Понедельник, 20.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Нелепая жизненная ситуация - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Нелепая жизненная ситуация
Нелепая жизненная ситуация
СильваДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 12:59 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Дочь на мать, мать на дочь... sad sad sad

Пусть их суд рассудит! biggrin biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 14:12 | Сообщение # 32
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (zverushki)
Простите меня ,пожалуйста,форумчане за этот пост.Я не могу молчать.Ладно на меня льют грязь,но здесь уже затронули моего отца и мужа.Я не могу молчать.Простите!Я никого не оскорбляла.

мне кажется Вы сами тут завели тему или нет ? Такие вещи взрослые люди улаживают самостоятельно , а не на породном форуме плачут (это не форум юристов ), как Вас мама обидела - в угол поставила .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 16:16 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Дочь на мать, мать на дочь... , мир и в самом деле сошёл с ума... Остановитесь! Мама для любого нормального человека самое святое в жизни!

Тамара Николаевна, позвольте с Вами не согласится....
Вот сейчас со мной проживает мой двоюродный брат (Вы его видели на выставке), так вот на данный момент я занимаюсь лишением родительских прав его матери.
Ребёнок в свои 12 лет уже многое видел и тот факт, что он НИ В КАКУЮ НЕ ХОЧЕТ жить со своей матерью о многом говорит. Кстати, забрала я его к себе после того, как его "мамаша" выгнала в ночь ребёнка на улицу, устраивая свою "личную жизнь" sad angry angry
 
akhtamarДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 16:44 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
Тамара Николаевна, позвольте с Вами не согласится.... Вот сейчас со мной проживает мой двоюродный брат (Вы его видели на выставке), так вот на данный момент я занимаюсь лишением родительских прав его матери. Ребёнок в свои 12 лет уже многое видел и тот факт, что он НИ В КАКУЮ НЕ ХОЧЕТ жить со своей матерью о многом говорит. Кстати, забрала я его к себе после того, как его "мамаша" выгнала в ночь ребёнка на улицу, устраивая свою "личную жизнь"

Cветлана, я всё понимаю, но писать на форуме о матери такие вещи??? Правильно Ольга ( ротосфинксы ) написала - есть суд! У меня покойный отец в 9 лет при разводе родителей ушёл жить с отцом, но никогда не позволил себе впоследствии говорить плохо о своей матери - нашей бабушке. Мы общались и бабушка часто бывала у нас в гостях и только после смерти бабушки мы - внуки узнали, что папа в своей душе всю жизнь хранил обиду на свою мать. Нужно быть великодушными к своим родителям и мама - повторюсь - святое!
Светлана, у Вас чудесный брат!!1 smile smile smile

Добавлено (27.Ноя.2011, 16:44)
---------------------------------------------
Кстати, сегодня день МАТЕРИ!

Любому, кто живет на белом свете,
Любить, кто может, думать и дышать,
На нашей грешной голубой планете
Родней и ближе слова нет, чем мать.
Нам наши мамы, мамочки родные
Сердца и жизни отдадут без слов.
Для нас они воистину святые,
Неважно, что нет нимбов у голов.
Мы маму вспоминаем, словно Бога,
Коль с нами вдруг случается беда.
Ухабиста, порой судьбы дорога,
Однако матери поймут детей всегда.
Поймут детей и в радости и в горе,
Уберегут родных детей от бед.
С родной лишь мамой по колено море,
Лишь мамин нужен в трудный миг совет.
Мы в жизни разными дорогами шагали
Неважно, сколько зим и сколько лет,
Но эту истину давно уже познали:
Родней, чем мама, человека нет!!!

 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 16:47 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна, матери бывают разными. Данную особь (биологическую мать ребёнка) вряд ли назовешь Матерью angry Поэтому я не удивлюсь, если через 10 лет он о ней и не вспомнит...Могу сказать больше, я сделаю всё, чтобы ей жилось не сладко angry А то сама вся разодета, устраивает "личную жизнь", а ребёнок на улице в рваных трусах, кое-как одетый без учебников и с синяками angry >( angry >(

Сообщение отредактировал Светлана_Спб - Воскресенье, 27.Ноя.2011, 16:48
 
СильваДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 18:45 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
сегодня день МАТЕРИ!

akhtamar,Тамара Николаевна, спасибо, что нам напомнили об этом празднике. biggrin .
День матери отмечается во всем мире.
Светлана_Спб, рассказ про Вашу родню не имеет никакого отношения к этой конкретной теме. Здесь и без Вас хватает ненависти. wink
Quote (ротосфинксы)
Такие вещи взрослые люди улаживают самостоятельно , а не на породном форуме плачут (это не форум юристов ), как Вас мама обидела

+ 100000!
Да и наш породный Форум не имеет отношения к суке-лабрадору и ее помету. wacko
Нас просто вовлекают в дрязги родственников. А все решит суд!!! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 27.Ноя.2011, 18:45
 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 19:34 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Сильва, Наталья Петровна, данным рассказом (своим) я проиллюстрировала, чяо не всегда вс бывает гладко и ситуация как у ТС вполне может быть.
 
СильваДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 19:45 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
ага , катком проехали по восьми щенкам . Это бред и развод . В 13 дней щенки уже пытаются ходить , они , что с мамашей в птичьей клетке сидели ?

Про бред и развод сегодня мне сказал ветврач, кандидат наук и практикующий доктор. Он неоднократно выступал экспертом на судах. Говорит, что должны быть предъявлены на экспертизу трупы всех щенков, чтобы определить причину их смерти. wink
Quote (Arlet-77)
Щенки погибли не сразу, если б автор написал о моментальной гибели всего помета я тоже конечно не поверила...

Если так, значит, никаких мер для их спасения не было принято. Ветврачи есть в каждом сельском районе. Но доктор не был вызван. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 27.Ноя.2011, 19:46
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 20:21 | Сообщение # 39
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Говорит, что должны быть предъявлены на экспертизу трупы всех щенков, чтобы определить причину их смерти.

естественно , может их смерть вообще к этому случаю не имеет отношения ( скорее всего так и есть ).


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
AnnikaДата: Воскресенье, 04.Дек.2011, 09:20 | Сообщение # 40
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (miranda69)

такое же вопрос я задала своей знакомой,которая работает в налоговой.Можно ли считать продажу щенков прибылью,облагаемой нологами.Ответ был однозначным -- можно! Потом она сказала,что не связываются с этим только потому,что невозможно просчитать чистый доход,за вычетом кормежки,выставок,ветеринаров и т.д.Но те,кто регистрируют ИП именно по разведению собак платят единый налог,это я точно знаю.

продажа собак не облагается никакими налогами. Это неоднократно разбирали на форумах.

Quote (ротосфинксы)

ага , катком проехали по восьми щенкам . Это бред и развод . В 13 дней щенки уже пытаются ходить , они , что с мамашей в птичьей клетке сидели ?

и я того же мнения... до 10ти дней - могу поверить... после 10ти - весьма проблематично. Тем более всех щенков.

Добавлено (04.Дек.2011, 09:20)
---------------------------------------------
Quote (zverushki)
miranda69, Скажите,пожалуйста.Правомерны ли были действия полиции,которая забрала у меня собаку.Я себе на будущее.Что делать в ситуации,если приезжает полиция и требует вернуть собаку в добровольном или принудительном порядке с понятыми?

а зачем Вам это? Заводите последующих собак на свое имя и никто не будет у Вас их отбирать.


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"


Сообщение отредактировал Annika - Воскресенье, 04.Дек.2011, 09:20
 
miranda69Дата: Воскресенье, 04.Дек.2011, 15:28 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Annika)
Заводите последующих собак на свое имя и никто не будет у Вас их отбирать.

Вот тут согласна!! biggrin
Дружба дружбой,как говорится,а табачок врозь! А если надо,чтобы щенки имели приставку какого-то питомника,то можно просто оформить договор аренды с заводчиком на вязку,сохраняя при этом право собственности на собаку, в том числе и документально.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Воскресенье, 04.Дек.2011, 18:03 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (miranda69)
отом она сказала,что не связываются с этим только потому,что невозможно просчитать чистый доход,за вычетом кормежки,выставок,ветеринаров и т.д


Расходы ни кого не интересуют .
Я была по этому поводу в налоговой .
Но для того что бы заплатить налог надо что бы покупатель пришел в налоговую и написал заявление что он купил по такой то сумме щенка , тогда продавец обязан заплатить налог .
Причем налог все обязаны платить за все что было продано , старое пальто в комиссионке , телевизор знакомому и тд и тп .
Другое дело что так не делается и проследить все это очень трудно .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
PoetessaДата: Воскресенье, 04.Дек.2011, 23:03 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
ужас. Кстати недавно вышел фильм ДОМ (2011 год) советую посмотреть всем сторонам.
Не до конца ясно кто прав кто виноват, и думаю не мы должны судить об этом, все зависит от моральных принципов каждой из сторон. Если считаете, что вы (к обеим сторонам) правы - судитесь и доказывайте свою правоту.
Только не тут, а в суде, ибо мнением большинства можно очень легко манипулировать и не надо кричать на весь мир "я (к обеим сторонам) права она не права".
Вы все взрослые люди решайте свои проблемы, не нравится вам мать или не нравится вам дочь - не общайтесь - это не первый и не последний случай в мире - всё что могу вам посоветовать.


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova

Сообщение отредактировал Poetessa - Воскресенье, 04.Дек.2011, 23:20
 
miranda69Дата: Пятница, 09.Дек.2011, 07:31 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (zverushki)
Суд назначен на 1-е декабря 2011 г.

zverushki,как прошел суд?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
RottwailДата: Вторник, 27.Дек.2011, 16:01 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (miranda69)
zverushki,как прошел суд?


Я вынуждена написать в этой теме. До сегодняшнего дня не хотела вам мешать втаптывать меня в грязь. Пусть все останется на совести каждого.
Сегодня на судебном заседании Федерального суда РФ моя дочь Юферова Кристина Олеговна будучи предупрежденной об уголовной ответственности за дачу ложных показаний, поклялась, что она ничего не писала ни на этом форуме, ни на каком либо другом, никаких сканов и материалов дела не вывешивала нигде и никогда. Никаких писем и постов в мой адрес она нигде и никогда не писала.
Мне только остается передать всем участникам темы приятных дальнейших бесед с пользователем zverushki.


kennel Rottwail Hat
www.rottweilhat.ru
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Нелепая жизненная ситуация
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007