Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная не представляю как может так поступить человек - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » не представляю как может так поступить человек
не представляю как может так поступить человек
ЛалайтДата: Суббота, 14.Апр.2012, 13:18 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Феня)
гуляла с дочерью

как минимум и ваша собака должна быть не только в наморднике,но и на поводке.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
k-r-vДата: Суббота, 14.Апр.2012, 13:40 | Сообщение # 17
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Феня, причем тут Ротвейлер? Вашу собаку могла покусать любая собака, в том числе и бездомная стая. Соседка видела ротвейлера, пусть скажет тогда, что за ротвейлер. Наверняка он живет не далеко от вашего дома и вы его должны знать, если это правда.
 
ФеняДата: Суббота, 14.Апр.2012, 13:59 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (k-r-v)
Феня, причем тут Ротвейлер? Вашу собаку могла покусать любая собака, в том числе и бездомная стая. Соседка видела ротвейлера, пусть скажет тогда, что за ротвейлер. Наверняка он живет не далеко от вашего дома и вы его должны знать, если это правда.

конечно мы ищем, всех знакомых собачников спрашиваем, а здесь я написала на случай, если этот .... сюда заходит и фото собаки покалеченной выложила, он же ее узнает.Но соседка сказала, что она вообще не поняла откуда он взялся, было похоже, что его выпустили из машины.

Добавлено (14.Апр.2012, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (Любаша)
Феня, я вам сочувствую и желаю скорейшего выздоравливания вашей собачке. А по поводу травли бойцовых и просто крупных (к ним относится и ротвейлер) собак на мелких и беззащитных - это сплошь и рядом, таким образом самоутверждаются некоторые отморозки.
п.с. сколько бы меня не раздражали мелкие и бесповодочные, но никогда в жизни не возникало желания дать своей собаке возможность их покалечить.

спасибо за добрые слова, если бы все думали так же как вы, и мы и наши собаки были бы гораздо добрее друг к другу.Собака всегда отражает хозяина, у нас во дворе 13 лет жила чудесная собака-ротвейлер Хеля, на ней просто катались все дети нашего двора, ходила она всегда без поводка и намордника и никогда не было случая, чтобы она бросилась на какую-нибудь мелочь собачью или на кошку.


мы всегда в ответе...
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 14.Апр.2012, 14:01 | Сообщение # 19
Группа: Гости





С тех пор, как ротвейлеры стали хвостатыми, к породе обыватель причисляет всех черно-подпалых собак. Таких прорва среди дворняг.
Соседка не эксперт-кинолог, надо понимать. А берется определять породу собаки.
 
NevskayaДата: Суббота, 14.Апр.2012, 14:27 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Странная прогулка.
Ушла собачка... Вернулась травмированная.
Нормально, а?
Хозяева даже не видели, как она гуляла. Соседка информировала.
Не могу такого понять.
Собаку жаль...


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
ЛалайтДата: Суббота, 14.Апр.2012, 14:31 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
Собаку жаль...

+100



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФеняДата: Суббота, 14.Апр.2012, 14:48 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
Странная прогулка.
Ушла собачка... Вернулась травмированная.
Нормально, а?
Хозяева даже не видели, как она гуляла. Соседка информировала.
Не могу такого понять.
Собаку жаль...

да не ушла она, у нас маленькие трехэтажные домики, дочь стояла у подъезда, а собаки зашли за угол дома, когда дочка увидела что с собачкой, она сразу же побежала с ней домой, от страха не догадалась посмотреть что там было и кто там был, а соседка подошла, когда мы уже из дома вышли в клинику ехать.


мы всегда в ответе...
 
Баюша2000Дата: Суббота, 14.Апр.2012, 19:04 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Феня, а дочери сколько лет?
В любом случае виноватого надо искать в себе, ребёнок гулял с собакой без поводка, да и был ли там ротвейлер, очень большой вопрос wink
Что-то не верится во всю эту историю sad , троллит кто-то ...


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
ФеняДата: Суббота, 14.Апр.2012, 22:14 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Феня, а дочери сколько лет?
В любом случае виноватого надо искать в себе, ребёнок гулял с собакой без поводка, да и был ли там ротвейлер, очень большой вопрос
Что-то не верится во всю эту историю , троллит кто-то ...

"ребенку" 22 года, у нас очень тихий район, большой двор, собаки не убегали никогда, всегда бегают вдвоем в поле зрения, свистнешь, бегут к тебе, они в намордниках всегда, стерилизованы, чипированы, на ошейниках написаны телефоны, безобидные, неагрессивные собаки, никто никогда не думал, что кто-то им может причинить зло, поэтому во дворе мы гуляли без поводков, поводки пристегиваем только если куда-то со двора идем.


мы всегда в ответе...

Сообщение отредактировал Феня - Суббота, 14.Апр.2012, 22:43
 
FilyaДата: Воскресенье, 15.Апр.2012, 12:09 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Очень обычная ситуация. Собаки гуляли свободно, на своей территории, заметьте, не одна она была, а несколько. Появился большой чужой черный пес (совсем не факт, что ротвейлер) на их территории, чужак. Какая самая естественная реакция? правильно, облаяли и стали выгонять его. А если пес был на поводке с хозяином, то и его реакция тоже естественная, отразил нападение. И то, что все обошлось малой кровью, скорее говорит об адекватности и пса и хозяина.
Хозяевам пострадавшей собачки сочувствую, но советую получше узнать поведение собак. Для
избежания подобных ситуаций)))

Перечитала первый пост))) точно тролль! Где это видано чтобы ротвейлер при нападении на собаку кусал за переднюю лапку??????)))))))))


Сообщение отредактировал Filya - Воскресенье, 15.Апр.2012, 12:14
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 15.Апр.2012, 13:02 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Феня, Вы у меня вызываете какое то противное ощущение,сами во всеми виноваты,и пытаетесь в своей безответственности обвинить другого человека.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 15.Апр.2012, 13:15 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Лалайт, ещё вопрос какого человека?! sad Одна баба сказала ...
Quote (Феня)
фото собаки покалеченной выложила

Феня, я покалеченной собаки не увидела
Quote (Феня)
он же ее узнает.

Кто узнает, тот ротвейлер, который выпрыгнул из машины, чтобы покалечить вашу собаку wacko
Если это правда, даже допустим так, вы легко отделались, на месте предполагаемого ротвейлера мог быть пьяный водитель, вы настолько безответственно относитесь к своей собаке, что я скорее бы посочувствовала ей по ЭТОМУ поводу ...


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 15.Апр.2012, 13:36 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Феня)
поэтому во дворе мы гуляли без поводков, поводки пристегиваем только если куда-то со двора идем.

А двор огорожен или открыт?

А ротвейлером, не разбирающиеся в породе, очень часто называют любую черную, не мелкую собаку.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 15.Апр.2012, 13:44 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Мог быть просто водитель,не всегда возможно остановиться перед животным,мы так один раз чуть в кювет не улетели,но оттормозились...
История вся не понятная и считаю что ей уделяется слишком много внимания biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IrishaДата: Воскресенье, 15.Апр.2012, 16:06 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Феня, а соседка ваша держала когда - нибудь ротвейлеров и разбирается реально в породе? ... Просто у моего супруга есть бабушка. Она знает наших собак и у соседей рядом с нею жил ротвейлер на протяжении 7- ми лет... Однако она нам рассказывает все время про "бедных выкинутых ротвейлеров, вылитых как наши"... Однажды мы увидели этих "ротвейлеров" - черные дворняжки. Иногда черные с рыжим. Правда, все из них были большими дворняжками.... Правда и с ротвейлерами - ничего общего.
... Странно - натравливать ротвейлера вообще, а уж тем более из машины... еще более странно, что ротвейлер за лапку укусил... Зная ротвейлеров (по крайней мере 7 лет опыта есть, правда опыта в натравливании нет), мои при ВЫНУЖДЕННОЙ драке, отнюдь не лапку кусали - швырялись в горло. Лапу жевать может только пес, меньше Вашей ростом. Более крупные порвут гораздо выше, чем лапу.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » не представляю как может так поступить человек
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007