Суббота, 27.Июл.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питомник " Универсальный Солдат "!!! - Страница 18 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
Питомник " Универсальный Солдат "!!!
akhtamarДата: Понедельник, 12.Сен.2011, 09:24 | Сообщение # 256
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Поздравляю коллектив питомника с победой УС Ивана ( Харо х Гекла ) на международной выставке в Великом Новгороде сегодня!!! Браво мальчик! Поздравляю хозяев Марину и Сергея, а также его хендлера Ольгу!!! smile smile smile biggrin

Добавлено (20.Авг.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Последняя новость из Великого Новгорода! УС Иван второй в бесте группы!!! smile smile smile

Добавлено (12.Сен.2011, 09:24)
---------------------------------------------
Вчера сделала пару снимков УС Ивана! Хорош парень!!! ТТТ!





 
bubel7Дата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 17:58 | Сообщение # 257
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
akhtamar,
Quote (akhtamar)
Поздравляю коллектив питомника с победой УС Ивана ( Харо х Гекла ) на международной выставке в Великом Новгороде сегодня!!! Браво мальчик! Поздравляю хозяев Марину и Сергея, а также его хендлера Ольгу!!! Добавлено (20.Авг.2011, 21:38)---------------------------------------------Последняя новость из Великого Новгорода! УС Иван второй в бесте группы!!!

Спасибо за поздравления, Тамара Николаевна!!! Иван, Марина, Сергей и Ольга просто молодцы! biggrin biggrin biggrin

Фото чудесные biggrin biggrin biggrin
Немного новгородских фото.


Добавлено (25.Сен.2011, 09:53)
---------------------------------------------
Монопородная в-ка Северо-Запада, эксперт Беата Петкевич (Латвия).
Чемпионов (по каталогу 8)
2 отлично, СС - Универсальный Солдат ИВАН (Haro Earl Antonius х Универсальный Солдат Гекла). biggrin








Поздравляю Марину и Сергея и, конечно, нашего любимца - Ивана! biggrin
Большая благодарность хендлеру Ольге! biggrin

Добавлено (13.Ноя.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Универсальный Солдат ИВАН 12 ноября на Всероссийской выставке "Элита" под судейством Ширяевой стал ЛПП и первый в группе!!! smile Ура!!! smile smile smile
Поздравляю владельцев Марину, Сергея, рада за них и радуюсь вместе с ними!
Ольге - поклон! biggrin
Приз:


Награды ИВАНА, доставшиеся в нелегкой борьбе!

Добавлено (27.Ноя.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Сегодня на Зоосфере УС ЛАВИНИЯ (ХАРО х УС ГРАФИНЯ) промежуточный класс - САС, ЛС!
Поздравляю владельцев и большая благодарность хендлеру Ольге!
smile



+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
NevskayaДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 18:04 | Сообщение # 258
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (bubel7)
Сегодня на Зоосфере УС ЛАВИНИЯ (ХАРО х УС ГРАФИНЯ) промежуточный класс - САС, ЛС!

applause applause applause


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
akhtamarДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 18:34 | Сообщение # 259
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (bubel7)
Сегодня на Зоосфере УС ЛАВИНИЯ (ХАРО х УС ГРАФИНЯ) промежуточный класс - САС, ЛС!

Мои поздравления коллективу питомника!!! smile smile smile
 
bubel7Дата: Суббота, 10.Дек.2011, 18:46 | Сообщение # 260
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Nevskaya, akhtamar, Наташа, Тамара Николаевна, спасибо огромное за поздравления! biggrin :D biggrin

Добавлено (28.Ноя.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Универсальный Солдат ЛАВИНИЯ (ХАРО х УС ГРАФИНЯ) - 1 г.8мес. - CW, CAC, ЛС. biggrin


Добавлено (10.Дек.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Выставка "Невский Победитель". Универсальный Солдат ИВАН - RCACIB. biggrin smile smile
Марина, Сергей поздравляю вас!



+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.


Сообщение отредактировал bubel7 - Понедельник, 28.Ноя.2011, 14:37
 
MarinaMakarovaДата: Суббота, 10.Дек.2011, 20:01 | Сообщение # 261
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ира спасибо большое за поздравления!!!! Мы Вас поздравляем с победой Ваших сыночков на выставке!!!! Папику привет и поздравления happy happy happy
 
ТатьянаЯДата: Вторник, 13.Дек.2011, 19:27 | Сообщение # 262
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Поздравляем нашу родную сестричку Лавочку с победой!!! Желаем дальнейших достижений и побед за себя и за нас (к сожалению, нам радости выставок недоступны)

Добавлено (13.Дек.2011, 19:27)
---------------------------------------------
bubel7, только Лавочке ещё 1год и 7 месяцев.

 
bubel7Дата: Пятница, 16.Дек.2011, 06:35 | Сообщение # 263
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
ТатьянаЯ,
Quote (ТатьянаЯ)
Желаем дальнейших достижений и побед за себя и за нас (к сожалению, нам радости выставок недоступны)

Спасибо за поздравление, я все им передам! biggrin
Есть много других интересных для собаки и хозяина вещей, которыми можно заниматься. biggrin
Приходите 25 на пл. Победы со своей красавицей - покажетесь, пообщаемся. (Лавиния будет). biggrin


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
ТатьянаЯДата: Понедельник, 19.Дек.2011, 18:28 | Сообщение # 264
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
bubel7, Спасибо за приглашение. Я и сама хотела пообщаться со всеми, а то на прогулках теперь ни с кем не встречаемся, скучаем. А в какое время удобней подойти?

Добавлено (19.Дек.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Люди, хочу сшить собе шлейку, чтобы и колесо таскала и лыжника-саночника (если снег, конечно, будет-таки). Не подскажете, какую лучше или или? На какой будет и удобнее и правильнее?

 
natalia-nnДата: Среда, 21.Дек.2011, 19:32 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
У нас на эти случаи две ездовых шлейки.

Одна как на фото 1

- на ней удобно катать лыжника, т.к. поводок идет вверх. Если же её прицепить к саням (шине) то поводок пойдет вниз и будет нежелательное давление на спину и задние лапы. Вообще катаемся на лыжах много и эта шлейка очень нравится.
biggrin

Для катания саней (шин) у меня шлейка как на фото №3 (желто-красная с маламутом) И сшита тем самым товаришем smile - она удобная - правильно распределит нагрузку, имеет распорку и не будет мешать движениям задних конечностей при буксировке шины(саней).
Так что преобретите 2


Добро пожаловать на сайт нашего питомника - питомник "из Лесного Края"




Сообщение отредактировал natalia-nn - Среда, 21.Дек.2011, 19:43
 
ТатьянаЯДата: Среда, 21.Дек.2011, 22:53 | Сообщение # 266
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
natalia-nn, Большое спасибо. А не подскажете ещё, где сшить? И ещё вопрос: для укрепления спинных (позвоночных) мышц лучше "1" ?

Добавлено (21.Дек.2011, 22:50)
---------------------------------------------
а катание на санках приравнивается к шине?

Добавлено (21.Дек.2011, 22:53)
---------------------------------------------
извините за последний вопрос. Просто к ночи голова уже не варит. Вместо этого другой вопрос: как научить собаку тянуть, если с детства приучена при натягивании поводка останавливаться и НЕ тянуть?

 
natalia-nnДата: Четверг, 22.Дек.2011, 12:47 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
ТатьянаЯ, мы шили шлейки в Москве, если не ошибаюсь то вот у этого товарища http://www.renata-sleddog.ru/podgot_atap.html - у него там и как обучить все написано. Можно почитать. Да и если приедите к нему лично - для снятия мерки или забирать шлейку он вам с удовольствием все расскажет.

Санки и шина будут приблизительно одинаковы. При этом собаку будет легко обучить, даже если она приучена не тянуть поводок. На первом этапе вы пристегиваете за шлейку легкую шину, а сами берете собаку за поводок пристегнутый к ошейнику. И идете рядом с собакой, можно по команде "Рядом". Можно чуть-чуть помочь ей поводком. И все - собака идет и тянет smile
Постепенно увеличиваете расстояние и вес.

В случае с буксировкой лыжника, я бы рекомендовала на начальном этапе (а может и всегда) буксировать в сторону дома или конца маршрута, который знает собака. Мои особенно хорошо буксируют в конце по команде "едем домой". biggrin А если там ещё и миска стоит :)))) или любимый хозяин ...

Кстати дальше собаку можно обучить командам управления. Мои знают при буксировке следующее: Вперед, Быстрее, Тише, Стой, Налево, Направо, не тяни ... Ну и если я улетела в сугроб бросаю поводок и они бегут проверять мои повреждения smile smile smile и рассказывать как они за меня переживают. Так что собаки очень умные создания и прекрасно умеют различать в какой ситуации тянуть можно, в какой нет. Кроме того одевая на собаку шлейку она уже пониает куда иы пойдем и что будем делать. Мои любят бегать и буксируют с удовольствием силы ротвейлеру не занимать!.


Добро пожаловать на сайт нашего питомника - питомник "из Лесного Края"


 
bubel7Дата: Пятница, 23.Дек.2011, 10:22 | Сообщение # 268
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
ТатьянаЯ,
Quote (ТатьянаЯ)
А в какое время удобней подойти?

Время ринга ротвейлеров еще не обозначили.
Мы катались на обыкновенной кожаной с двумя ремнями, пристегивающимися с боков, потом к ним пристегивался ремень, который и был у меня в руках. Делали на заказ. Катались и на лыжах и на санках, собаке было удобно. biggrin


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
akhtamarДата: Пятница, 23.Дек.2011, 10:51 | Сообщение # 269
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (bubel7)
Время ринга ротвейлеров еще не обозначили.

Как не обозначили? Расписание уже висит! biggrin
 
bubel7Дата: Суббота, 24.Дек.2011, 08:11 | Сообщение # 270
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
akhtamar, Вот, теперь увидела - в 15.30! smile

Добавлено (24.Дек.2011, 08:11)
---------------------------------------------
ТатьянаЯ, Не хотите открыть страничку Ламборджинии в теме "Наши Ротти"? biggrin



+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007