Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная НОВЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-10  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Правила, законы, таможенные правила. » НОВЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ (Ваше мнение)
НОВЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ
АстраДата: Суббота, 11.Окт.2008, 11:56 | Сообщение # 16
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
ребята, остыньте happy во- первых это всего лишь законопроект...
я думаю, что окончательный вариант будет несколько отличаться от представленного...
у нас же есть кинологическая федерация... Национальный клуб породы... и другие общественные объединения любителей животных.. - мне кажется это их задача обсудить данный законопроект, услышать мнение простых владельцев и предложить свой вариант...
понимаю, что многого хочу, но ведь так ДОЛЖНО быть...
в данном виде законопроект порождает массу вопросов и требует постоянного уточнения и разъяснения, что в случае его принятия в таком виде породит на практике массу различных злоупотреблений самыми разными органами власти - начиная с местных администраций...
конечно, никто не кинется строить площадки для выгула sad но требовать от нас соблюдения перечисленных обязанностей - будут непременно...
готовимся angry cool


 
ustaffДата: Суббота, 11.Окт.2008, 15:59 | Сообщение # 17
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
losatinskaya, Площадки для выгула всегда были "мечтой идиота"(к коим "идиотам" и я отношусь )Последнюю площадку для выгула ,в Москве,я видел году так в 85-ом(сейчас там дом стоит).
Quote (losatinskaya)
И часто у Вас так ?
))))) Мы с Вами дискутируем (пускай и по другой теме) и там мы тоже затрагиваем вопросы соблюдения правил и законов.....
 
vn321Дата: Суббота, 11.Окт.2008, 18:23 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
ну что сказать......есть закон о невозможности употребления алкоголя на улице...подростки глушат пиво и слабоалкогольную бодягу из банок...так и мы будем просто рогуливать так как прогуливали...чуть только поусердствуют стражи правопорядка...

Ротвейлер...когда один-это гордость,когда два-уверенность,когда три-начинаешь задумываться и смотреть в зеркало в поисках сходства...ну а если их больше,то не находится слов...
 
ustaffДата: Суббота, 11.Окт.2008, 19:59 | Сообщение # 19
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
vn321, +100
 
фрюшаДата: Пятница, 19.Дек.2008, 13:13 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Площадки для выгула всегда были "мечтой идиота"(

это точно...
Я помню в меня бабка чуть тапком не кинула, когда Барон задрал лапу на углу дома. Мы шли в рощу на прогулку, а кобель понятно всё по дороге метит...он же не по большому сел посреди дороги. Мы тогда вообще оч сильно поругались, а когда она тапком на меня замахнулась, Барон на нее залаял...и правильно сделал angry Я понимаю, что выгул животных может раздражать людей, которые не держут собак...но что делать? площадок ведь нет sad Я бы и платила спокойно за уборку площадок и многие владельцы наверное бы тоже...но вот государство как-то упускает эти проблемы sad


http://wunderdog.ru/
 
ustaffДата: Пятница, 19.Дек.2008, 21:59 | Сообщение # 21
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
фрюша,А не пробовали собирать за своей собакой ? Тогда бы и небыло претензий за поднятую лапку ))))))
 
ОдесситДата: Пятница, 19.Дек.2008, 22:58 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
ustaff, я за своими ВСЕГДА убираю, но не смотря на это, имел пару конфликтов за поднятую лапу. Пока не поставил на место пару идиотов, домахивались и до меня. Есть люди, которые ищут склок и всегда всем не довольны.Но убирать - это всегда надо, да и в аргументах - всегда большой плюс для хозяина собаки.

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
ОрдиДата: Суббота, 20.Дек.2008, 00:17 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
У нас тоже беда с этим... sad Всегда обвиняют, что мои собаки везде гадят. Хотя мы стараемся уходить подальше от домов. А тут на днях начали обвинять, что мои собаки в подъезде писают и какают, сначала хотела руаться, а потом решила, что это бесполезно. Такое ощющение что в доме только у меня собаки, хотя я прекрасно знаю чьи собаки гадят постоянно! Да что говорить, у нас и люди в подъезде справляют нужды и не только молодёж. А вы говорите законы... Кто добросовестный владелец, тот и так старается не выгуливать собак в общественных местах и про намордники с поводками не забывают. А кто выпускал собачек в подъезде или около погулять, тот так и будет продолжать делать.

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
nat080899Дата: Суббота, 20.Дек.2008, 11:19 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
С площадками для выгула будет также как с парковками. Сначала все орут "стройте парковки,а то паркуемся уже на газонах и проезжей части".Потом начинаются протесты толпы несогласных со строительством парковки во дворе их дома - " шумно и нечем дышать". Также будет и с площадками сначала орут выгуливайте на площадке, а потом,когда площадку построят будут собирать подписи за снос площадки "собаки лают и спать не дают".
И вообще,про кучки я не говорю- надо убирать.Но как заставить собаку не орошать территорию пока она дойдет до площадки,наверно надевать памперсы?! Или как это себе представляли наши законотворцы?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Правила, законы, таможенные правила. » НОВЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ (Ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007