Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная нужна юридическая помощь - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-10  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » нужна юридическая помощь (спровоцировали собаку и она напала)
нужна юридическая помощь
Веста2007Дата: Вторник, 07.Янв.2014, 07:35 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Вы знаете.. Лично мое мнение никому не докажешь, что Вашу собаку спровоцировали.. Я   у  своих собак  до автоматизма вызубрила с ними, если вдруг кто-то идет в нашу сторону(махает, кричит или еще бабуля с мал собачкой,дети и тп) мои собаки по команде Ко мне подбегают и садятся где бы они ни были.. И я пристегиваю их на поводок все равно.. Хотя может он не бросится без разрешения.. Когда мы обучали ЗКС я специально тренировала собак так что даже если меня человек трясет и делает вид что бьет, мои собаки без разрешения не бросаются.. Я специально попросила инструктора обучить этому.. Т.К. в моей жизни был случай не с  моей собакой и надолго мне запомнился.. Сидели мы в компании друзей лето, шашлыки.. Все активно выпили и давай дурачится прыгать друг на друга и вообще вести себя вызывающе.. У друга была Немка , он взял ее с собой пусть погуляет, она у меня добрая говорил ( случаев ее нападения не было, гуляла с нами и не один раз)) . Но тут что-то ее переклиняло, не знаю и когда один знакомый прыгнул на хозяина она кинулась в его защиту и прокусила сильно ногу, тогда пьянка тут же закончилась и мы дружно поехали в травмпункт, но в моей голове это осталось надолго.. Хотя может быть и я не права но мои собаки не знаю команду Фас у них другая команда отработанная до автоматизма.. А на счет намордников я своим собакам их снимаю только в лесу где мало  ходят людей.  Поэтому мой Вам совет решите все мирным путем,хотя бы попытайтесь и не снимайте с собак намордников где ходят люди .


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » нужна юридическая помощь (спровоцировали собаку и она напала)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007