2 июня 2007 года в г.Комсомольске-на-Амуре состоялась Всероссийская выставка собак всех пород "Амурские зори"
судья Никитин А. КОБЕЛИ:
Класс: Бэби
1. Тайгер Ланд Ванглеф Виззер (Ольбурд Израэль-Дарлинг Фемели Николь) вл.Логвиненко - оч.перс.2
2. Шрек с Берега Туры (Ex v. Grutenblic-Зеффира с Берега Туры) вл.Данилова - оч.перс.1, CW
Класс: Щенков
1. Дарлинг Фемели Варо (Фродо Фром Хаус Ротвис-Тера) вл.Белкудрина - оч.перс., CW
Класс: Юниоров
1. Бисмарк (Шелт-Тера) вл.Бучнев - отл., Ю.САС, ЛЮ, BIS J-2
Класс: Промежуточный
1. Энрико с Берега Туры (Levis v/d/Kuvvelsee-Цаца с Берега Туры) вл.Загнеева - отл.,CW,САС,КЧФ
Класс: Открытый
1. Olburd Haim (Dolf v.d.Blockhutte-Von Ruelmans Black Elefanti) вл.Гриншпун - отл.CW,САС,ЛК,ЧФ, ЛПП
Класс: Чемпионов
1. Юмбо (Интерс Клабен Умбро-Тера) вл.Лещова-Боин - снят за агрессию
Класс: Ветеранов
1. Шелт (Берт-Ц-Бетси) вл.Шаблицкая - отл.,CW,ЛВ, BIS ветеранов-2
Суки:
Класс: Бэби
1. Византия (Интерс Клабен Умбро-Гиона из Ночного Дозора) вл.Тирон - оч.перс.,CW, BIS beby-2
Клсс: Щенков
1. Дарлинг Фемели Вивьен (Фродо Фром Хаус Ротвис-Тера) - не явка
Класс: Промежуточный
1. Баффи (Шелт-Тера) вл.Комельков - оч.хор.
2. Ольбурд Ханука (Dolf v.d.Blockhute-Von Ruelmans Black Elefanti) вл.Черкас - отл.,CW,САС,ЛС,ЧФ
3. Тайгер Ланд Хана Харисса (Ольбурд Израэль-Рус РПХ Некар Лайза Минелли) вл.Лопатин - отл.2
Класс: Открытый
1. Бавария (Шелт-Тера) вл.Подилова - отл.,CW, САС,КЧФ
2. Штеффи (Дальвест Магнат Вальтер-Тези) вл.Найко - оч.хор.
Класс: Рабочий
1. Юнона (Интерс Клабен Умбро-Тера) вл.Шаблицкая - отл.
Класс: Чемпионов
1. Тера (Ольбурд Арон-Челза Брендон) вл.Шаблицкая - отл.CW, САС, КЧФ
Добавлено (04.Июн.2007, 00:40)
---------------------------------------------
3 июня 2007 года в г.Комсомольске-на-Амуре состоялась Всероссийская выставка собак всех пород
судья Янчев О.
КОБЕЛИ:
Класс: Бэби
1. Тайгер Ланд Ванглеф Виззер (Ольбурд Израэль-Дарлинг Фемели Николь) вл.Логвиненко - оч.перс.2
2. Шрек с Берега Туры (Ex v. Grutenblic-Зеффира с Берега Туры) вл.Данилова - оч.перс.1, ЛБ
Класс: Щенков
1. Дарлинг Фемели Варо (Фродо Фром Хаус Ротвис-Тера) вл.Белкудрина - персп.
Класс: Юниоров
1. Бисмарк (Шелт-Тера) вл.Бучнев - очень хорошо
Класс: Промежуточный
1. Энрико с Берега Туры (Levis v/d/Kuvvelsee-Цаца с Берега Туры) вл.Загнеева - очень хорошо
Класс: Открытый
1. Olburd Haim (Dolf v.d.Blockhutte-Von Ruelmans Black Elefanti) вл.Гриншпун - отл.CW,САС,ЛК,ЧФ, ЛПП, BIG - 2 место
Класс: Ветеранов
1. Шелт (Берт-Ц-Бетси) вл.Шаблицкая - отл.,CW,ЛВ, BIS ветеранов-1
Суки:
Класс: Щенки
1. Удача Ника (Ван Дейк-Монтекки) вл.Рехтина - персп
Класс: Промежуточный
1. Тайгер Ланд Хана Харисса (Ольбурд Израэль-Рус РПХ Некар Лайза Минелли) вл.Лопатин - ЛС, ЧФ
Класс: Открытый
1. Ольбурд Ханука (Dolf v.d.Blockhute-Von Ruelmans Black Elefanti) вл.Черкас - отл б/т
2. Бавария (Шелт-Тера) вл.Подилова - очень хорошо
Класс: Рабочий
1. Юнона (Интерс Клабен Умбро-Тера) вл.Шаблицкая - отл. б/т
Класс: Чемпионов
1. Тера (Ольбурд Арон-Челза Брендон) вл.Шаблицкая - отл б/т