Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Нужен совет!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-10  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » Нужен совет!!! (Безответственность заводчиков)
Нужен совет!!!
ekaterina_ukaДата: Пятница, 11.Апр.2014, 07:05 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток! Нужен грамотный совет или просто мнение постоянных жителей форума. Понимаю, что ничего не исправишь, но считаю, что меры какие - то должны быть приняты. Скажу сразу, мы из Казахстана. 5 месяцев назад мы купили чудесного щенка-роти! растили его. холили и лелеяли! При покупке нам ГАРАНТИРОВАЛИ что помет от чистокровных выставочных родителей. Но малыш наш рос и не совсем походил на роти. Мордочка вытянутая, на задних лапах длинноватая шерсть. Я оставила все как есть, обычно они перерастают ближе к году.Кинолог, который нам помогал к выставке готовиться прямо сказал - что  очень сложно будет, т.к. у нас внешние признаки слишком бросаются в глаза((((( Созвонилась с представителем клуба, в котором мы, как щенки титулованной мамы состоим, а мне сказали, что весь помет забраковали, т.к. после вязки хозяин не стал закрывать суку (они живут в частном доме) и она перевязалась еще с дворнягой. В помете было 13 щенков, мы своего забирали почти последнего и не так давно связывались с заводчиком по текущим вопросам, он слово не обмолвился про возможность перевязки! Я своего малыша безумно люблю! И дело тут даже не в деньгах, которые мы заплатили за него, а просто в честности и ответственности заводчика! Как можно наказать за такое?  или никаким законом это не подкрепить, мол купили себе щенка и получайте удовольствие? А мы теперь не выставочные. Малыш который день ходит печальный, видимо чувствует, что выставки для него теперь закрыты(((( Посоветуйте, возможно за такое халатное отношение к помету исключить хотя бы их из клуба и не давать разрешение на дальнейшее выступление на выставках? Я считаю, что просто так это оставлять нельзя!  nono
 
Лекс2003Дата: Вторник, 15.Апр.2014, 22:38 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата ekaterina_uka ()
Малыш который день ходит печальный, видимо чувствует, что выставки для него теперь закрыты((((
Перегнули вы что-то. Щенку выставки не нужны. Как вы к нему относитесь, такое у него и настроение.
Что вы теперь собираетесь с ним делать?
 
ekaterina_ukaДата: Пятница, 18.Апр.2014, 11:37 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лекс2003, В каком смысле, что делать? Растить, любить и воспитывать дальше. Разговор же не о щенке, а о том, что сделать с нерадивыми заводчиками. А про то, что щенку передается все, спорить не буду. Скажу честно, я расстроена всем происходящим. и считаю, что есть из-за чего.
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 19.Апр.2014, 01:18 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Цитата ekaterina_uka ()
В каком смысле, что делать? Растить, любить и воспитывать дальше.
И это радостно слышать! Значит щенку Повезло!!!


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » Нужен совет!!! (Безответственность заводчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007