Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вылизывать,говорит,будешь... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Вылизывать,говорит,будешь... (какахи за своей собачкой.)
Вылизывать,говорит,будешь...
kolkaДата: Вторник, 27.Мар.2012, 19:16 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Irisha)
если бы собака не какала на футбольном поле.
так она и не какала а только пришла
Quote (IP)
Тем более, что девушка убирает за своей собакой.

А это видимо детишек не интересует
Quote (Irisha)
что на 11 - ти летнем ребенке можно поставить крест и обозвать его уродцем даже за такую вот фразу

вот когда ему будет лет 15 и он в кармане ножик будет носить тогда уже поздно будет....ну не понравитесь Вы ему или собака он подойдет и пырнет....А уродец это ж не ругательство,это скорей показывает на то что он просто еще не вырос и не стал негодяем,это так ласково

Добавлено (27.Мар.2012, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (Irisha)
если для Вас норма - гулять с собакой на детских или спортивных площадках!


У нас парк через дорогу smile


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
Lara_2010Дата: Вторник, 27.Мар.2012, 19:17 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (kolka)
так она и не какала а только пришла

Quote (Анюта)
.подождали пока они уйдут-потом убрали и пошли домой..
- покакали все же

Quote (Анюта)
рядом с ней мальчишки играют снежки.лет 11-ти


Quote (kolka)
этим уродцам плохого показать уже не возможно


Quote (kolka)
я бы обьяснил посадив собаку и подойдя к ним что,как будут жрать они и за кем...


kolka,
это 11-летние дети, а не уродцы!

не забывайте, что жестокость порождает ответную жестокость, ведь если детей

Quote (Irisha)
будем считать уродами - не стоит потом удивляться, что откуда - то берутся те же "догхантеры", наркоманы, насильники.




Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Lara_2010 - Вторник, 27.Мар.2012, 19:26
 
IrishaДата: Вторник, 27.Мар.2012, 20:22 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (kolka)
вот когда ему будет лет 15 и он в кармане ножик будет носить тогда уже поздно будет....ну не понравитесь Вы ему или собака он подойдет и пырнет...

...Вот честно улыбнуло! Видимо я все же умею с молодежью находить общий язык. В том числе и с неблагополучными. В том числе и с такими кто в несовершеннолетнем возрасте чуть не убил сожителя мамки - алкоголички, когда этот самый сожитель эту самую алкоголичку избивал на его глазах. Ему сейчас почти 30 - ть и мы до сих пор общаемся - хороший вырос парень. У него 2- е детишек. И он дорожит своей семьей. А вто время - да. Ножик носил... И не только он.
...Если даже ножик - и сама за себя постоять смогу, и собака за меня сможет. Но до этого не доходило никогда. В конфликтных ситуациях иногда помогают мозги и элементарная психология.
Quote (kolka)
А уродец это ж не ругательство,это скорей показывает на то что он просто еще не вырос и не стал негодяем,это так ласково

...хорошо, что они этого не слышат, как Вы их так ласково...
Работать с ними нужно, общаться, любить их, в конце концов, даже если их никто не любит... Я извиняюсь, может быть я так рьяно свое мнение навязываю... Просто мы с супругом были волонтерами и в детском доме и в школе для не совсем здоровых психически детей... Всякие моменты были, подобные выпады в том числе. Они быстро прекращались, когда подростки видели ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ к ним отношение. А проверять "на гнилье" - так это они всегда будут. Но это вовсе не говорит о том, что они - так думают и поступают на самом деле. Иногда- это всего лишь защита.
 
kolkaДата: Вторник, 27.Мар.2012, 21:06 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Irisha)
были волонтерами и в детском доме и в школе для не совсем здоровых психически детей


Ир,касательно этого снимаю шляпу
Quote (Irisha)
Иногда- это всего лишь защита.


Иногда она меняется как говорят лучшая защита это нападение

Quote (Irisha)
и собака за меня сможет

Я к сожалению,а может к радости собаку этому не обучал...
Quote (Lara_2010)
- покакали все же

Но ведь убрали.... happy
Quote (Lara_2010)
это 11-летние дети, а не уродцы!
уродцы не зависят от возраста...


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.


Сообщение отредактировал kolka - Вторник, 27.Мар.2012, 21:06
 
IrishaДата: Вторник, 27.Мар.2012, 21:19 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (kolka)
Но ведь убрали.... happy

Коль, ну сам пойми - мне могут на площадке под дверью накакать, а потом убрать все -же... Сам факт не приятен, ведь так? Поэтому в сотый раз говорю - не место собакам на детских, спортивных площадках, на территориях школ и детских садиков... Даже если и "ведь убрали"! Просто потому, что там НЕ МЕСТО! на крайний случай, если нет парка напротив, погулять вдоль забора, не заходя на территорию!
Quote (kolka)
Иногда она меняется как говорят лучшая защита это нападение

Это могут делать и те, кто с тобой здоровается вежливо и мило улыбается и считается вполне милым подростком.
Quote (kolka)
уродцы не зависят от возраста...

...Это уж точно... Но есть возможность хотя бы нескольких из детей уродцев не превратить во взрослых уродов.
...Николай, я думаю - мы вообще с тобой в такие дебри уже залезли от темы!
 
ЛюбашаДата: Среда, 28.Мар.2012, 10:00 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
в данной ситуации неправы оба, и девушка и ребенок. Но все же, как бы не права она не была, никто не давал право какому говнюку хамить вполне взрослому человеку. Все эти конфликты очень неприятны и отнимают наши нервы, лично я стараюсь просто "не нарываться", т.е. гуляю там, где это вызовет минимум негатива, собираюсь побродить по городу, сначала выгуливаю собаку, чтоб не приспичило на улице и т.д. , беру собаку на поводок (да, отпускаю smile )если вижу в поле зрения человека, раньше, чем мне сделают замечание, может и не сделают (что скорей всего), но даже гипотетически это неприятно. И даже при таком образе жизни, иногда случаются какие то неприятные встречи, но это больше форс-мажор smile




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 28.Мар.2012, 12:03 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Анюта, Вы знаете, детские площадки - это не место для выгула собак! Когда у Вас будет ребенок, Вы сами поймете как не приятно гулять с ребенком, там где выгуливают собак. Пожалуйста выгуливайте Вашу собачку в другом месте, уважайте себя и окружающих.
 
ответДата: Среда, 28.Мар.2012, 12:22 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Quote (Любаша)
как бы не права она не была, никто не давал право какому говнюку хамить вполне взрослому человеку.

Нормальный мальчик сказал бы Анюте, мы здесь в футбол играем, а вы собаку привели выгуливать...Но этот говняк стал издеваться над беззащитной девушкой, прекрасно понимая, что она не может натравить на него ротвейлера или дать ему в морду...
Представьте что на месте Анюты был парень с собакой. Говнюк бы не пикнул. Да за такие слова про вылизывание каках нормальный мужик отбил бы ему яйца всмятку...
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 28.Мар.2012, 12:42 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Я не оправдываю подростка, он естественно поступил не правильно, и хамить взрослой тёте нельзя. Но взрослая тётя почему то решила, что гулять на футбольном поле за забором - это очень хорошо и безопасно для её питомца, она не подумала, что детям которые там гуляют не приятно созерцать как собаки справляет свои нужды, многие дети боятся собак и в момент когда ребенок собрался мяч погонять в специально отведенном для этого занятия месте, приходит туда же тётя с ротвейлером....
Представьте что на месте Анюты был парень с собакой. Говнюк бы не пикнул. Да за такие слова про вылизывание каках нормальный мужик отбил бы ему яйца всмятку... -это конечно здорово, что отбил бы.... НО ЗАЧЕМ ВЫГУЛИВАТЬ СОБАКУ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ?
 
seviarДата: Среда, 28.Мар.2012, 12:46 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Я не читала всю дискуссию, но по первому посту выскажусь так:
Я мама и я же владелеца собак, но! не правильно выгулиать собак там где дети гуляют.
Малой конечно понтанулся не спорю.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Lena_Lo78Дата: Среда, 28.Мар.2012, 17:26 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Вчера отписалась в этой теме, а сегодня ситуация с такими же 11 летними.Ситуация:выгуливаю своего найденыша в обеденное время около своего гаража.Рядом с домом и гаражом школа.Бегут несколько мальчишек, следом из рук такого же летит бутылка из под пива.Разбивается на фундаменте моего гаража.Меня переклинило.Сейчас мне стыдно за то что стала орать, а не разговаривать.Но!Год назад такая же бутылка косвенно стала причиной смерти моего ротвейлера.Какой то гад бросил пивную бутылку там, же около гаража.Она разбилась.И мой Кай, со всего разбегу, на налетел на осколок, припорошенный снежком.Я не видела.Распорол очень серьезно переднюю лапу.Пришлось шить.Соответственно наркоз 10 летней собаке, перенесшей операцию по удалению опухоли.В это время опухоль появилась снова.Прогнозы врачей были неутешительными.И опять наркоз.После этого он стремительно начал угасать.Сказать что я ненавидела эту руку бросившую бутылку - не сказать ничего.
Я кричала на мальчишек, что не дай бог еще раз их здесь увижу пойду в школу и к родителям.
Но дело в сущности даже не этом.Ладно их родители и школа не научила не бросать мусор где попало.Но ведь они кидали бутылку в человека, в такого же ребенка как они сами.И не дай бог бутылке попасть...


Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
IrishaДата: Среда, 28.Мар.2012, 18:00 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Lena_Lo78, Лен, в меня бутылку из - под шампанского кинули с балкона. Спасло лишь то, что на кроссовке "липучка" расстегнулась и я буквально на пару секунд "затормозила", ее застегивая. Она упала передо мною. Если бы не стечение обстоятельств - она бы мне приземлилась на голову и я бы уже тут не отписывалась. Самое поразительное - кидали ее не дети! И как не поразительно - тоже в человека. А точнее в голову. Слава Богу, уберег Он меня! Вообще у нас тоже детки иногда такое вытворят, что диву даешься, как им в головы такое взбрести может. Но и взрослые бывают такими дураками, что не приведи Господи! В прошлом году депутату кинули на голову с крыш гаражей снежок школьники. Он учителем в школе работал уже как лет 10. И что же он сделал?! Нет, он не орал, не матерился. Он достал пистолет и выстрелил мальчику в ногу. И ушел спокойненько домой. А мальчик весь в крови еле до дому доскакал на одной ноге, потом его на скорой увезли в больницу пулю вынимать. Теперь вот "сидит" наш горе экс- депутат и экс- учитель информатики. Хотя у самого дети. Это даже по центральному ТВ показывали, хотя мы в таком "Мухосранске" живем у черта на рогах... Однако ж пару - тройку раз за год умудряемся "прославиться". Вот ссылка ( я понимаю, что уже далеко ушла от темы - если модераторы посчитаете нужным - удалите пожалуйста! Извиняюсь за флуд)
http://krsk.kp.ru/daily/25762.4/2747016/
И с чего бы детям быть добрыми, спрашивается, если таких вот дураков - взрослых приходится созерцать им. И учиться на дурных примерах sad


Сообщение отредактировал Irisha - Среда, 28.Мар.2012, 18:15
 
Пробегающий мимоДата: Четверг, 29.Мар.2012, 14:36 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Lena_Lo78, Здравствуйте, в вашей ситуации нужно было сразу идти в школу, подростки они потому и наглые такие, что знают , что на них поорут и все, а когда начинаются конкретные действия, тот же поход в школу к директору, то хвосты прижимают все, включая детей, их родителей и директора. Никому не нужны лишние проблемы, и когда маму или папу этих оболтусов начнут дергать, есть очень большая вероятность, что родители отобъют желание хулиганить у своего чада. Подростки они потому и наглые т.к. предоставлены на весь день сами себе, а мамам и папам некогда, они денежку зарабатывают...... печально все это sad
 
akhtamarДата: Четверг, 29.Мар.2012, 15:14 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (seviar)
Я мама и я же владелеца собак, но! не правильно выгулиать собак там где дети гуляют.

+100!

Добавлено (29.Мар.2012, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (Пробегающий мимо)
Вы знаете, детские площадки - это не место для выгула собак! Когда у Вас будет ребенок, Вы сами поймете как не приятно гулять с ребенком, там где выгуливают собак. Пожалуйста выгуливайте Вашу собачку в другом месте, уважайте себя и окружающих.

+100!
 
АнютаДата: Пятница, 30.Мар.2012, 19:55 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
ого,сколько тут разных мнений!!долго я сюда не заходила)))

IP,
Quote (Irisha)
Анюта, вам 20 лет, и вы не смогли ответить 11-летнему мальчишке? Не верю.

вот именно,что мне 20 лет.я достаточно взрослый и умный человек,чтобы не вступать в перепалку с бестолковым малолетним мальчишкой.и я достаточно терпеливый человек.
обидно,что у нас такие дети.

Quote (Irisha)
Но низачто не соглашусь, что на 11 - ти летнем ребенке можно поставить крест и обозвать его уродцем даже за такую вот фразу!

А может его еще и похвалить?))Вы просто представьте как это унизительно слышать:будешь дерьмо вылизывать.значит мне такое говорить можно,а обозвать этого мальчишку уродцем-нельзя,это же ребенок!!?вы знаете,в 11 лет человек уже достаточно взрослый,чтобы знать,что большим девочкам хамить нельзя.

Quote (akhtamar)
Но взрослая тётя почему то решила, что гулять на футбольном поле за забором - это очень хорошо и безопасно для её питомца, она не подумала, что детям которые там гуляют не приятно созерцать как собаки справляет свои нужды, многие дети боятся собак и в момент когда ребенок собрался мяч погонять в специально отведенном для этого занятия месте, приходит туда же тётя с ротвейлером.... НО ЗАЧЕМ ВЫГУЛИВАТЬ СОБАКУ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ?


нет,это безопасно для вас,а не для моего питомца wink дело в том,что это не площадка для детей-это большое поле для игры в футбол.для детей есть городки-там обычно гуляют мамы с малышами.не нужно путать.в этой клетке зимой никто не играет-только летом.эти мальчишки играли РЯДОМ.собирали с машин снег и играли в снежки.

Понимаете ли,я не могу гулять с собакой в парке-до него идти пол часа,а мне с утра на учебу,после учебы я как раз гуляю в "клетке" чтобы подольше поиграть с малышом,а к 6 мне на работу.мне физически не хватит времени час тратить только на ходьбу до парка и обратно.к тому же повторюсь,что случаев отравления собак очень много,тем более в этом парке,т.к. он на ваське один.даже где то здесь на форуме есть тема об отравлениях в массовых местах.

есть еще проблемка-я могу гулять с малышом во дворе-но!!там много прохожих,которые боятся его.я их понимаю,ведь это чужая собака без намордника и поводка.А КАК НАМ ИГРАТЬ В НАМОРДНИКЕ И НА ПОВОДКЕ??!!я нашла выход.теперь гуляем в "клетке".там высоченный забор.там собака "не кинется".все дела мы делаем до похода в эту самую клетку.бывает,извините,припрет,но я ВСЕГДА убираю за собакой.

Я,кстати, написала письмо президенту РФ,как бы смешно это ни звучало biggrin попросила сделать хотя бы одно место на ВО для выгула собак.ответа ноль.Ну,как я и ожидала))ему не до меня и уж тем более не до моей собаки)))

Добавлено (30.Мар.2012, 19:27)
---------------------------------------------
спасибо большое всем за поддержку!!

Добавлено (30.Мар.2012, 19:32)
---------------------------------------------
Пробегающий мимо,
Quote (Анюта)
Вы знаете, детские площадки - это не место для выгула собак! Когда у Вас будет ребенок, Вы сами поймете как не приятно гулять с ребенком, там где выгуливают собак. Пожалуйста выгуливайте Вашу собачку в другом месте, уважайте себя и окружающих.


я не выгуливаю собачку на детских площадках.это уж совсем кощунство biggrin Что значит уважайте себя??я и без выгулов собачки себя уважаю.

Добавлено (30.Мар.2012, 19:40)
---------------------------------------------
Quote (Irisha)
А я не призываю к ответному хамству. Я просто хочу, чтобы взрослые не оставалась равнодушными к процессу воспитания детей. Мне просто непонятна сама ситуация. Девушка гуляет на футбольном поле, ей хамят малолетки, а она сразу после этого бежит на форум "плакаться". Странно...

вы думаете,они меня за врозлую считают??не смешите.я им слово-они мне 10.
если вам так не нравится,что я "бегу на форум и плачусь",можете просто не читать то,что я пишу biggrin

Добавлено (30.Мар.2012, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (Irisha)
2)не отпускайте собаку, когда вблизи играют дети, 3)не позволяйте собаке портить чужое имущество, даже в игре, какое никчемное оно бы вам не казалось 4)что кажется вам безобидным, для постороннего человека может казаться шокирующим и наоборо


как моя собака испортит чужое имущество,если мы играем ВДВОЕМ НА ЗАКРЫТОЙ СЕТКОЙ ТЕРРИТОРИИ?и к детям мы не лезем.мы их обходим.есть и те,которые к нам в клетку заходят,хотят с нами поиграть))


Сообщение отредактировал Анюта - Пятница, 30.Мар.2012, 19:47
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Вылизывать,говорит,будешь... (какахи за своей собачкой.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007