Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вылизывать,говорит,будешь... - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Вылизывать,говорит,будешь... (какахи за своей собачкой.)
Вылизывать,говорит,будешь...
Пробегающий мимоДата: Среда, 21.Ноя.2012, 17:01 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Jerry кого? Дайте телефон.
 
JerryДата: Среда, 21.Ноя.2012, 17:11 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Ветеринарный хирург офтальмолог Константиновский Александр Андреевич
По записи в клинике Доктор Мяу
589 8903
 
zavedogsДата: Понедельник, 03.Июн.2013, 09:33 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Только время потеряла я на это шоу, да про дом 2 говорю. Короче кастинг на дом 2 я пошла, не собиралась в принципе, но была мечта детства и пришлось идти. попала и поразилась, как все скверно там, все загажено, грязь, яйца не в холодильнике даже лежат, то что в холодильнике я вообще молчу. С моей диетой я на доме 2 потолстела. В общем на доме 2 провела 2 недели я и меня выгнали, впечатления крайне негативные, но это опыт, теперь не на одно реалити я не ходок, вот такая история, а вы были на реалити шоу?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Вылизывать,говорит,будешь... (какахи за своей собачкой.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007