Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Спор о владении собакой - срочно. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-10  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » Спор о владении собакой - срочно.
Спор о владении собакой - срочно.
LegatДата: Четверг, 24.Фев.2011, 07:42 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Думаю, перспектив у дочери маловато: во-первых, обращение в милицию заранее было бессмысленно - спор-то гражданско правовой, а потому, отказной - гарантирован; во-вторых, при подаче иска дочь имеет все шансы нарваться на встречный иск о принудительном выкупе в связи с ненадлежащим отношением к собаке (не путать с жестоким обращением) - ежели она сама не давала на собачку ни копейки, то, тем самым, демонстрировала безразличие к ее судьбе; ну, и наконец, в третьих - фактический отказ от прав собственности - собачка, в момент перехода к матери, находилась у чужих людей.
 
Модератор-10Дата: Четверг, 24.Фев.2011, 17:07 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
ROMA1, почитайте эту тему... будут конкретные вопросы - задавайте
 
mega-tornadoДата: Четверг, 24.Фев.2011, 19:33 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
У меня был когда-то черный терьер. Достаточно мирная собака. НО, Мне один цыган за него огромные деньги предлагал,за взрослого уже. я ему говорю-забирай,вот он на поводке,В НАМОРДНИКЕ и пошла dry Пес как увидел что я ухожу,как рванул, на дыбы встал, из намордника вылез tongue и бегом ко мне. Хотела бы я посмотреть как ее доча от любимой хозяйки-мамы будет "своего" песа забирать. Тут любой мент и суд увидит чья это собака.Моя мама тоже от меня хотела его увести(поругались как-то)так он ее чуть не хватанул,когда она его ко мне не пустила,из ошейника выполз и ко мне tongue smile

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » Спор о владении собакой - срочно.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007