Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хочу спросить совета. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-10  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » Хочу спросить совета. (щенка возврашают.)
Хочу спросить совета.
ЖаклинДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 09:24 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
nat080899, IvAn, vn321, SibZvezda, Татьяна, akhtamar, Веста2007, Спасибо Вам всем ,что откликнулись!!! Все Ваши советы очень помогли!!! Вчера звонила Аня и сказала,что собаку не продают.Рассказала,что проблема именно в том ,что он писает дома.
Quote (SibZvezda)
Проанализировав ситуацию я понял, что владельцы по сути виноваты сами.Во первых, щен воспринимал гуляние,как возможность поиграть и побегать с собаками. А во
вторых,у них постоянно стоял корм и полная чашка воды(хотя говорил не раз), т.е. фактически отсутствовал
режим кормления.
SibZvezda, Валера ,спасибо Вам отдельное у них тажа самая ситуация. biggrin


 
nat080899Дата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 10:35 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Жаклин, Если проблема в том,что собака гадит дома, то правильно как Вам советовали выше.Скажите владельцам,чтоб ходили гулять только с "вкусняшкой" в кармане,как сделал дела сразу похвалить и дать.У меня щен перестал писать дома практически за неделю.Немаловажно дома замывать лужки средством, которое перебивает запах ,я например применяла Мистер Пропер.
 
SibZvezdaДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 13:17 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (Жаклин)
у них тажа самая ситуация.

Жаклин, я так и предпологал - это традиционная проблема. Хорошо, что все разрешилось.
Настоятельно рекомендую им первое время использовать клетку. Можете им сами дать на недельку. Т.е. обычно щен после того как поел, буквально через несколько минут делает свои дела. Поэтому его лучше тут же убрать в клетку. А то пока собираешся, он уже сделает. Собравшись, его спокойно забираете из клетки и гулять. Собаки, как правило, быстро привыкают делать свои дела в определенных местах и как только их приучаешь это делать на улице, да еще на колбасу, проблема быстро исчезает. Только, чтобы они не стали злоупотреблять клеткой и держать его в ней. Да и первое время нужно уменьшить обьем воды в чашке, когда уходят из дома.


Сообщение отредактировал SibZvezda - Воскресенье, 01.Фев.2009, 13:20
 
vn321Дата: Понедельник, 02.Фев.2009, 04:05 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
ну и слава богу что всё так относительно легко разрешилось!

Ротвейлер...когда один-это гордость,когда два-уверенность,когда три-начинаешь задумываться и смотреть в зеркало в поисках сходства...ну а если их больше,то не находится слов...
 
akhtamarДата: Понедельник, 02.Фев.2009, 18:34 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Жаклин)
Вчера звонила Аня и сказала,что собаку не продают.Рассказала,что проблема именно в том ,что он писает дома.

Ольга, я рада за Вас и за щенка! smile smile smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » Хочу спросить совета. (щенка возврашают.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007