Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Лицензия на собаку - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-10  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Правила, законы, таможенные правила. » Лицензия на собаку (принят ли закон???)
Лицензия на собаку
Black_MambaДата: Среда, 30.Апр.2008, 07:29 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Да я уже весь инет перелопатила. smile А еще как назло ))) вчера пришла с работы домой, а по телеку идёт "Пусть говорят". Кто-нибудь смотрел вчера ЭТО? Певица Слава была ну просто на высоте "Собаки это тупые создания и заводят их тоже абсолютно тупые люди" wacko А у самой мелкий шпиц, который её постоянно кусает angry ну и конечно что-то там про закон, что-то там про укушенных... вообщем из всего по-немножку - очередной базар.......

сестра Sergik50rus
 
такешиДата: Среда, 30.Апр.2008, 09:15 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Black_Mamba, Только что посмотрела.Славе хотелось просто подойти и нахлопать по ее наглой морденке!
Я вообще думаю,что у нас есть на форуме люди,которые могли бы составить и предложить свой проектик закона.Не обязательно в юридическом стиле,но все же...Я бы с удовольствием! smile
 
Black_MambaДата: Среда, 30.Апр.2008, 09:35 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Да и не только по мордёнке smile но вообще жаль конечно, что Бог обделил её мозгами...А может это был крик души, а мы не поняли? happy Ну не смог человек выразить правильно свою мысль, наверное она хотела сказать "Вот я такая тупая, завела себе собаку, и из нее тоже сделала идиотку, и она теперь меня кусает!" happy

Раздражает что из серьёзных вопросов делают балаган, пытаются решить проблему с помощью эмоций, а не разума....

Вчера пока лазала по инету, прочитала какое-то старое интервью с депутатом из "Яблоко", они там тоже решили свой проект закона написать (тот ведь не приняли) - человек с такой гордостью говорил о том, что их проект закона составляли опытные юристы знающие уголовный кодекс, и у них все правильно в этом плане написано, что Дума и не подкапается и обязательно примет их закон. Блин, значит юристов они привлекают, а вот специалистов в области кинологии привлекать не надо совсем! Вот что бесит - такое ощущение что они законы для себя пишут и друг перед другом таким образом выпендриваются...А еще создается впечатление что они пишут законы насмотревшись вот таких вот ток-шоу как "Пусть говорят"...



сестра Sergik50rus

Сообщение отредактировал Black_Mamba - Среда, 30.Апр.2008, 09:37
 
volchica81Дата: Среда, 30.Апр.2008, 09:37 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Black_MambaПОЛНОСТЬЮ С В АМИ СОГЛАСНА ПО ВСЕМ ПОСТАМ!!!

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
такешиДата: Среда, 30.Апр.2008, 09:55 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Black_Mamba, +1000 Законы пишутся конечно для себя.Ведь налоги там не зря написанны... wink Потом там нет никакого уважения к собаководам.
 
SCUTUMДата: Среда, 30.Апр.2008, 09:56 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
По моему у нас все законы не для народа.
Хотя какой народ такая и власть...




Сообщение отредактировал SCUTUM - Среда, 30.Апр.2008, 09:57
 
такешиДата: Среда, 30.Апр.2008, 10:07 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
SCUTUM, А какой у нас народ?Да,в каком то смысле ему нужна палка! cool
Но в данной теме мы рассматриваем вопрос о законе,а не о власти.Про нее мы и так все знаем. happy wink
 
Black_MambaДата: Среда, 30.Апр.2008, 10:18 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Так самое ужасное то, что люди ведь смотря такие передачи, читая такие статьи, голосуя в результате за такие вот законы уверены в том что это правильно! Даже ведь не понимают что их специально сначала запугивают, превращая все в шоу, а потом кидают кость (извините за сравнение). И в случае чего всегда можно сказать "а мы чё, а мы не чё. Вы сами этого хотели.", т.е. какой народ такая и власть?...или какая власть такой и народ? или что? - вот, честно, не могу я разобраться. Я просто вижу этот механизм пиара, потому как где-то как-то знаю его, всё-таки с рекламой работаю, а тут главное что - хлеба и зрелищ, задеть тайные страхи и желания человека. Укусили тётеньку. Завтра тебя тоже укусят - бойся! И укушенных все больше кругом! А потенциально укушенных еще больше! Надо их срочно защитить + спасти свою (пардон) задницу. А про собачников вспоминать при этом совершенно не обязательно, их ведь меньше чем укушенных и потенциально укушенных - они погоды не сделают...

сестра Sergik50rus
 
alvartДата: Среда, 30.Апр.2008, 10:25 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
Только на прогулку ходить будите с портмоне и отстёгивать челу в погонах за отсутствие этой бумажки.

Вы думаете человеков в погонах хватит на всех собаковладельцев?
 
IrinaZДата: Среда, 30.Апр.2008, 10:30 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Уже не единожды выкладывала, дублирую еще раз.
http://irkcao.narod.ru/stat/stat206.htm проект нормального закона.
 
такешиДата: Среда, 30.Апр.2008, 10:35 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
alvart, Я думаю,если им будут отстегивать-хватит! happy happy happy Шутка.Они с более сложными задачами не могут справиться.+10

Добавлено (30.Апр.2008, 10:35)
---------------------------------------------
IrinaZ, Я вот только не дорублюсь.Там определение собаки "бойцовых"пород есть,а какие это породы.Из прошлого(дурацкого)простите за выражение закона мы узнали,что почти все!А у этого закона нет списка.Вы случаянно не видели новый список из прошлого закона?

 
SCUTUMДата: Среда, 30.Апр.2008, 10:39 | Сообщение # 27
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (alvart)
Вы думаете человеков в погонах хватит на всех собаковладельцев?

На всех разумеется нет, да и незачем. Достаточно пройтись по местам выгула утречком, пару тройку обилетил на обед хватит. А вечером если пройтись то и на кабак хватит. Ходи так и собирай взносы за отсутствующую бумажку. Ляпотааа...

Добавлено (30.Апр.2008, 10:39)
---------------------------------------------
IrinaZ, Списка пород там небыло.



 
Black_MambaДата: Среда, 30.Апр.2008, 10:41 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
такеши

Quote
Бойцовые собаки - породы и породные группы, при разведении которых культивировалось отсутствие нормальных наследственно обусловленных поведенческих комплексов, сдерживающих возможное убийство представителей своего вида (ритуалы предупреждения, угрозы, доминирования, прекращения боя, а также сдерживания агрессии по отношению к щенкам и представителям противоположного пола), и у представителей которых, в силу этого, соответствующее поведение часто встречается. К таковым относятся: американский питбультерьер, американский стаффордширский терьер, стаффордширский бультерьер, бультерьер, американский бульдог. Метисы этих пород, разводимые специально для собачьих боев (бандоги). Собаки любых пород и беспородные, специально подготавливаемые к собачьим боям, либо участвующие в таких боях.


сестра Sergik50rus
 
SCUTUMДата: Среда, 30.Апр.2008, 10:44 | Сообщение # 29
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
Собаки любых пород и беспородные, специально подготавливаемые к собачьим боям, либо участвующие в таких боях.

Бред



 
такешиДата: Среда, 30.Апр.2008, 10:48 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
SCUTUM, Не,это не бред.Действительно из каждой собы можно сделать "монстра".У нас во дворе живет такой большой пес,но добрый-добрый,а с другой стороны живет терьер,манюсенька сучечка-так она в наморднике ходит и ее все псы во дворе боятся.Вот.
Но кто докажет,что собака была на таких боях???
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Правила, законы, таможенные правила. » Лицензия на собаку (принят ли закон???)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007