РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА САС
«СЕЗОН ОХОТЫ»
КОБЕЛИ:
Беби
??? Антей Чёрный Принц
(Эдем & Улья)
Вл.: Бурцева В.Н.
Юниоры
Отл Жан-Мартин с Танаиса
(Dolf v.d. Blochutte & Rotti’s Allyans Roxanne)
Вл.: Кучер С.И.
Б/о Янычар
(Черный Легион Патриот & Мерелин)
Вл.: Черышкина Л.В.
Промежуточный
Отл Жордан с Танаиса
(Dolf v.d. Blochutte & Rotti’s Allyans Roxanne)
Вл.: Болдырев М.
Чемпионов
Отл Rus Al’tess Ermalay
(Ольбурд Иаго & Rus Al’tess Bozhena)
Вл.: Лазарева Н. СУКИ:
Щенки
Б.п 1 ЛЩ Грейси
(Солнечная Дубрава Ленуар & Солнечная Дубрава Алабама)
Вл.: Сафарова
Б.п 2 Вэллдан Шер
(Rotti’s Allyans Vico & Миднайт Мьюзик А-М-Джи Эви)
Вл.: Никитина В.В.
Юниоры
Отл1 JCAC ЛЮ BEST JUNIOR 2 Rea od Dragicevica
(Dionys od Dragicevica & Ingrid vom Calibra)
Вл.: Сухочева Ю.А
Отл 2 Есения с Танаиса
(Brando Erl Antonius & Бренда с Танаиса)
Вл.: Емельянова Е.Д.
Отл 3 Мадлен
(Faiter Erfolg Viking & Валенсия )
Вл.: Рыльцева А.А.
Отл 4 Черный Легион Ретро
(Чёрный Легион Армстронг & Чёрный Легион Плаза )
Вл.: Небольсина Ю.
Отл Kiteket Rott Ulrike
(Kiteket Cinober & Chip Strombar)
Вл.: Полянская С.
Промежуточный
Отл 1 CAC ЛС ЛППЕвропа с Танаиса
(Brando Erl Antonius & Бренда с Танаиса)
Вл.: Захарова Т.
Открытый
Оч/хор Пальмира
(_____________)
Вл.: Тимофеев А.П.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА САС
«ВОРОНЕЖСКИЕ ПРОСТОРЫ»
КОБЕЛИ:
Беби
??? Антей Чёрный Принц
(Эдем & Улья)
Вл.: Бурцева В.Н.
Юниоры
Оч/хор Жан-Мартин с Танаиса
(Dolf v.d. Blochutte & Rotti’s Allyans Roxanne)
Вл.: Кучер С.И.
???Янычар
(Черный Легион Патриот & Мерелин)
Вл.: Черышкина Л.В.
Промежуточный
Отл1 CAC ЛК Жордан с Танаиса
(Dolf v.d. Blochutte & Rotti’s Allyans Roxanne)
Вл.: Болдырев М.
Чемпионов
Отл1 CAC Rus Al’tess Ermalay
(Ольбурд Иаго & Rus Al’tess Bozhena)
Вл.: Лазарева Н.
Отл 2 Дарго с Танаиса
(Brando Erl Antonius & Бренда с Танаиса)
Вл.: Шиганова Л.С.
СУКИ:
Щенки
???Сальвия из Аглицкого Сада
(___________)
Вл.: Новикая В.С
Юниоры
Отл 1 JCAC ЛЮ ЛПП Есения с Танаиса
(Brando Erl Antonius & Бренда с Танаиса)
Вл.: Емельянова Е.Д.
Отл 2 Мадлен
(Faiter Erfolg Viking & Валенсия )
Вл.: Рыльцева А.А.
Отл 3 Черный Легион Ретро
(Чёрный Легион Армстронг & Чёрный Легион Плаза )
Вл.: Небольсина Ю.
Отл 4 Rea od Dragicevica
(Dionys od Dragicevica & Ingrid vom Calibra)
Вл.: Сухочева Ю.А
Отл Kiteket Rott Ulrike
(Kiteket Cinober & Chip Strombar)
Вл.: Полянская С.
??? Мартина
(Faiter Erfolg Viking & Валенсия )
Вл.: Саламатин Ю.А.
Промежуточный
Отл 1 CAC ЛСЕвропа с Танаиса
(Brando Erl Antonius & Бренда с Танаиса)
Открытый
??? Пальмира
(_____________)
Вл.: Тимофеев А.П.
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ВЫСТАВОК!!!!!
Приношу свои извинения за возможные ошибки.