Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная не представляю как может так поступить человек - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » не представляю как может так поступить человек
не представляю как может так поступить человек
ротосфинксыДата: Понедельник, 16.Апр.2012, 15:44 | Сообщение # 31
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Феня)
у нас очень тихий район, большой двор, собаки не убегали никогда, всегда бегают вдвоем в поле зрения, свистнешь, бегут к тебе, они в намордниках всегда, стерилизованы, чипированы, на ошейниках написаны телефоны, безобидные, неагрессивные собаки, никто никогда не думал, что кто-то им может причинить зло, поэтому во дворе мы гуляли без поводков, поводки пристегиваем только если куда-то со двора идем.

двор тихий , только за угол собачки забежали .... дочка 22 лет плохослышащая ? Не слышала ничего , или угол дома все таки достаточно далеко ? И Ваши собаки шляются одни , а теперь Вы еще и виноватого ищите ? Для какой цели , пристыдить ? Так Вашей дочке не двух лет должно быть стыдно , что не смотрит за своими собаками .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФеняДата: Вторник, 17.Апр.2012, 09:46 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
двор тихий , только за угол собачки забежали .... дочка 22 лет плохослышащая ? Не слышала ничего , или угол дома все таки достаточно далеко ? И Ваши собаки шляются одни , а теперь Вы еще и виноватого ищите ? Для какой цели , пристыдить ? Так Вашей дочке не двух лет должно быть стыдно , что не смотрит за своими собаками .

собаки в намордниках, намордники нейлоновые, гавкать в них затруднительно, собаки одни не шляются, потока агрессии не понимаю, по-вашему нормальных спокойных собак в намордниках нельзя отпустить с поводка в своем дворе?


мы всегда в ответе...
 
ЛюбашаДата: Вторник, 17.Апр.2012, 10:06 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Господа ротвейлеристы! Да будьте же вы добрее! Ну пострадала маленькая собака, ну жалко! Что еще? И я уверена, хозяева сделали выводы, но им по прежнему обидно. Именно до тех пор пока мы будем выяснять кто прав кто виноват в таких ситуациях, нашу любимую породу (а вместе с ней и всех черноподпалых) и будут ненавидеть! Неужели это трудно понять?




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ladaДата: Вторник, 17.Апр.2012, 12:28 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Феня)
по-вашему нормальных спокойных собак в намордниках нельзя отпустить с поводка в своем дворе?

Нельзя,потому что эти собаки в этом дворе находятся не одни.Это не частный огороженный двор.В нашем районе (ул.Байконурская у м.Пионерская)из проезжающей машины пластиковой пулей была расстреляна овчарка,которая шла рядом со своей хозяйкой к трамвайной остановке(они ехали на работу).
 
NevskayaДата: Вторник, 17.Апр.2012, 12:51 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (Любаша)
Господа ротвейлеристы! Да будьте же вы добрее!

Мы-то будем...
А вот водитель проезжающей машины - будет?
Ну, это первое, что в голову пришло.
Мнооого-много бед может случиться с самовыгульной собакой.
Quote (Любаша)
Ну пострадала маленькая собака, ну жалко!

Так и нам жалко, потому так и реагируем!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
Баюша2000Дата: Вторник, 17.Апр.2012, 13:30 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Да где вы агрессию увидели, нормальная реакция на огульное, голословное обвинение не понятно кого, не понятно почему, по принципу … «одна баба сказала…».
А чего собственно человек хочет услышать открывая такую тему? wacko
Что мы в едином порыве осудим … пригвоздим к Доске позора? Кого? Ротвейлера? Хозяина? Себя и свою собаку? Думаю, напиши Феня подобное сообщение, у овчарятников или стафистов – реакция была бы та же самая. wink
Неужели человек, взрослый, имеющий дочь 22х лет не понимает, что за свою собаку надо нести ответственность и беспокоиться за неё, любить свою животину в конце концов, а не обвинять не пойми кого, после того как что-то случилось. sad
Феня, вы тут три листа пишите «в СВОЁМ дворе», я вам в двух словах поясню разницу, свой двор – это тот, который у вас в собственности, зарегистрирован, огорожен, за который вы платите налоги государству, а так, выпустили вы на улицу свою собаку безхозную, да ещё и в наморднике, и не думали ни о чём, потому что вы так делали всегда… sad
Очень плохо, что так делали, получили урок, в результате пострадала собака, к сожалению, животные всегда страдают, расплачиваясь за хозяйскую беспечность. Это грустно, собаку жаль, вас – нет. wink

Добавлено (17.Апр.2012, 13:30)
---------------------------------------------
Феня, вы подпись-то свою написали, вы хоть поняли к чему sad
"Мы всегда в ответе ..."
Или написали, не подумав о чём речь cool



Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
ЛюбашаДата: Вторник, 17.Апр.2012, 14:12 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (lada)
из проезжающей машины пластиковой пулей была расстреляна овчарка,которая шла рядом со своей хозяйкой к трамвайной остановке

в этой чудовищной ситуации тоже хозяева виноваты? или все-таки уроды, которые это сделали?





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ротосфинксыДата: Вторник, 17.Апр.2012, 14:32 | Сообщение # 38
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Любаша)
Господа ротвейлеристы! Да будьте же вы добрее! Ну пострадала маленькая собака, ну жалко! Что еще? И я уверена, хозяева сделали выводы, но им по прежнему обидно. Именно до тех пор пока мы будем выяснять кто прав кто виноват в таких ситуациях, нашу любимую породу (а вместе с ней и всех черноподпалых) и будут ненавидеть! Неужели это трудно понять?

никаих выводов хозяйка не сделала .

Quote (Феня)
по-вашему нормальных спокойных собак в намордниках нельзя отпустить с поводка в своем дворе?

в городе С-Петербурге , существует закон о выгуде ВСЕХ собак на поводках .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФеняДата: Вторник, 17.Апр.2012, 19:12 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (lada)
Нельзя,потому что эти собаки в этом дворе находятся не одни.Это не частный огороженный двор.В нашем районе (ул.Байконурская у м.Пионерская)из проезжающей машины пластиковой пулей была расстреляна овчарка,которая шла рядом со своей хозяйкой к трамвайной остановке(они ехали на работу).

у нас очень тихий двор, на улицу собаки не выходят, маленькие трехэтажные дома, все друг друга знают, собаки послушные, поэтому мы обезопасились только от отравы намордниками и подумать не могли, что такое может случиться, выводы мы конечно сделали и теперь гуляем на поводках.
Quote (Любаша)
Господа ротвейлеристы! Да будьте же вы добрее! Ну пострадала маленькая собака, ну жалко! Что еще? И я уверена, хозяева сделали выводы, но им по прежнему обидно. Именно до тех пор пока мы будем выяснять кто прав кто виноват в таких ситуациях, нашу любимую породу (а вместе с ней и всех черноподпалых) и будут ненавидеть! Неужели это трудно понять?

я очень люблю всех собак, выше я писала про замечательную соседскую собаку-ротвейлера, рядом с которой мы прожили 8 лет, у нас тоже была маленькая собачка-дворняжка и никогда ротвейлер никого не обидела, хотя гуляла всегда без поводка и намордника, поэтому собака-то здесь совсем не при чем, собака отражение хозяина, хотелось бы, чтобы прочитал тот, кто это сделал, но теперь даже если он это прочитает, он подумает, что поступил правильно, поскольку большинство его практически оправдало и не так важно ротвейлер это был чистокровный или нет.Видимо раз форум любителей ротвейлеров для других собак в вашем сердце места нет.


мы всегда в ответе...

Сообщение отредактировал Феня - Вторник, 17.Апр.2012, 19:21
 
Баюша2000Дата: Вторник, 17.Апр.2012, 19:30 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Феня)
хотелось бы, чтобы прочитал тот, кто это сделал


Феня, кто прочитал, не надо пытаться никого пристыдить, усовестить, поставить на вид, довести до сведения wink
Вы даже достоверно не знаете кто там был, какая собака, какой хозяин, какая машина, что случилось на самом деле sad
"Разбор полётов" надо начинать с себя, а вы словно не слышите доводов разума, так и продолжаете "мочало, мочало, начинай сначала ..."
Quote (Феня)
он это прочитает по вашим постам он поймет, что поступил правильно

Неправильно поступили Вы, и, как выяснилось, поступали опрометчиво, безответственно достаточно долгое время, но Вам везло, ничего не случалось, но, вот случилось sad , так перестаньте наконец искать виноватых.
Учтите свои промахи, сделайте выводы ... biggrin Хорошо, что всё закончилось так, могло быть хуже, гораздо хуже, и никакие ротвейлеры не виноваты biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Вторник, 17.Апр.2012, 19:31
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » не представляю как может так поступить человек
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007