Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Воровство фотографий - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-10  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » Воровство фотографий (как обезопаситься от воровства фотографий?)
Воровство фотографий
HoffentalДата: Суббота, 03.Июл.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну вот и до меня добралась "слава". Увидела в сети объявление со своей фотографией щенков Объявление написала несколько раз девушке, подавшей объявление, админу сайта с просьбой убрать моё фото. Реакции - ноль. И как с этим можно бороться?
 
TTigraДата: Суббота, 03.Июл.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Hoffental, там в объявлении есть телефон контактный - я бы позвонила и пообщалась с девушкой Кариной на тему воровства фотографий.

 
HoffentalДата: Воскресенье, 04.Июл.2010, 05:07 | Сообщение # 3
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Муж звонил. Он у меня более эмоциональный biggrin Девушке повезло, она не взяла трубку.
 
Модератор-10Дата: Понедельник, 05.Июл.2010, 11:57 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Hoffental, чем дело то кончилось? wink
" обезопаситься " можно, на мой взгляд, только одним способом - размещать на фото свой логотип (ник, название питомника, и т.п.) через все поле фото, чтобы его нельзя было удалить.
 
HoffentalДата: Понедельник, 05.Июл.2010, 16:17 | Сообщение # 5
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
К сожалению на других форумах мне уже популярно объяснили что сделать ничего не возможно. Реагировать должна администрация сайта объявлений. Я отправила им 4 сообщения, они не сочли нужным ни ответить, ни убрать фото. Ситуация эта мне не приятна. Такое ощущение что у меня из дома на глазах что-то вынесли... Авторство фото я могу доказать. У меня есть исходник в полном размере и фотоаппарат, которым было сделано фото. Только кому доказывать? Реакции ведь ноль... На будущее выводы сделала. Раньше не сталкивалась, теперь надо искать методы защиты фотографий.
 
TTigraДата: Понедельник, 05.Июл.2010, 16:21 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Hoffental, а я там "пожаловалась" на фотографию - там есть такая функция, и так и написала, что фото ворованное.

 
Модератор-10Дата: Понедельник, 05.Июл.2010, 16:33 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Hoffental, я тоже пожаловался на некорректное фото. возможно, количество обращений сделает свое дело?
 
Светлана_СпбДата: Среда, 26.Янв.2011, 19:33 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
а у меня это объявление ошибку 404 выдает) Может администратор принял меры?
 
losatinskayaДата: Пятница, 28.Янв.2011, 20:05 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Не дает зайти ..А комментов там никаких не предусмотрено , чтоб было видно всем желающим???? ,так и написать бы, ка к оно есть , что на деле щены такие , что фото выложить-то стыдно .А если еще и в Вашем городе сей умник дислоцируется- в дыню хорошо бы "девушке Карине" дать,дабы неповадно было angry

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » Воровство фотографий (как обезопаситься от воровства фотографий?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007