Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сумасшедшая и пьяная.... - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Сумасшедшая и пьяная.... (даже ответить нечего)
Сумасшедшая и пьяная....
АнютаДата: Воскресенье, 25.Мар.2012, 19:54 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Я в нашем районе недолюбливаю хозяев азиатки,ей 11 мес,но она швыряется на всех,людей\детей\кошек\птиц\собак,мы не исключение,гуляют без намордника,а часто и без поводка,собака не слушается,вот это реально опасно и страшно.


ага,а потом мне бабушка звонит в истерике и говорит"я посмотрела тут одну передачу,пусть говорят называется,так вот там эти бойцовые собаки лица детям выедают ни с того,ни с сего"... wacko пришлось проводить беседу с бабулей на эту тему.хорошо хоть моя бабушка мне доверяет и прислушивается ко мне.а другие бабули..???вот у них и реакция такая на улице..а все из-за того,что собакой люди НЕ ЗАНИМАЛИСЬ sad
 
ФанькаДата: Воскресенье, 25.Мар.2012, 21:17 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote
Для себя я выяснила к владельцам каких пород лучше не подходить:
1. Йорки
2. Чау чау
3. ВЕО
4. Азиаты
5. Китайская хохлатая

Ну не надо на нас наговаривать happy ,я на какую-то часть своей души-заядлый чаушист. 7 лет прожила бок о бок, с чаушкой,сейчас она живет с родителями.И за эти 7 лет,заметила, что многие породы не любят(не воспринимают) чау.И владельцев сколько знаю,все добродушные люди)))Вам наверное попались какие-то не правильные чаушисты))))



Рус Рпх Некар Ниагара-II
 
SherilДата: Суббота, 05.Май.2012, 19:36 | Сообщение # 33
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Фанька)
Вам наверное попались какие-то не правильные чаушисты))))

может быть biggrin Я встречала точно не помню сколько но около 3-4 владельцев этой породы(один из них мой одноклассник. За собакой своей не ухаживает)

Добавлено (05.Май.2012, 19:36)
---------------------------------------------
Ой(((((( Может к теме и не относится, но меня сегодня в прямом смысле избили, не пьяная и не совсем сумасшедшая, но "избили".
Короче говоря, шли мы с собаками. Намордники у собак на шее болтаются. Налетает какая-то сумасшедшая мол "Идите с моей улицы". Ну я пока молчу, идем дальше, эта тетка продолжает издалека орать. Внимания ноль. Подошли поближе а она как подбежит, толкать меня начинает, орет иди и иди ей. По ходу она в саду копалась и в руках у нее была лопатка садовая. Она начинает меня ей лупасить. Я отходить, она еще толкает. Я говорю "Щас собаку спущу", у нее ноль эмоций. Далее моя собака видит уже что меня избивают, начинает кидаться. Тетка мол убери и матами на меня. Потом снова бить кидается, ну тут уже и я не выдержала(завела она меня) ну я и говорю Шере "фас", думала может просто слово тетку испугает и она домой приспокойно пойдет, а Шерка кинулась на нее. Я держу ее, как могу, тетка снова на меня матами, да еще и какими и снова кидаться на меня. Ну нервы у меня не железные(далеко), признаюсь, каюсь, обматерила ее по чем свет стоит. Пошла домой. Дома разрыдалась(ну не могу я так это переносить) маме все рассказала. Мама пошла разбираться. Нашли мы эту тетку. Она на мое удивление категорически нормально начала разговаривать и говорит дети на улице были, что на меня жалуются все. Почему на меня жалуются, моя собака кого покусала? Почему ей жалуются, а не мне? В последнее время, никто не лезет, вроде все нормально, а тут, на меня оказывается весь мир жалуется и на мою собаку. Мол агрессивная я без повода всех матерю! Я в шоке. Мама мне устраивает гуляй в наморднике, ну как доказать, что была бы Шера в наморднике, ничего бы не изменилось. Приходим домой, у меня истерика!!! Как уже это достало. Вот действительно сейчас желание взять нож и зарезать ее, ну вот взбесило. Сейчас пишу на эмоциях, сама рыдаю, сил больше на таких ублюдков не хватает. Ну где, скажите мне где там были дети ее? Ну что я ей такого сделала? Пройти спокойно нельзя с собакой! По воздуху летать чтоли? Я тоже не железная и обматерить могу и послать куда надо, но никогда я просто так не обматерю человека, а здесь да она меня по сумочке с лакомством пару раз двинула случайно и щас быда такая жестикуляция, что чуть чуть, кинется и разорвет. Не дам! Скажет еще раз что-нибудь порву сама и собаки не потребуется cry cry cry angry cry cry angry
P.S. можете считать это сообщение эдакой исповедью(((((((



Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Суббота, 05.Май.2012, 19:59 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Sheril, Надо одеть намордник и идти дальше.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Суббота, 05.Май.2012, 20:03 | Сообщение # 35
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Надо одеть намордник и идти дальше.

не додумалась.


Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Суббота, 05.Май.2012, 20:16 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Sheril, В следующий раз возьми на заметку! smile


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Суббота, 05.Май.2012, 20:22 | Сообщение # 37
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
В следующий раз возьми на заметку!

так и сделаю((((((((((


Errare humanum est.

Наша темка
 
GelyaДата: Суббота, 05.Май.2012, 20:42 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Sheril, и не говори никогда "фас"
если не дай Бог что и получилось бы и собака укусила тетку и тетка в суд подаст со всеми вытекающими,ее будут спрашивать "Травила ли хозяйка на нее собаку?" и она ответит,что была команда "фас!" это будет отягчающим обстоятельством.
Я конечно дословно как это звучит не процитирую,но смысл такой wink Так что не говори даже в шутку или чтобы припугнуть.


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
SherilДата: Суббота, 05.Май.2012, 20:47 | Сообщение # 39
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Gelya, вы думаете я в тот момент думала? Все на нервах, на эмоциях.... sad

Errare humanum est.

Наша темка
 
GelyaДата: Суббота, 05.Май.2012, 20:58 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Sheril)
вы думаете я в тот момент думала? Все на нервах, на эмоциях....

Понятное дело..надо учиться себя в руках держать,в одной поводок,в другой свои нервы wink А то потом боком выйдет
Забудь это слово и все.

Добавлено (05.Май.2012, 20:58)
---------------------------------------------
У нас слово "чужой" значит просто,что мы не знакомы и не надо приставать к посторонним,а тот человек на которого я говорю "чужой" думаю напрягается в тот момент biggrin А вот если уж очень надо откомментировать действительно чужих,я ей говорю "сволочи" грубовато,но мы этим и не пользуемся совсем,это я по секрету сейчас рассказала.Это не я придумала,как то пошло от тойчика знакомых,он так злится готов всех порвать когда с подоконника наблюдает за прохожими,а его подзадоривают "где сволочи?"



Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
SherilДата: Суббота, 05.Май.2012, 21:09 | Сообщение # 41
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Gelya)
А то потом боком выйдет
Забудь это слово и все.

знаю, что может выйти.
У меня бывает дома сижу собака рядом на диване и я так по приколу говорю "Шер, где чужой?" уши сразу ставит, с дивана бегом к двери облаивать ее. Вот не учили, а все равно в крови у них это.


Errare humanum est.

Наша темка
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 05.Май.2012, 23:40 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Sheril, Нина, людей со "странным поведением" полно...
Для собственного же спокойствия, делаешь "морду кирпичом" и проходишь дальше. Не надо ни в какие дискуссии с такими людьми вступать.
Пусть Шерька ходит в наморднике.
Если еще подобное не дай будда будет, когда эта бабка тебя бить начнет, уходи от нее и никогда не подставляй собаку!
всегда можно потом снять побои и накатать заявление, в таком деле, главное что б в общественных местах, твоя собака всегда была на поводке и в наморднике.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
SherilДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 07:04 | Сообщение # 43
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Для собственного же спокойствия, делаешь "морду кирпичом" и проходишь дальше.

я так и делала, пока меня не начали "трогать"
Quote (Ольгуньчик)
главное что б в общественных местах, твоя собака всегда была на поводке и в наморднике.

хорошо, только вот для собаки по-моему не самый кайф ходить по жаре да еще и в наморднике sad


Errare humanum est.

Наша темка
 
IPДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 07:14 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Sheril)
только вот для собаки по-моему не самый кайф ходить по жаре да еще и в наморднике

У меня кобель в наморднике в общественных местах с 4-х месяцев ходит и не страдает. А сейчас ему 5 лет. И летом температура воздуха ниже +30 не опускается. wink

Sheril Нина, если намордник собаке подобран правильно, то он ей не доставляет неудобств.



 
ЛалайтДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 08:49 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Sheril, Я не скрываю,я не одеваю собакам намордники,но они всегда с собой,на такие случаи если вдруг встретится человек который боится,или просто который хочет поругаться. Я одеваю намордники и иду дальше,миновав людей я снимаю их снова. Но как написала Ирина
Quote (IP)
если намордник собаке подобран правильно, то он ей не доставляет неудобств.

полностью согласна.
Quote (Sheril)
я так и делала, пока меня не начали "трогать"

если я буду реагировать на выпады всех людей которые хотят поговорить,то я б уже от сердечного приступа умерла,потому что раньше я все принимала очень близко к сердцу. biggrin Нин, не обращай внимания,но и будь тоже снисходительна. Если просят намордник - одень. Я раньше тоже рогом упиралась и думала,ага.. щаззз буду я какие то намордники бедным собакам одевать. Пока я сама не попросила на одну собаку одеть намордник... Вот когда я побывала в "шкуре" человека который боится собак.. Я поняла,что все мы люди и все мы должны уважать друг друга,чувства друг друга и спокойствие. biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Сумасшедшая и пьяная.... (даже ответить нечего)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007