Пятница, 31.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собакин нервничает,если на него кладешь руку,когда он лежит. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
Собакин нервничает,если на него кладешь руку,когда он лежит.
VoronДата: Четверг, 15.Мар.2012, 13:35 | Сообщение # 16
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
ребята подскажите пожайлуста,а то очень переживаю!взял щенка 10.03.12 дата рождения 07.02.2012 он там все время жил в вольере с мамой и братьями и сестрами,но вот у меня он вроде и играет,но чаще он уходит в другую комнату,все спит и спит,старается остаться в одиночестве,что это может быть,дайте совет и что можно с этим поделать?
 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 15.Мар.2012, 13:57 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Voron, Так а сколько он "спит" и сколько "играет"? В том смысле, что в месяц еще рано быть "круглосучно активным". Жрать и Спать - основные занятия...

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
VoronДата: Четверг, 15.Мар.2012, 14:00 | Сообщение # 18
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
так за весь день играет наверное часа два остальное время он спит в других комнатах и не очень идет на общение
 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 15.Мар.2012, 14:26 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Voron, Рано ему еще "тянуться к общению". И по возрасту и в связи с ранним "отрывом от матери". Не скулит, не "плачет"?

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
VoronДата: Четверг, 15.Мар.2012, 14:46 | Сообщение # 20
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
порой скулит
 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 15.Мар.2012, 15:50 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Voron, Ну и нормально... Если поверхностных подозрений в нездоровье нету (типа, плохо кушает/плохо какает), то особого беспокойства (за поведение) быть не должно. "Лялька" он еще... Ему еще "мамку" надо.

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
VoronДата: Четверг, 15.Мар.2012, 18:36 | Сообщение # 22
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
ну вот понимаешь,ходит жидкова то в туалет,это нормально?
 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 15.Мар.2012, 19:10 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Voron, "Жидковато" - это понятие растяжимое - от поноса до "пасты из тюбика". Консистенция, "сформированность" какашки, цвет какашек? Количество "каканий" в день?

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
VoronДата: Четверг, 15.Мар.2012, 19:59 | Сообщение # 24
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
ну скажем как паста из тюбика(ваша формулировка) цвет желтый,точно сколько раз в день ходит сказать не могу,примерно раз 10-15

Добавлено (15.Мар.2012, 19:59)
---------------------------------------------
а вот кое что еще!в первый день как только я его взял он 2 раза сходил странными какашками!а странность в том что была квк вода а в этом составе что то такое не понятное,похоже на травинку сухую а по серидине овалом как бы пресованая и густая какашкагустая и темная чем то аж на кокон похоже по форме.как я его начал нормально кормить то больше этого не наблюдал

 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 15.Мар.2012, 20:36 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Voron, Я Вам в личку сбросил ссылку на методику кормления натуралкой. Почитайте. Ну а пока - текущий рацион с "кашами с мясом" для пацаненка тяжеловат. Про "травинку с какашкой посередине" я ничего не понял, если честно.

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
VoronДата: Пятница, 16.Мар.2012, 06:41 | Сообщение # 26
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
ну я бы тоже не понял если бы не увидел сам все,скажу одним словом в жидких какашках нашел вот эту травинку где на ней был кусок кокашки будто пресованный темного света вид у этого всего будто скажем веретино по форме.а цвет какашек меняется все зависит от того чем покормил,вот вроде со вчерашнего вечера он более активен стал тьфу тьфу,спасибо за методику кормления
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007