: "Зачем усыплять-то?" Женщины недоумевая: "Да вы ничего не понимаете!". Начали махать в нашу сторону руками мол отстаньте. Я не отступаю: "Зачем усыплять???". Женщины: "Ой девушка. У моего знакомого его же собака руку ему порвала. Кстати, тоже эта бойцовая." Я: "Ну зачем сразу усыплять? Не кинулась бы собака просто так на него. Причина должна быть! И вообще это не бойцовая порода а СЛУЖЕБНАЯ! Если бы Ваш знакомый занимался воспитанием своей собаки, все было бы нормально". Женщины снова отмахнулись. На этот раз я решила, что лучше с... такими не связываться. Вскоре к нам в маршрутку подсела пожилая женщина с внуками. Мальчики не задумываясь сели рядом с собакой. Один спросил: "Можно погладить?". Конечно можно! 2 маленький мальчишки сидели в маршрутке и обнимали 2 супер агрессивных ротвейлеров-убийц, а взрослые тетки побоялись даже сесть рядом!!!!


Errare humanum est.

Наша темка
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Сумасшедшая и пьяная.... (даже ответить нечего)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007