Понедельник, 20.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Родословная СКОР - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Родословная СКОР (Без роду без племени?)
Родословная СКОР
basikДата: Четверг, 19.Июл.2007, 17:56 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я щенячку здала для обмена на родословную, когда пришла забирать, мне сказали что не сдана общепометка, разбирайтесь с заводчиком и т.д. Потом я звонила Шадровой (дозвонилась не сразу), она сказала что все здала, но с опозданием (собаке на тот период было уже 10 мес). Хотя по разговору дала понять, что ей сейчас не до собак и документов. За это время нашу щенячку сдали в архив. Как объяснили потом в РКФ, теперь проще взять дубликат у заводчика, чем поднять из архива. Сегодня пытаюсь ей дозвониться, не получается... Возможно этот питомник уже не существует. Тогда остается только "нулевочка".
Если чесно, мне хочется его выставить пару раз, что бы понять, он правда такой красивый или я его так люблю! Хочется не зависимого мнения о собаке.
 
мамуленцияДата: Пятница, 20.Июл.2007, 10:43 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (basik)
Если чесно, мне хочется его выставить пару раз, что бы понять, он правда такой красивый или я его так люблю! Хочется не зависимого мнения о собаке.
smile

Наташа, лучше всетаки попытайтесь добиться настоящих документов.Напишите заявление или письмо на руководство РКФ и обязательно сделайте дубликат(чтобы при сдаче на нем расписались) Посоветуйтесь с владельцами питомников и заводчиками на форуме(смотрите в продаже щенков и ссылках на питомники, напишите им в личку, они разбираются больше в таких делах и лучше подскажут как быть при такой ситуации)

Да! Еще! У них есть сайт, зайдите и разместите свой вопрос там! Возмутитесь, что за бардак) давайте действуйте! Нулевка для кобеля гораздо хуже чем для суки!



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Пятница, 20.Июл.2007, 10:46
 
basikДата: Четверг, 26.Июл.2007, 13:00 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, если собаке уже три года, я могу обратиться к заводчику, что бы они выдали дубликат щенячки? Или это уже не возможно?
 
s_v_e_tДата: Пятница, 27.Июл.2007, 07:03 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
А я могу завести на Риночку нулевку ей уже 4 годика?

 
blekeДата: Пятница, 27.Июл.2007, 07:54 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (s_v_e_t)
А я могу завести на Риночку нулевку ей уже 4 годика?

Свет, конечно можешь, только зачем ? sweated


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
s_v_e_tДата: Пятница, 27.Июл.2007, 08:04 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Хочу чтоб у ребенка были все документы (мало ли что).

 
blekeДата: Пятница, 27.Июл.2007, 19:55 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (s_v_e_t)
Хочу чтоб у ребенка были все документы (мало ли что).

а что может дать нулёвка? wacko
Лично я против, чтоб пускали в разведение собак с "нулёвкой" и на это много причин angry , а если просто походить на выставки(ради спортивного интереса) тогда ДА smile


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©


Сообщение отредактировал bleke - Пятница, 27.Июл.2007, 19:56
 
s_v_e_tДата: Понедельник, 30.Июл.2007, 07:25 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Нет разводить я не собираюсь.
А куда мне обратиться?


 
blekeДата: Понедельник, 30.Июл.2007, 09:55 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
s_v_e_t, обратится надо в РКФ или клуб принадлежащий этой организации wink

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©


Сообщение отредактировал bleke - Понедельник, 30.Июл.2007, 09:55
 
katushkin1983Дата: Четверг, 27.Дек.2007, 11:10 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
А можно ли сделать нулевку не в РКФ,а в СКОРе???


 
akhtamarДата: Четверг, 27.Дек.2007, 16:29 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
bleke,
Quote (bleke)
а что может дать нулёвка?
Лично я против, чтоб пускали в разведение собак с "нулёвкой" и на это много причин

+100!
Вот смешные люди, вначале возьмут собаку без родословной ,потом думают как состряпать родословную! happy happy happy Думать надо перед приобретением, а не наоборот. sad Извините, если кого обидела, но наболело! happy Хотите участвовать в выставках и племенном разведении - покупайте следующую собаку с родословной! smile smile smile
 
Ani-DaiziДата: Четверг, 27.Дек.2007, 21:57 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (bleke)
а что может дать нулёвка? Лично я против, чтоб пускали в разведение собак с "нулёвкой" и на это много причин

Quote (akhtamar)
Вот смешные люди, вначале возьмут собаку без родословной ,потом думают как состряпать родословную!Думать надо перед приобретением, а не наоборот.

+100!
Обидно, когда шикарные собаки сидят на диване (или вообще на цепи), а тем временем средненькие пытаются выставляться... cry
P.S. Я сейчас не имею ввиду ни кого конкретного, просто о ситуации, в общем… sad


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ВероникаДата: Четверг, 27.Дек.2007, 22:44 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (bleke)
а что может дать нулёвка?
Лично я против, чтоб пускали в разведение собак с "нулёвкой"

А я так не считаю. Моя первая собака спаниель тоже была из СКОРа, и на выставки нас тоже не хотели писать, мол чего вам там делать с ТАКОЙ собакой. А мы поменяли на регистровую и начали выставляться из спортивнго интереса, т.к. разведние меня не интересовало. А вот когда собака начала брать ЛПП, окружающим было все равно нулевая или нет у нее родословная - они хотели от нее щенков. Ее дети тоже выигрывают. А Чемпиона России мы закрыли только в этом году biggrin , не смотря на победы в прошедшие годы.

У нас и с полной родословной бывают ТАКИЕЕЕЕЕЕ собаки, что глядеть страшно.



«Тот, кто говорил, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка» Уилфред П. Лэмптон

http://prideofnika.narod.ru/
e-mail: prideofnika@bk.ru

 
akhtamarДата: Пятница, 28.Дек.2007, 08:05 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
prideofnika, СКОР..... Не хочу говорить ничего, после того как внеплан от кобеля моего разведения, запросто подставили под другого кобеля... sad Чемпиона России не закроет только ленивый или порядочный человек, который считает, что его собака не дотягивает до этого титула! happy Да у нас есть собаки с родословными, на которых без слёз не взглянешь, (но разведение подразумевает ещё и отбраковку, а у нас вяжут всё ,что шевелится) и всё равно это не повод, чтобы оправдывать тех, кто вначале приобретёт собачку по случаю, а потом лихорадочно ищет способ смастрячить ей родословную! happy Пускай собачка живёт без этой родословной, она то от этого не страдает ни капельки! happy Ну хочется выставлять и т.д и т.п., возьмите к ней в пару следующую со всеми атрибутами! biggrin
 
nika16061968Дата: Пятница, 28.Дек.2007, 09:43 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1517
Статус: Offline
В порядке исключения, неполные родословные допускаются для получения титулов до 2010года только у ряда пород (перечислять не буду, всё это есть на сайте РКФ). Ротвейлера в этом списке нет. Нет титулов - нет чемпиона России. А просто ходить на выставки можно и на СКОРовские, их сейчас не мало проводится.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Родословная СКОР (Без роду без племени?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007