Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная рухнувшие надежды - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » рухнувшие надежды (думала этот сайт о породе а оказалось базар)
рухнувшие надежды
Пробегающий мимоДата: Суббота, 05.Май.2012, 19:31 | Сообщение # 16
Группа: Гости





miranda69, а 69 это поза? в вашем то возрасте скорее 96
 
miranda69Дата: Суббота, 05.Май.2012, 20:08 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Пробегающий мимо, вы отличаетесь от меня,как минимум тем,что пишете в качестве анАнима! Это ответ на все ваши вопросы и подтексты.Авторизовывайтесь,поговорим.

Добавлено (05.Май.2012, 20:07)
---------------------------------------------
Если смелость есть,конечно.

Добавлено (05.Май.2012, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Пробегающий мимо)
miranda69, а 69 это поза? в вашем то возрасте скорее 96

Пробегающий мимо, вы у психиатра давно были? Вам пора уже. biggrin Там и спросите и про 69 и про 96.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 05.Май.2012, 21:11 | Сообщение # 18
Группа: Гости





не хочу! надоело! Хочется побыть за занавесом (тем более это специальный раздел в форуме)! А предыдущее было написано не в упрек, а просто для того чтобы каждый иногда задумывался не над своей агрессией, а над тем, что он пишет.
Со своей стороны, мне так кажется, что если ты (обобщительно) проффи, то должен не смотреть на остальных как стервятник на ягненка, а наоборот, помогать своими знаниями и делиться ими, понимая вопрос и обстановку! А уважать каждую личность (вменяемую) обязательно нужно, ведь мы как ротвейлеры, имеем свой характер и нравы!
Вот вы, например, если любите бутерброд на завтрак,не будете же меня обвинять, что я люблю яичницу!
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 05.Май.2012, 21:19 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Между прочим мо проффессия и есть психиатр по третьему образованию. И пока диагноз не просвечивается (прошу за вас прощения, нужно быть бесполым во время общения в интернете)
Первое образование двух иностранных языков, а второе инженер-судостроитель
 
kodmalexДата: Суббота, 05.Май.2012, 21:39 | Сообщение # 20
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ох, так сказать, ё-моё, что тут происходит?! походу кто-то пытается ставить всех на место, и получается ведь!
 
ластикДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 03:02 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (miranda69)
вы мне годитесь в сыновья(хотя такого как вы иметь точно не хотела бы!

miranda69, теперь совсем сомнений нет, у вас мания величия! happy
никто к вам в сыновья не напрашивался, дурных нема. tongue
Quote (Пробегающий мимо)
Вот вы, например, если любите бутерброд на завтрак,не будете же меня обвинять, что я люблю яичницу!

будут, еще как будут не понимая главного, что силой нельзя заставить человека полюбить форум, бутерброд с селедкой или яичницу со шпиком. wink


Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 08:43 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (ластик)
что силой нельзя заставить человека полюбить форум

А никто не заставляет любить форум,если форм и его обитатели не нравятся,так не заходите и все,а зачем в проходящем мимо,скрывать свое лицо и тявкать,как шавка из под забора.. ? Мне это не понятно. Это не смелость сказать в лоб,а трусость.. Ведь и забанить могут. А автор темы явно не хотел быть в бане,если бы человеку было безразлично на все происходящее,если бы человеку было не важно и он действительно больше не будет сидеть на форуме,то тогда бы он написал под своим ником. А так. Очередная тема , что бы развить скандал. Автор темы пишет о скандалах и грязи которая ему не нравится,а сам в своем же сообщении хамит,обливает грязью других форумчан и поджигает костерок интриги. Тьфу.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
svartaДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 09:06 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Если смелость есть,конечно.


Конечно нет .
Была бы не писала бы от имени анонима , а "открыла личико "(с)

Только трусливые цепные шавки тявкают из под забора .
Смелым , которым нечего скрывать, и прятаться нет необходимости .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
seviarДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 09:18 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Ир Свет а пробегающий давно авторизован на форуме. wink

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 09:23 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
seviar, Да и фиг с ним.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 10:56 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (miranda69)
НАШ сайт,как Ленин "жил! сайт жив! Сайт будет жить!!!"

какой акцент то вы сделалаи на слове "НАШ"?!!! biggrin Странно, что не "МОЙ" biggrin
Quote (miranda69)
А уж какая я "домохозяйка",так вам до меня...ну точно не добежать!

хорошей домохозяйке некогда по интернетам лазить информацию/компроматы по форумам искать и сидеь тут ЧАСАМИ!!!! А вас тут застать в любое время суток можно без проблем!!! И как правило в склоках чаще всего!!!
Quote (Пробегающий мимо)
Породников тут нет

породники тут есть и много, но они не успевают отвечать во время, так как реально нет времени зачастую. Зато есть шавки которые сразу подхватывают тему и своим "тупым лаем" тему превращают в неинтересную тому же породнику заходить отвечать!!
Quote (miranda69)
вы у психиатра давно были? Вам пора уже. Там и спросите и про 69 и про 96.

Вы наверное там и узнали! wink
Quote (svarta)
Только трусливые цепные шавки тявкают из под забора . Смелым , которым нечего скрывать, и прятаться нет необходимости .

шавка она и есть шавка. А miranda69, можно смело назвать авторизированной шавкой форума!!! такой себе ватажок имеющий на форуме свою стаю, поддакивающих!
 
svartaДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 11:02 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
! такой себе ватажок имеющий на форуме свою стаю, поддакивающих!


Что завидно что вам ни кто не поддакивает , хамло неавторизированное ?

Quote (seviar)
Ир Свет а пробегающий давно авторизован на форуме.


Кто бы сомневался только не я .
Причем очень давно .

Только личико открыть очко играет .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 12:32 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Quote (svarta)
Что завидно что вам ни кто не поддакивает , хамло неавторизированное ?

было бы в её случае чему завидовать!!! happy happy happy
Представьте ситуацию: на улице дворовая собака сука у которой течка, около неё не меренно кобелей...куда сука тявкнет, туда ж и большинство собравшихся. И не важно права ли сука или нет. Вот ситуация с miranda69, на данный день и складывается такая на форуме happy
Quote (svarta)
Только личико открыть очко играет .

не играет!!! смысла нет..."кобелей" нагонит happy Да и дисскутирую я с шавками такого типа по этой же причине не имею желание, предпочитаю общаться с более умными людьми! Спросите почему ж я сейчас пишу, потому что своё мнение писать я имею право!!!
 
IrishaДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 12:47 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Пробегающий мимо, я тоже думала, что этот сайт о породе. И до сих пор так думаю. Читала его с 2005 (примерно) года. Зарегистрировалась - позднее. Общаться начала еще позднее. Все больше - читала. И не поверите - очень много нужных и необходимых мне советов нашла даже читая, а не дискутируя и не вступая в споры. А когда начала общаться - очень много нашла действительно знающих породу людей. И вот как - то не боюсь задавать вопросы, даже глупой показаться! Пусть "по мне и моим собакам лишний раз пройдутся" - но ведь что - то действительно путнее - скажут обязательно! А базар, да, бывает иногда, а куда ж без него? Сами - то тоже побазарить, "ни разу не любите", я гляжу?... так вот - другие тоже люди. И тоже иногда любят tongue
...зачем же вот так сразу в жилетку и о рухнувших надеждах?! Что, совсем - совсем все надежды рухнули? ...тогда при чем здесь сайт?


Сообщение отредактировал Irisha - Воскресенье, 06.Май.2012, 12:52
 
miranda69Дата: Воскресенье, 06.Май.2012, 13:42 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ластик)
никто к вам в сыновья не напрашивался, дурных нема.

ластик, Господи избавь меня от таких "сыновей" как вы! Над вами и ваша мама неплохо "пошутила".И с чего вы вообще взяли,что я вас к себе в сыновья приглашала? Ну говорила же уже,что соображалка как раз на ваш возраст.Много амбиций,не подкрепленных жизненным опытом.

Ну а далее "все чудесатей и чудесатей"--

Quote (Пробегающий мимо)
шавка она и есть шавка. А miranda69, можно смело назвать авторизированной шавкой форума!!!

Quote (Пробегающий мимо)
Да и дисскутирую я с шавками такого типа по этой же причине не имею желание, предпочитаю общаться с более умными людьми!

Пробегающий мимо, не надо тут устраивать филиал "зеленой помойки".Здесь вам не там.И,на всякий случай,айпишник-то ваш для модераторов на форуме не секрет.Так что говорите,да не заговаривайтесь."Пробегающий мимо" -- весьма сомнительное "инкогнито". happy

Quote (Пробегающий мимо)
на улице дворовая собака сука у которой течка, около неё не меренно кобелей...куда сука тявкнет, туда ж и большинство собравшихся. И не важно права ли сука или нет. Вот ситуация с miranda69, на данный день и складывается такая на форуме

happy happy happy Открой личико,Гюльчитай! Даже если сука "не права",она все равно будет "главной сукой в стае"! А вам в тенечке отдыхать и скрипеть зубами.Смотрите ногти не сгрызите до мяса... happy happy happy От зависти,что ваша "популярность" давно вышла в тираж.

Quote (Пробегающий мимо)
было бы в её случае чему завидовать!!!

happy happy happy Пробегающий мимо, а что ж вы так-то переживаете обо мне??? happy happy

Quote (Пробегающий мимо)
Спросите почему ж я сейчас пишу, потому что своё мнение писать я имею право!!!

СВОЁ -- это когда имя есть!А так -- один сплошной тухляк из под тишка.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » рухнувшие надежды (думала этот сайт о породе а оказалось базар)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007