Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная рухнувшие надежды - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » рухнувшие надежды (думала этот сайт о породе а оказалось базар)
рухнувшие надежды
Lara_2010Дата: Понедельник, 07.Май.2012, 22:58 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (miranda69)
нужны вы мне 100 лет,мараться о вас и оскорблять тем паче! Много вы о себе возомнили и пытаетесь выдавать желаемое за действительное. happy ВАШЕ поведение, Lara_2010, уже оценили,и даже если это произошло с моей подачи,не надо разбрызгивать яд в теме....
И вообще,Lara_2010, валерианка -- это наше всё!!!!


как я уже написала и привела примеры в сообщении # 43 пользователь miranda69, поддерживает чужие безпричинные вымыслы и ЛОЖЬ в мою сторону, выдумывает диалоги со мной, сама их хамски комментирует и сама же на них отвечает

прошу администрацию забанить miranda69, за очередные безпричинные оскорбления и нападения в мою сторону и грубое нарушения Правил форума как минимум в трех пунктах Правил

п.2 разд.7


- Скандализм и склоки на форуме. Попытки вызвать негатив в адрес другого пользователя. Хамство, сарказм, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника.

п.4 разд.7

- Провокации. Разжигание розни между пользователями на почве несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля жителей. Провакации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.

п.10 разд.7

- Ложь или лжесвидетельство. Предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с пользователями форума.





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Lara_2010 - Вторник, 08.Май.2012, 06:42
 
miranda69Дата: Понедельник, 07.Май.2012, 23:05 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Lara_2010, эк вас распирает... wink
И вам всех благ! biggrin


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
seviarДата: Вторник, 08.Май.2012, 06:10 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Lara_2010, дамочка успокойтесь. если вам не нравиться Светлана miranda69, то не проще ли не бегать за ней по всем темам вы этим человека не исправите она какой есть такой и останется
не проще ли игнорировать друг друга а еще лучше пообщайтесь на другом ресурсе (аська скайп агент) выясните все легче вам станет.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Баюша2000Дата: Вторник, 08.Май.2012, 06:35 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (seviar)
Lara_2010, дамочка успокойтесь. если вам не нравиться Светлана miranda69

Не могу с вами согласиться sad "Не нравится Светлана miranda69..." в данном случае совершенно не соответствующая формулировка. Если пользователь miranda69 позволяет себе вести диалог в уничижительном тоне, оскорблять Lara_2010, это ни есть хорошо, почему человек должен промолчать и последовать вашему совету? wink Так и погибает ресурс, превращаясь в территорию хамства и оскорблений, а люди стараются не связываться, потихоньку уходят в места, где можно общаться и где никто никого не обижает biggrin
Кстати, тролли могут быть и под никами, но наличие ника, не делает их приятными собеседниками wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Вторник, 08.Май.2012, 06:36
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 08.Май.2012, 07:45 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Quote (miranda69)
"злобные"...во главе с "главной сукой форума" miranda69 !

брешет,брешет, но иногда правду брякнет ))) самокритично)))
 
SherilДата: Вторник, 08.Май.2012, 07:57 | Сообщение # 66
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Кстати, тролли могут быть и под никами, но наличие ника, не делает их приятными собеседниками

тролль не углубляется в суть вопроса, ему главное разжечь конфликт, что в этой теме и доказывают "темные личности" без ников.


Errare humanum est.

Наша темка
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 08.Май.2012, 07:58 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Quote (Пробегающий мимо)
брешет,брешет, но иногда правду брякнет ))) самокритично)))

про "главную суку форума", чистая правда happy . Единственная проблема - какой породы эта брехливая особь sad совершенно непонятно wink , не ротвейлер однозначно,но очень уж брехлива happy
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 08.Май.2012, 08:16 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Шерил углубитесь в суть ;))) прочитайте что написано в первом посте. "тёмные личности" без ников просто говорят то что есть, а "светлые личности" с никами хамят и огрызаются. Ресурсу не страшны тролли извне,тролли сидят внутри,и под своими никами превращают любую беседу в хамский базар sad о чём и написал автор темы!
 
SherilДата: Вторник, 08.Май.2012, 09:17 | Сообщение # 69
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Пробегающий мимо, я так думаю, что действительно базар и создал автор темы. Если бы автор не хотел создать базар, он ушел бы с форума молча. Нет, надо написать гадостей, развить бучу огромную просто так. Вот это и есть базар!

Добавлено (08.Май.2012, 09:17)
---------------------------------------------
А насчет пользователей, я думаю, что это вполне адекватная реакция защищать любимый форум всеми методами.



Errare humanum est.

Наша темка
 
miranda69Дата: Вторник, 08.Май.2012, 15:07 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Если пользователь miranda69 позволяет себе вести диалог в уничижительном тоне, оскорблять Lara_2010, это ни есть хорошо,

Баюша2000, побойтесь Бога!!! angry Я рядом с Lara_2010, по "уничижительному" тону и прочим "оскорблениям" просто "божий одуванчик"! Вы,кстати, Баюша2000, от Lara_2010, тоже недалеко ушли! Если я позволяю себе вас игнорить,то это не значит,что я ничего не читаю и не вижу. И,кстати, уж если я "хамка",то не могли бы вы, Баюша2000,прокомментировать(а лучше дать оценку) поста,который в очень "доброжелательном" тоне написало защищаемое вами "небесное создание".

Quote (Lara_2010)
лицом форума становится небольшая группа скандалистов и хамов под предводительством главной скандалистки и провокатора форума miranda69, для которой ничего не стоит написать 100 хамских сообщений в минуту с оскорблениями, а главное без смысла и содержания - сколько новичков при этом они спровоцировали и отвадили от форума своими хамскими, хулиганскими и грубыми выпадами и личными оскорблениями, сколько хороших людей, умных и интересных собеседников ушло с форума, какой осадок у этих людей об этом форуме остался,

"А укоз тем временем тихо умирает превращаясь в тупой поздравлятор для своих и гнилой междусобойчик" sad - вот такое мнение начало ходить с появлением этих особ на интернете об этом сайте

за примером долго ходить не надо - посмотрите в профиль той же miranda69, у которой скандал - "это любовь к искусству" - там - или поощрения ее сообщников к дальшим скандалам и хамским выпадам на форуме или поздравлялки со всевозможными праздниками в ответ на ее поздравления(например только поздравления в Пасху повысили "репутацию" miranda69 12 человек, а теперь мне ответьте, если это ее "репутация", то что такое тогда настоящая репутация?

п.с. а этот сайт действительно умрет, если администрацией не будут приняты строгие меры по его реанимации и устраненииосиного гнезда


==============================================================================

При всем при том,хочу заметить,что я НИКОГДА не позволяю себе нападать первой !!!
Я могу ответь ТОЛЬКО В ОТВЕТ на выпады в мой адрес.Ну а если кому-то не нравится мой слог,так могу сказать только одно -- глупо совать пальцы в розетку, а потом удивляться,что она током бьет.Но это уже каждый по своим способностям(умственным...).

И вот еще что, Баюша2000, по факту этой цитатки

Quote (Баюша2000)
miranda69 позволяет себе вести диалог в уничижительном тоне, оскорблять Lara_2010,

Баюша2000, уж если вы позволяете себе такое утверждать,будьте любезны поцитатно,где,когда,какими словами!!! В противном случае,я тоже напишу два листа синей краской.Уж коль скоро я вся тут такая "волчица матерая",будьте добры ОБОСНУЙТЕ!!! Иначе ,МНЕ придется дать оценку вашей "вольной" трактовке моих личностных качеств! Я жду,плиз!
Sheril, Нина,еще раз говорю,ну не стОит дискутировать с "пустым местом",пусть они себе...Что хотят балаболят.Собака лает,караван идет.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Баюша2000Дата: Вторник, 08.Май.2012, 17:22 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Баюша2000, уж если вы позволяете себе такое утверждать,будьте любезны поцитатно,где,когда,какими словами!!!

miranda69, вы ошиблись адресом, это не входит в мои планы wink .Я высказала свою точку зрения по конкретному вопросу, изложив её (точку зрения) в доступной и понятной форме. Далее я не планирую ни дискутировать, ни доказывать вам что-либо, тем более, заниматься бессмысленным цитированием.
По-поводу личностных качеств, вы что-то путаете, о них речи не шло.

Quote (miranda69)
В противном случае,я тоже напишу два листа синей краской.

Ваше право решать, чем занять себя в свободное время, как говорится, "Чем бы дитя не тешилось ..." sad Хотя, полагаю, можно найти массу других доступных развлечений.

Quote (miranda69)
защищаемое вами "небесное создание".

miranda69, для меня каждый человек хорош, старожил, новичок, анонимный пользователь, до тех пор пока своими поступками он не докажет обратного. biggrin

Quote (miranda69)
Вы,кстати, Баюша2000, от Lara_2010, тоже недалеко ушли!

Кто куда ушёл? wacko
– Мы, управление дома, – с ненавистью заговорил Швондер, – пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома… –
- Кто на ком стоял? – крикнул Филипп Филиппович, – потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
(Собачье сердце, М.Булгаков)
wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Вторник, 08.Май.2012, 17:27
 
ХунтерДата: Вторник, 08.Май.2012, 17:30 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Баюша2000,зачОт! happy happy happy
Quote (Баюша2000)
(Собачье сердце, М.Булгаков)

miranda69 книг не читает, откуда же ей знать про Булгакова и Швондера. wink


Уважаю мнение лишь тех, кого сам уважаю.

Сообщение отредактировал Хунтер - Вторник, 08.Май.2012, 17:34
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 08.Май.2012, 17:52 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Хунтер! Миранда не только книг не читает, она и собственную писанину :))) прочесть затрудняется :))))
 
svartaДата: Вторник, 08.Май.2012, 18:35 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Далее я не планирую ни дискутировать, ни доказывать вам что-либо, тем более, заниматься бессмысленным цитированием.


Не зачОт .

Значит вы признаете что оклеветали miranda69, ?

Если нет цитат - значит оклеветали, потому как доказать не можете что она хамила .
А все ссылки на не планирую не принимаются - потому как дешОвый ход это .

Quote (Хунтер)
miranda69 книг не читает, откуда же ей знать про Булгакова и Швондера.


Докажите .
Если не докажите то тоже клевета .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
k-r-vДата: Вторник, 08.Май.2012, 18:48 | Сообщение # 75
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Милые женьщины, не ссорьтесь
Уважаемая Миранда или ТАтьяна давно находится на этом форуме и может позволить ( с согласия админа и модераторов) себе некоторые обидные фразы. Не стоит уподобляться этому ответчикам. Завтра, а точнее уже сегодня, великий день - день ПОБЕДЫ. Так давайте вместе порадуемся этому событию и победим все разногласия и обиды, которые возникли между нами.


Сообщение отредактировал k-r-v - Вторник, 08.Май.2012, 18:49
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » рухнувшие надежды (думала этот сайт о породе а оказалось базар)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007