Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная рухнувшие надежды - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » рухнувшие надежды (думала этот сайт о породе а оказалось базар)
рухнувшие надежды
miranda69Дата: Вторник, 08.Май.2012, 19:04 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
miranda69, вы ошиблись адресом, это не входит в мои планы

Ну ясное дело,что ж вы сказать-то сможете,если сказать нечего! happy happy happy
Quote (Баюша2000)
Я высказала свою точку зрения по конкретному вопросу,

"Точка зрения", а уж тем более по КОНКРЕТНОМУ вопросу -- это когда с доказательствами! (В данном случае,цитатами!а) А их у вас нет .Вы в привычном вам стиле произнесли -- ( как в той рекламе) "Дура ты и коза у тебя дурацкая!" и удалились.(Можете считать,что гордо удалились,для собственного самоуспокоения). happy happy
Quote (Баюша2000)
Хотя, полагаю, можно найти массу других доступных развлечений.

Ларе присоветуйте,это она у нас любитель разноцветья и бури в стакане воды.
Quote (Баюша2000)
Кто куда ушёл?

О,как все запущено... happy happy
Quote (Хунтер)
miranda69 книг не читает, откуда же ей знать про Булгакова и Швондера.

Хунтер, полагаю,что вы, кроме букваря, вообще ничего не осилили.

Quote (svarta)
Значит вы признаете что оклеветали miranda69,

svarta, нет,Ир,ни за что не признает! Но мне интересно,заметит ли что-нибудь Модератор-10 по этому вопросу? wink svarta, Как думаешь,кнопочку нажать? Или это бесполезно?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 08.Май.2012, 19:11 | Сообщение # 77
Группа: Гости





оклеветать miranda69 и svarta невозможно happy
в ринговых темах они представлены во всей "красе" wink
 
seviarДата: Вторник, 08.Май.2012, 20:08 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
"Не нравится Светлана miranda69..." в данном случае совершенно не соответствующая формулировка.

А как по-вашему это назвать?


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
svartaДата: Вторник, 08.Май.2012, 20:12 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Как думаешь,кнопочку нажать? Или это бесполезно?


Так бесполезное занятие нажимать , модератор не хочет реагировать на жалобы.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Вторник, 08.Май.2012, 20:51 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (k-r-v)
Завтра, а точнее уже сегодня, великий день - день ПОБЕДЫ. Так давайте вместе порадуемся этому событию и победим все разногласия и обиды, которые возникли между нами.

Вот это действительно достойный пост!!! Как это я его раньше пропустила? wink
k-r-v, снимаю шляпу! biggrin


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Баюша2000Дата: Вторник, 08.Май.2012, 21:02 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание.

miranda69, вы снова свели всю тему к тому, что вас ЯКОБЫ оскорбили, хотя изначально топик был совершенно о другом. wink
Quote (Sheril)
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

По этой причине, полагаю лишним дальнейшую дискуссию, либо вы не понимаете смысла написанного текста, либо у вас несколько иные цели. Кормить сетевого тролля, активного социопата с заниженной самооценкой, в мои планы не входит. sad
Quote (Sheril)
Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить, если Вы решили прекратить с ним разговор.

Один из основных приёмов тролля провокация и утверждение того, что вам сказать нечего biggrin
Quote (miranda69)
Ну ясное дело,что ж вы сказать-то сможете,если сказать нечего!

Беседы в подобном духе чаще всего приводят к тому, что участники дискуссий теряют над собой контроль, что приводит к резкому обострению спора, высокому дискуссионному накалу, оскорблениям.
Также ученые Северо-Западного университета в США после проведения исследований пришли к выводу, что ТРОЛЛИНГ доставляет социально нереализованным пользователям чувство эйфории, схожее с алкогольным опьянением, потому и нахожу продолжение беседы бессмысленным. wink

Sheril, спасибо. Неплохие материалы. biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
svartaДата: Вторник, 08.Май.2012, 21:21 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
, вы снова свели всю тему к тому, что вас ЯКОБЫ оскорбили, хотя изначально топик был совершенно о другом.


Начнем с того что НЕ якобы оскорбили .И не свели а так и есть на самом деле .

Quote (Баюша2000)
Кормить сетевого тролля, активного социопата с заниженной самооценкой, в мои планы не входит.


Еще одно оскорбление .

Quote (Баюша2000)
Беседы в подобном духе чаще всего приводят к тому, что участники дискуссий теряют над собой контроль, что приводит к резкому обострению спора, высокому дискуссионному накалу, оскорблениям.
ъ

Да уж ...вы явно большая мастерица в этом , вам явно удается резко обострить спор с помощью оскорблений .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 08.Май.2012, 23:22 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Сварта, Миранда и вам подобные :))))) этот стих для вас и про вас!!!! Я вам его дарюююю !!!!!
Жила-была Старушка Шапокляк,
И все-то ей не эдак и не так;
Куда она придет — там сразу спор,
Разлад, размолвка, буча и раздор.

Бурлила адская в Старушке вредность,
Мутила воду Шапокляк. Как затрапезность
Ключом била в ней злобная натура,
И все испортить норовила эта дура.

Военные ж нашли Старушке примененье:
Раз в людях от нее одно смятенье, —
К крылу подвесили как бомбу фиговату
И сбросили врагам — на страны НАТО.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
svartaДата: Вторник, 08.Май.2012, 23:36 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
! Я вам его дарюююю !!!!!


От анАнимов подарков не принимаю.
Оставьте себе .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Вторник, 08.Май.2012, 23:43 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
miranda69, вы снова свели всю тему к тому, что вас ЯКОБЫ оскорбили,

Ну да,ну да! happy Сама себе пишу мерзкие посты и проверяю собственную нервную систему на прочность. Баюша2000, вы непотопляемы -- великий мастер поставить все с ног на голову.При этом совершенно наивно полагая,что меня ЯКОБЫ... Хочу сказать совершенно определенно,что меня не Якобы, а СОВЕРШЕННО ТОЧНО оскорбили,но я, в отличии от некоторых,еще как-то держу себя в руках.
Quote (Баюша2000)
Один из основных приёмов тролля провокация и утверждение того, что вам сказать нечего
Quote (miranda69)
Ну ясное дело,что ж вы сказать-то сможете,если сказать нечего!

Беседы в подобном духе чаще всего приводят к тому, что участники дискуссий теряют над собой контроль, что приводит к резкому обострению спора, высокому дискуссионному накалу, оскорблениям.

Ну,уважаемая,если вам действительно нечего сказать,так это есть факт, а никак не троллизм,которым вы пытаетесь прикрыться,причем "мастерски" надевая шапку наизнанку,пытаясь навесить ярлык оппоненту.Я попросила абсолютно невинно цитаты в подтверждение ВАШИХ слов.Вы их НЕ привели,потому как за неимением таковых , предъявлять,собственно,нечего.Ну так чего ж на зеркало пенять-то...в данной,КОНКРЕТНОЙ ситуации??? wink wink
Quote (svarta)
Да уж ...вы явно большая мастерица в этом , вам явно удается резко обострить спор с помощью оскорблений .

svarta, Ира,тссс,сейчас мы услышим лекцию на тему,что "я не такая, я жду трамвая".А "такими" окажемся мы с тобой. happy Баюша2000, уникальна в своем роде.Как "истинная женщина" она может многое "из ничего"... wink ( и не только салат и прическу...).
roll roll

Добавлено (08.Май.2012, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (svarta)
От анАнимов подарков не принимаю.

svarta, все гораздо проще -- АнАнимов просто не стОит замечать.К ним надо относиться как к окружающей среде.И не говорите мне,что среду окружающую надо беречь.К ней также относится и болото...


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 09.Май.2012, 00:05 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Quote (miranda69)
АнАнимов просто не стОит замечать.

miranda69, дык чтоже вы никак не успокоитесь то happy happy happy
видать ни прически у вас, ни салата толком не получается sad оттого и троллите целыми днями. весь форум уже вами изгажен. Идите с миром, неуёмная вы наша happy happy happy
 
TTigraДата: Среда, 09.Май.2012, 13:53 | Сообщение # 87
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Прочитала. Затошнило. Тему закрываю. Всем участникам, особенно активистам этой темы - пока что устное предупреждение. При повторе будут замечания.

Админ.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » рухнувшие надежды (думала этот сайт о породе а оказалось базар)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007