Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная не представляю как может так поступить человек - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » не представляю как может так поступить человек
не представляю как может так поступить человек
ФеняДата: Суббота, 14.Апр.2012, 08:39 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
вчера дочка гуляла с собакой, собака дворняжечка, очень умная и добрая, в ошейнике и наморднике(пылесосит потому что), во дворе бегает без поводка.Забежала за угол дома и вдруг возвращается, припадая на переднюю лапу.Осмотрели, содран лоскут кожи, несколько кровоточащих ранок.Мы сначала подумали, что она попала под машину, а потом, когда вышли из дома ехать в клинику, подошла соседка, которая видела, что на нашу беззащитную собачку натравили ротвейлера, причем она не поняла откуда он взялся, похоже из машины выпустили.В клинике подтвердили, что это покусы, лапа просто пожевана, как вообще можно так поступить?Может кто-нибудь знает урода, который таким образом развлекается?СПб, Кировский район.

мы всегда в ответе...
 
IPДата: Суббота, 14.Апр.2012, 08:51 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Феня)
Может кто-нибудь знает урода, который таким образом развлекается?

Феня, вы правильно сказали, что хозяин урод, а не ротвейлер, который причинил вред собачке. wink

Подобных разговоров было уже много. Все это остается на совести нерадивых хозяев больших собак. cool

Quote (Феня)
на нашу беззащитную собачку натравили ротвейлера

Но, с другой стороны, если бы ротвейлер действительно напал бы на собачку, то последняя не отделалась бы только 1 раной. wink



 
ФеняДата: Суббота, 14.Апр.2012, 09:12 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
пес конечно тут ни при чем, урод - хозяин.Наша собака была в наморднике!, почему только лапа пожевана, думаю, что потому, что наша гуляла не одна, а с другой нашей собачкой, та тоже была в наморднике, но отвлечь ротвейлера могла и потом они убежали, а хозяин наверняка не захотел, чтобы рот во двор забегал.

мы всегда в ответе...
 
IPДата: Суббота, 14.Апр.2012, 09:15 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Феня, сочувствую. Скорейшего выздоравления вашей собачке. biggrin


 
ФеняДата: Суббота, 14.Апр.2012, 10:37 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (IP)
Феня, сочувствую. Скорейшего выздоравления вашей собачке.

Спасибо, так-то она себя хорошо чувствует, но очень боится выходить из дома.Я очень надеюсь, что этот мерзавец может быть как-нибудь зайдет сюда и прочитает, может задумается о том, что совершает, хотя вряд ли, психически нормальный человек не может так поступить.


мы всегда в ответе...
 
FerrumДата: Суббота, 14.Апр.2012, 11:03 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (Феня)
во дворе бегает без поводка.Забежала за угол дома и вдруг возвращается, припадая на переднюю лапу.


ну а с другой стороны - была бы ВАША собака на поводке и этого бы не случилось...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФеняДата: Суббота, 14.Апр.2012, 11:09 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
ну а с другой стороны - была бы ВАША собака на поводке и этого бы не случилось...

она очень умная, никогда от дома далеко не уходит, может только обойти дом вокруг, а так двор у нас большой, она не агрессивная, сама не гуляет, никогда ни на кого не нападала, в наморднике, зачем же все время на поводке.На нее рота именно натравили.


мы всегда в ответе...
 
FerrumДата: Суббота, 14.Апр.2012, 11:20 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (Феня)
На нее рота именно натравили.

ВЫ это сами видели? (сказать можно что угодно...)

а если не натравили? а например Ваша собака подбежала к идущему НА ПОВОДКЕ, ну например ротвейлеру (хотя это ВЫ тоже не видели, а опять же ВАМ сказали...)


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФеняДата: Суббота, 14.Апр.2012, 11:29 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
ВЫ это сами видели? (сказать можно что угодно...)

а если не натравили? а например Ваша собака подбежала к идущему НА ПОВОДКЕ, ну например ротвейлеру (хотя это ВЫ тоже не видели, а опять же ВАМ сказали...)

соседка видела, она и рассказала, что произошло

Добавлено (14.Апр.2012, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (Ferrum)
ВЫ это сами видели? (сказать можно что угодно...)

а если не натравили? а например Ваша собака подбежала к идущему НА ПОВОДКЕ, ну например ротвейлеру (хотя это ВЫ тоже не видели, а опять же ВАМ сказали...)

ну это уж как-то совсем... если рот был на поводке и хозяин разрешил ему грызть собаку, которая была в наморднике???


мы всегда в ответе...
 
FerrumДата: Суббота, 14.Апр.2012, 11:41 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
меня вот например уже постоянно напрягают бесповодочные собаки... у всех они "добрые" и т.д...

у нас например во дворе тоже постоянно гуляют с собачками без поводка.
у меня собаки на коротком поводке.
неоднократно разные "метисы" бегут к нам пообщаться...
на мои просьбы забрать - очень часто хозяева отвечают - что их собачки добрые, и ничего нам не сделают...
на мой комментарий - что если подбегут совсем близко - МОЯ собака может что нибудь сделать... говорят примерно как думаете вы - типа держите крепче свою...

достало...

сразу скажу - пока, за все эти года, ни одна из моих собак не покусала никого на улице...
но почему Я должна поднимать практически "в воздух" (ну за ошейник на задние лапы) свою собаку весящую несколько более 50 кг, и в этот момент пытаясь отпихнуть аккуратно (потому что всё равно жалко чужую собаку) бесповодочную собаку которая пытается куснуть мою...

Добавлено (14.Апр.2012, 11:41)
---------------------------------------------
или опять же у нас во дворе например выгуливают стайку (собак 7-8) йорков...
они естественно с лаем бегут на каждую проходящую собаку...
хозяйке смешно...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 14.Апр.2012, 11:51 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Феня, вы ничего сами не видели, ваша собака была БЕЗ присмотра, бегала одна, но поспешили голословно обвинить с чужих слов ротвейлера...
была ли история? похоже на тролля.
 
akhtamarДата: Суббота, 14.Апр.2012, 12:14 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
вы ничего сами не видели, ваша собака была БЕЗ присмотра, бегала одна, но поспешили голословно обвинить с чужих слов ротвейлера... была ли история? похоже на тролля.

+100!
 
ЛалайтДата: Суббота, 14.Апр.2012, 12:46 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
покормим троля))) biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФеняДата: Суббота, 14.Апр.2012, 12:48 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Феня, вы ничего сами не видели, ваша собака была БЕЗ присмотра, бегала одна, но поспешили голословно обвинить с чужих слов ротвейлера...
была ли история? похоже на тролля.

собака не бегала одна, гуляла с дочерью, завернула за угол дома, была в наморднике!
я не обвиняю собаку, я обвиняю хозяина, как минимум ротвейлер тоже должен был быть в наморднике


мы всегда в ответе...
 
ЛюбашаДата: Суббота, 14.Апр.2012, 12:58 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Феня, я вам сочувствую и желаю скорейшего выздоравливания вашей собачке. А по поводу травли бойцовых и просто крупных (к ним относится и ротвейлер) собак на мелких и беззащитных - это сплошь и рядом, таким образом самоутверждаются некоторые отморозки.
п.с. сколько бы меня не раздражали мелкие и бесповодочные, но никогда в жизни не возникало желания дать своей собаке возможность их покалечить.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » не представляю как может так поступить человек
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007