Понедельник, 14.Июл.2025
РОТВЕЙЛЕР
Главная Биони, 4-летняя сука-бульмастиф в Питере - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
Биони, 4-летняя сука-бульмастиф в Питере
СильваДата: Среда, 15.Сен.2010, 18:44 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline

Биони четыре года. По характеру эта девочка-бульмастиф очень добрая, ласковая. Она прекрасно относится к детям, кошкам и даже хорькам. Детям позволяет делать с собой что угодно. Немножко робкая, видимо, с детства она испытала жестокое обращение. Собака боится взмаха руки над собой.
У хозяйки большие материальные затруднения. Она вынуждена была кормить бульмастифа "Педигри". Теперь Биони нуждается в лечении. У нее хронический запущенный отит, шерсть лезет клочьями.
Видя все это, умные люди посоветовали хозяйке отдать бульмастифа в другие руки.

Куратор Ирина, руководитель боксер-бульдог команды на сайте "Хвосты".
Она лично знает и эту хозяйку, и эту собаку. Все вопросы к ней.

8-921-37-36-37-6, 8-911-746-93-94
8-952-215-54-36 Ирина (11:00 - 24:00)

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=50619 это тема на "Хвостах"





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 15.Сен.2010, 19:12
 
IrinkaДата: Среда, 22.Сен.2010, 15:18 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Обалденная морданя!
И, как ни странно, очень похожа мордой (или выражением?) на мою Джеську-ротюшку.
Мы ее тоже взяли, мягко говоря, робкую.


Ирина
 
СильваДата: Суббота, 25.Сен.2010, 08:41 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Боксер-команда снимает Биони с пристройства. Девочка-бульмастиф остается по-прежнему жить в родной семье. smile
За эти дни столько слез было пролито хозяйкой Леной, которая не хотела расставаться с собакой. Это желание разделяли ее муж и сын. Все члены семьи воспринимали саму мысль о расставании как трагедию. В итоге хозяйка даже взяла кредит, чтобы выкарабкаться из ситуации. Так появились средства на лечение Биони и ее лучшее кормление. С тех пор, как стали давать собаке гипоаллергенный корм и лекарства, она быстро пошла на поправку. Уже зарастают проплешины. happy
Ирина "СиМ", руководитель боксер-команды берет Биони под свое постоянное кураторство. biggrin Ирина - хозяйка зоомагазина. Поэтому сможет помогать с обеспечением хорошим кормом, да еще со скидками.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 25.Сен.2010, 08:41
 
IrinkaДата: Понедельник, 27.Сен.2010, 14:13 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Ну, и славно! )))

Ирина
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007