Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ВНИМАНИЕ!!! РЕЙДЕРЫ!!! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-10  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » ВНИМАНИЕ!!! РЕЙДЕРЫ!!! (Рейдеры, специализирующиеся на клубах, готовых и не очень...)
ВНИМАНИЕ!!! РЕЙДЕРЫ!!!
TTigraДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 23:50 | Сообщение # 31
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
nat-rosentall, Наташ, я желаю вам восстановления справедливости!!!
Держитесь!!!


 
nat-rosentallДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 15:47 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Танечка, спасибо! Дорогой ценой, но мы пока этого ********* обездвижили....
Меня упрекают в излишней эмоциональности и образности. Что ж, согласна, да только у меня причина уважительная cool
Наши девочки нашли в сети страничку "однопометницы" этого *********, только процветающей в Москве (судя по номеру телефона...)- http://planetadogs.narod.ru/
Думаю, если вы в один прекрасный день, проснувшись, узнаете, что эта леди теперь Президент РКФ, ваши эмоции будут похлеще моих...
Думаю, у ВСЕХ есть такой/такая под боком, высота их притязаний зависит лишь от количества близких связей в политическом бомонде. Поэтому примерьте нашу ситуацию на себя и оцените глубину стресса членов Кинологического Союза Молдовы.
Теперь отвечу по поводу реплик в сторону Щерицы-эксперта, а не Щерицы-Президента КСМ...
Не нравится эксперт, не пишитесь под него! Кстати, а что она творила в России на выставках? Если насчет Евразии и доберманистов, не обессудьте- мое вам "фи" cool
Причина конфликта вам известна? Если нет, то лучше не лезьте... Дисквалифицировать собирались не Щерицу, а Розенберга (к слову...) и только ее письмо остановило эту (очередную, опять таки к слову...)дисквалификацию...
Еще раз спасибо тем, кто трезво оценил происходящее с одним из Кинологических Союзов и сумел вычленить рациональное из моих пылких речей...

З.Ы. Те, кто успел проплатить CACIBы "по цене ниже рыночной", после опубликования вестей из FCI, теперь не могут дозвониться этому мошеннику... Хотя для "резидентов" делается исключение, трубку берут и продолжают утверждать, что выставка состоится!!!
Мы даже собираемся кого-нить зарегистрировать... wink



Чем больше я узнаю людей...

Сообщение отредактировал nat-rosentall - Воскресенье, 09.Ноя.2008, 16:00
 
shejhДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 15:58 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Quote (nat-rosentall)
страничку "однопометницы" этого *********, только процветающей в Москве

М-да-мммммммм.....


 
svartaДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 16:03 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
nat-rosentall, Хорошо что у вас все хорошо закончилось .
По поводу Щерищы как эксперта - я читала вашу тему на К-9. И лично была на Евразии и именно у ринга доберманов и видела весь конфликт лично и притом не имею к доберманам ни малейшего отношения .И еще была на Белых Ночах 07 когда она же судила ротвейлеров .Как эксперта я ее не уважаю скажем так помягче . Может как администратор она и заслуживает уважения -не знаю , но как эксперт точно нет .А вот были ли вы на Евразии и видели ли вы сами все ?
Больше писать не буду -тема не про Щерицу , но больно уж вы ее защищаете .

Пы Сы А как не записываться -если в последний момент эксперта на Евразии поменяли ???????

Добавлено (09.Ноя.2008, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (nat-rosentall)
Наши девочки нашли в сети страничку "однопометницы" этого *********, только процветающей в Москве (судя по номеру телефона...)-

Посмотрела - у нас таких много и не только в Москве .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
shejhДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 16:21 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Quote (svarta)
у нас таких много и не только в Москве
что и пугает sad


 
nat-rosentallДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 18:40 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
О чем и говорю... трудно себе представить всю эту грязь в отношении себя, правда?
А мы, начиная с 5 сентября не можем понять- КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?!
Чтобы вашему руководителю угрожали уничтожить и семью и собак... И КТО???
А вам передавали через своих шаклов :"Кто сейчас пойдет за мной, впоследствии будет оценен!"

Вам по прежнему кажется, что мои эмоции были неуместны и раздуты?
Сейчас эта дрянь будет отдуваться перед своими покровителями и, конечно, попытается зацепиться, как бычий цепень- хоть чем-нить, за письмо из FCI- о том, что КСМ сменил реквизиты и юридический адрес... После того, что мы им скинули оповещение о прекращении "отношений" tongue , рубрика "разное" исчезла ВООБЩЕ с сайта!
http://fci.md/welcome-ru/
Но продолжает приглашать и обещать...



Чем больше я узнаю людей...
 
svartaДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 18:44 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (nat-rosentall)
О чем и говорю... трудно себе представить всю эту грязь в отношении себя, правда?

Не не трудно . Мы это тоже проходили . Может не так грубо как у вас но в пору становления РКФ в конце 80 , начале 90 чего только не было .Посмотрите личку .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
mixanovgorodskiyДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 19:26 | Сообщение # 38
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
nat-rosentall, Не нравится эксперт, не пишитесь под него!

Один раз записался,на CACIB у нас в Новгороде,и больше такой ошибки не совершу!!!! Грубая,беспардонная и неадекватная особа ИМХО cool



миру-мир:)
 
nat-rosentallДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 19:42 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ну и ладно...

Чем больше я узнаю людей...
 
losatinskayaДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 14:29 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
mixanovgorodskiy, ага , если за смененного за 3 дня до выставки эксперта , еще и деньги будут возвращать предварительно проплаченные .Вы как с Луны , ей-Богу .

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
NevskayaДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 15:46 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
А мне сегодня на почту пришло приглашение на САСИВ в Молдавию . wacko wacko wacko wacko wacko

Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
svartaДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 15:49 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Прошу прощения предыдущие сообщение было от меня ( Невская была в гостях и забыла выити со своего ника , а я не заметила ) sad

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
nat-rosentallДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 16:12 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Знаете, что заставило меня в 84 году начать ездить со своей собачкой по выставкам?
Эксперт, которая нас "опплевала" на нашей выставке! Всего-навсего! И, между прочим, слетать в Москву и обратно за один день, для того, чтобы показать собаку на московской выставке, тогда расценивалось, как проявление нездоровья...
Раз вам не повезло с экспертом на выставке в вашем городе, чё мешает помотаться по монопородкам, где узкие специалисты расскажут вам, какая у вас замечательная собака и как опростоволосилась Щерица...

Вот здорово! Наши сказали, что этот ненормальный с адвокатами бегает по НАШИМ верхам и ищет рычаги давления на FCI!!! НА ЧТО ОН РАССЧИТЫВАЕТ?!
SVARTA, я вам больше скажу! Наши знакомые не могут от него и его писем отделаться, девочка с украинского форума пишет, что посылала ненормативом... опять шлют!
Так обидно, что твой "оппонент" такой идиот... за себя обидно! :'(



Чем больше я узнаю людей...
 
svartaДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 16:55 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (nat-rosentall)
Наши знакомые не могут от него и его писем отделаться, девочка с украинского форума пишет, что посылала ненормативом...

Спасибо, обрадовали ...... angry

Добавлено (10.Ноя.2008, 16:55)
---------------------------------------------
Только не поняла откуда они взяли мой адрес , я вроде не была в Молдавии на выставках и не вела ни какой переписки с Молдавским клубом .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
nat-rosentallДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 17:50 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Хм... не знаю! Думаю, это можно назвать "веерными бомбардировками"... wink
"Мабыть, кто и клюнет!". Если набрать в поиске "питомники FCI", а еще проще, пройтись по питомникам на самом сайте FCI, вычленить те, которые находятся в пределах разумной досягаемости... то, вполне разумно, если не брать во внимание то, что FCI приняло Ольгину сторону (согласие прекратить отношения- это таки жест!)...
Сейчас рассказали, что этот придурок еще и Венгрию с Румынией обзванивает!


Чем больше я узнаю людей...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » ВНИМАНИЕ!!! РЕЙДЕРЫ!!! (Рейдеры, специализирующиеся на клубах, готовых и не очень...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007