Среда, 17.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная В который раз про намордники. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-10  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » В который раз про намордники.
В который раз про намордники.
СильваДата: Среда, 03.Авг.2011, 16:04 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Это и раньше было

Сегодня эту информацию с указанием даты - 2 августа 2011 года выложили многие СМИ. Наверное, раньше был принят закон, а в действие он вступил со вчерашнего дня.
Только оштрафованных очень много. Справятся ли с этой работой приставы, я что-то сомневаюсь. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 03.Авг.2011, 16:05
 
NikoNikoДата: Воскресенье, 30.Сен.2012, 15:52 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я считаю, что если у тебя большая собака и пусть даже ты ее хорошо знаешь, выгуливать в людном месте надо на поводке и в наморднике. У меня среднеазиатская овчарка (алабай), сами понимаете собака не маленькая, пусть он очень добрый, но я все равно приобрела для него хороший поводок и строгий ошейник (строгач) отмодерировано. ссылки на сторонние ресурсы запрещены
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 30.Сен.2012, 16:36 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
NikoNiko, собаку надо воспитывать, а нехвалиться, что приобрели страгач чтоб его на нем постоянно водить...

я бы поняла если бы написали что приобрели намордник чтоб люди не боялись Вашу супер добрую собаку.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
miranda69Дата: Воскресенье, 30.Сен.2012, 21:38 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (NikoNiko)
выгуливать в людном месте надо на поводке и в наморднике.

Выгуливать в людном месте НЕ надо никого -- ни алабая,ни болонку.Тогда и проблем будет гораздо меньше!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Четверг, 27.Июн.2013, 10:37 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (miranda69)
Выгуливать в людном месте НЕ надо никого -- ни алабая,ни болонку.

Теоретически совет хороший. biggrin
Но в больших городах он не всегда применим. Например, в Петербурге есть густозаселенные районы с маленькими островками зелени - Центральный, Петроградский, Васильевский остров и далее... где просто НЕТ не людных мест.А люди и там держат собак. Даже на Невском проспекте. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 27.Июн.2013, 10:39
 
_Fenrirsha_Дата: Четверг, 27.Июн.2013, 11:31 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сильва, а я соб с щенячества вывожу в люди - в центр города, ходим у магазинов и т.п. 
Для социализации полезно, но при этом мы полностью обеспечиваем безопасность прохожим, так что никто не жалуется, наоборот, лояльно относятся.
 
miranda69Дата: Четверг, 27.Июн.2013, 21:05 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Цитата (_Fenrirsha_)
а я соб с щенячества вывожу в люди - в центр города, ходим у магазинов и т.п.

Вот из за таких деятелей от собаководства и появляются законы о намордниках на собак ростом выше 30 см.Причем неважно кто это -- взрослый ротвейлер или шпиц-переросток.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Лекс2003Дата: Четверг, 11.Июл.2013, 10:43 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (_Fenrirsha_)
я соб с щенячества вывожу в люди - в центр города, ходим у магазинов и т.п.

Мы то же самое делали с инструктором. Практические занятия по программе УГС.
(Управляемая городская собака) – дрессировка собаки по курсу УГС помогает воспитать послушную, управляемую, социализированную для города собаку.. Это курс жизненно необходим всем собакам, живущим в городе. Помимо команд, входящих в курс ОКД (сидеть, лежать, ко мне, рядом, выдержка), собака обучается правильному поведению в условиях городской жизни. Курс позволяет решить все проблемы с поведением собак в общественный местах.
Жалко, что многие про УГС не слышали. ОКД его не заменяет.


Сообщение отредактировал Лекс2003 - Четверг, 11.Июл.2013, 10:46
 
mira_nataДата: Воскресенье, 05.Янв.2014, 22:13 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Собака должна быть соц ориентирована(!) а как они предполагают сделать это в наморднике. С собакой надо заниматься и тогда проблем не будет.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » В который раз про намордники.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007