Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Новые правила о выгуле и содержании собак. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-10  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Правила, законы, таможенные правила. » Новые правила о выгуле и содержании собак. (Есть ли такой закон?)
Новые правила о выгуле и содержании собак.
Дядя_ВоваДата: Четверг, 04.Июн.2009, 11:08 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Длительное хранение мочи ведет к изменению ее физических и бактериологических свойств - чем не повод для проведения экспертизы за счет потенциального истца?

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 04.Июн.2009, 11:47 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Длительное хранение мочи ведет к изменению ее физических и бактериологических свойств - чем не повод для проведения экспертизы за счет потенциального истца?

Дядя_Вова, я прям представила - чел, которому не нравятся наши собики, перед каждым своим выходом на улицу, писает в баночку и берет ссобой)))))))) happy happy happy

тык ещеж, надо будет придумывать механизм "пустил в штаны с испугу" такой, чтоб неподкопались biggrin biggrin biggrin



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
SCUTUMДата: Четверг, 04.Июн.2009, 13:00 | Сообщение # 63
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Дядя_Вова hello hello hello

 
vimДата: Понедельник, 08.Июн.2009, 08:20 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Видимо чиновникам "пондравилось"!!! Создают видимость решительных действий. Сей момент уселись на волну штрафования по всем мыслимым и немыслимым направлениям!!! А толку то????
Это подобие вспугивания птичьей стаи - взлетели, отлетели и снова уселись. Новые проблемы перекроют созданные.
Но всегда есть возможность вытащить "мстительного элемента" из табакерки.


vim
 
АстраДата: Воскресенье, 09.Авг.2009, 14:02 | Сообщение # 65
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
сообщения, не связанные с данной темой перенесены сюда http://rottweiler.ucoz.ru/forum/99-2754-1

 
PATIДата: Четверг, 01.Апр.2010, 17:52 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
smile wink

На высокой насыпи - сосны,
А меж ними вишни сквозят, и дворец
В глубине цветущих деревьев…
Хайку (яп. 俳句)


Сообщение отредактировал PATI - Четверг, 01.Апр.2010, 18:45
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 01.Апр.2010, 18:23 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
PATI, даже незнаю... уместна ли тут такая шутка?

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
АлександраМДата: Четверг, 20.Фев.2014, 10:40 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Искала в инете законы о содержании собак в квартирах и вышла на ваш сайт. У нас такая проблема:
У нас 1-ин бурят-монгольский волкодав и 5 йорков. Живем в муниципальной квартире у родственников(квартира принадлежит ребенку-инвалиду) - снимаем. Его бабушка(моя тетя), решив нам насолить подделала документы о том, что она является опекуном ребенка, хотя у него есть отец и прав он не лишен. Она пошла в ЖКО и, подговорив там одну особу узбекской национальности, являющуюся мастером, составили акт о том, что у нас собаки, они всему подъезду мешают, от них грязь и т.д. Хотя мы за собаками убираем, причем убираем на лестнице вообще только мы, хотя на этаже 4 квартиры! Мне люди говорили, что эта мастер Надя бегала подписи собирала, но все с кем разговаривала - никто не подписался. Короче они требуют убрать собак! У меня все собаки привитые, с документами, вывожу БМВ на строгаче в поле, а йорки гуляют во дворе - как у всех маленькие собаки гуляют. Куда же я их деть должна - усыпить? Они у меня как дети... Имеют ли они такое право - требовать и составлять акты от администрации города на "убратие" собак? К кому мне обратиться по этому поводу?
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 20.Фев.2014, 14:45 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
АлександраМ, в Вашей ситуации больше юридического не касающегося собак.
По поводу количества животных разрешенного содержать в квартирах, нет такого закона.
Цитата АлександраМ ()
решив нам насолить подделала документы
Вы владеете полной информацией?

Странно... чтоб насолить Вам, подставляться под статью из уголовного кодекса...


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
АлександраМДата: Четверг, 20.Фев.2014, 14:54 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Информация полная. У меня есть копия этого акта, где написано, что моя тетя являясь опекуном и т.д. С подписями трех людей:мастера ЖКО и двоих из управы: помощника главы администрации и консультанта администрации.
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 20.Фев.2014, 15:05 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
АлександраМ, Я Вам говорю не о акте, а о том, что Вы сказали  - тетя подделала опекунство.
Ситуация конечно странная... КАК можно подделать опекунство?
Вы с отцом ребенка разговаривали?


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
АлександраМДата: Четверг, 20.Фев.2014, 15:09 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, мы с отцом ребенка разговаривали. Он в курсе всего.Он не против того, чтобы мы с собаками жили. Но позвонили из управы или ЖКО и потребовали освободить жилплощадь от собак до марта! Я поэтому и спрашиваю. Насколько я знаю на это постановление суда нужно!
 
elzaДата: Четверг, 20.Фев.2014, 15:14 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Есть нормативы по содержанию собака в квартирах. Надо почитать жилищный кодекс.
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 20.Фев.2014, 15:17 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Цитата АлександраМ ()
Да, мы с отцом ребенка разговаривали. Он в курсе всего.
Так кто официально - опекун ребенка? Его отец или Ваша тетя?

Где живет ребенок прописанный в квартире?
Где прописаны Вы?


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
АлександраМДата: Четверг, 20.Фев.2014, 15:46 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Опекун - отец. Ребенок живет с отцом, т.к. у отца другая семья. Мама этого ребенка умерла. Сам ребенок недееспособен. Я прописана у дяди. Т.к. у нас участок, на котором мы хотим дом построить.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Правила, законы, таможенные правила. » Новые правила о выгуле и содержании собак. (Есть ли такой закон?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007