Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная рухнувшие надежды - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » рухнувшие надежды (думала этот сайт о породе а оказалось базар)
рухнувшие надежды
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 30.Апр.2012, 07:22 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ротвейлера купила полгода назад, читала ваш сайт в надежде увидеть грамотные советы и интересных людей. Зарегистрировалась недавно. Думаю можно было не регистрироваться совсем. Советы по породе и прочему глупые, за редким исключеием, а хамства и скандалов слишком много, честно говоря желание общаться дальше в коллективе базарных разборок пропало окончательно. Породников тут нет, а тратить время переругиваясь с хамлом,просто жалко, его потом не вернёшь. Интереснее погулять с собакой,а для общения найти более приличное место.
Имя своё называть вам смысла не вижу. Потому что оно вам ничего не скажет, ни одного сообщения я так и не успела тут написать.Думаю что правильно сделала и уже и не буду ни писать,ни читать. Грязи в жизни и так предостаточно.
Кто то из пользователей посоветовал по ведру воды вылить на каждого скандалиста спорщика. Наверное ведра то будет мало.Не поможет! Горящую помойку ведром воды не затушишь!
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 30.Апр.2012, 08:47 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да и не надо имя писать и так видно что это Лара 2010. Свою ложь надо маскировать искуснее, на вас ведра воды действительно будет мало. А обижаться на то что вас поставили на место не имеет смысла, дайте сайту спокойно умереть happy happy happy БЕЗ ВАС. wink
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 30.Апр.2012, 08:52 | Сообщение # 3
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Ротвейлера купила полгода назад,

Quote (Пробегающий мимо)
Советы по породе и прочему глупые

ну , раз ответы вам (с маленькой буквы , вы ведь пробегающий мимо ) кажутся такими глупыми , значит вы знаете правильные ответы и это отлично для владельца , который купил собаку полгода назад .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
Светлана_СпбДата: Понедельник, 30.Апр.2012, 08:54 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
ротосфинксы, Оль,эта тема - очередной срач развести на форуме...
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 30.Апр.2012, 08:57 | Сообщение # 5
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
- очередной срач развести на форуме...

ну , пусть поупражняются .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Понедельник, 30.Апр.2012, 15:06 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Да и не надо имя писать и так видно что это Лара 2010. Свою ложь надо маскировать искуснее, на вас ведра воды действительно будет мало. А обижаться на то что вас поставили на место не имеет смысла, дайте сайту спокойно умереть БЕЗ ВАС.

Пробегающий мимо, умница!!!! Позволю себе только одно замечание.С чего Вы взяли,что сайт должен "спокойно умереть"? НАШ сайт,как Ленин "жил! сайт жив! Сайт будет жить!!!"

Quote (Пробегающий мимо)
Зарегистрировалась недавно.

Quote (Пробегающий мимо)
Имя своё называть вам смысла не вижу.

Так и я не вижу смысла общаться с пробегающе-убегающими ,при том ,что у него есть ник.
Quote (Пробегающий мимо)
Породников тут нет, а тратить время переругиваясь с хамлом,просто жалко, его потом не вернёшь. Интереснее погулять с собакой,а для общения найти более приличное место.

Пробегающий мимо, счастливого пути " в другое место"! happy И вам не болеть. smile А мы тут уж сами как-нибудь.Мы не породники,мы домохозяйки,вы, Пробегающий мимо, среди нас ну сильно отличаетесь "умом и сообразительностью".Так что,пока-пока! рыдать не будем.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 04.Май.2012, 22:32 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Quote (miranda69)
Мы не породники,мы домохозяйки

абаржаца smile
miranda69, судя по написаному даже сомнений не возникает sad спасибо за откровеный ответ :))))))))))
 
svartaДата: Пятница, 04.Май.2012, 22:58 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Пробегающий мимо, Бежал бы уже оборжавшийся , главное не споткнуться при беге особенно быстром



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ластикДата: Суббота, 05.Май.2012, 01:57 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Мы не породники,мы домохозяйки,

miranda69, почему вы всегда говорите от имени всех. wacko Будьте скромнее. wink
Вы - домохозяйка, но на форуме есть много классных породников. biggrin


Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Сообщение отредактировал ластик - Суббота, 05.Май.2012, 01:59
 
miranda69Дата: Суббота, 05.Май.2012, 08:34 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Мы не породники,мы домохозяйки,вы, Пробегающий мимо, среди нас ну сильно отличаетесь "умом и сообразительностью".

Пробегающий мимо, несмотря на ваш искрометный отзыв
Quote (Пробегающий мимо)
абаржаца
вы так и не заметили,что про ВАШ "ум и сообразительность" я написала в кавычках.Ни на какие мысли не наводит? happy happy Видимо нет.Остается только пожалеть вас... cry

Quote (ластик)
Вы - домохозяйка,

ластик, не вы ли тот Пробегающий мимо, что тему создал? С вашими 22-мя сообщениями вы недалеко убежали от "пробегающего мимо".А уж какая я "домохозяйка",так вам до меня...ну точно не добежать! Даже если некоторые Астры вам поддакивают.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ластикДата: Суббота, 05.Май.2012, 14:15 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (miranda69)
ластик, не вы ли тот Пробегающий мимо, что тему создал?

miranda69, у вас логика типичной домохозяйки бальзаковского возраста. sad
День без скандала напрасно прожит. wink
Quote (miranda69)
С вашими 22-мя сообщениями вы недалеко убежали от "пробегающего мимо"... вам до меня...ну точно не добежать!

Какие мои годы! happy happy


Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Сообщение отредактировал ластик - Суббота, 05.Май.2012, 14:16
 
ЛалайтДата: Суббота, 05.Май.2012, 14:20 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Советы по породе и прочему глупые

Как вы можете судить глупые они или умные,если вы только пол года назад купили ротвейлера и сами ничего не знаете. wink
Quote (Пробегающий мимо)
Породников тут нет

Вот вам бы быть скромнее. Вы оскорбили этой фразой очень много знаменитых людей и доков своего дела.
Quote (Пробегающий мимо)
а для общения найти более приличное место.

Так кто держит?
Quote (Пробегающий мимо)
Имя своё называть вам смысла не вижу. Потому что оно вам ничего не скажет, ни одного сообщения я так и не успела тут написать.Думаю что правильно сделала и уже и не буду ни писать,ни читать. Грязи в жизни и так предостаточно.

И слава Богу.
Quote (Пробегающий мимо)
Кто то из пользователей посоветовал по ведру воды вылить на каждого скандалиста спорщика. Наверное ведра то будет мало.Не поможет! Горящую помойку ведром воды не затушишь!

Потушите сперва свою "помойку".



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Суббота, 05.Май.2012, 17:41 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ластик)
Какие мои годы!

Очень юные! Умственные способности ровно на ваш возраст.Учитывая,что вы мне годитесь в сыновья(хотя такого как вы иметь точно не хотела бы!),делаю вывод,ваша мама вас дурно воспитала.Рассуждать на тему,по которой у самого знаний ноль и еще при этом обсуждать других -- это практически диагноз ,как минимум невоспитанности.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 05.Май.2012, 18:58 | Сообщение # 14
Группа: Гости





s-vaTRa, скромнее дамочка надо быть в своих изъяснениях. А то человек поплакаться пришёл, а вы хамите КАК старуха подподъездная. Анекдот в тему:

— Позже спишемся, ок? А то у меня как раз фильм загрузился.
— Окей. А какой фильм?
— Никакой.
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 05.Май.2012, 19:13 | Сообщение # 15
Группа: Гости





miranda69, простите, что вмешиваюсь, а вы собственно что здесь делаете? Разве вы не обсуждаете других? Исходя из Ваших слов у Вас и есть этот "как минимум невоспитанности"! А родителей не выбирают, и Вас в Мачехи никто не приглашал! И Ластик никого не оскорблял в отличие от Вас!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » рухнувшие надежды (думала этот сайт о породе а оказалось базар)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007