Суббота, 15.Июн.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выставки в Питере в 2010 году - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
Выставки в Питере в 2010 году
ЛигаДата: Среда, 10.Фев.2010, 19:27 | Сообщение # 31
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ferrum, Татьяна ты молодец всегда подробный отчет о выставке!!! В 15 месяцев
Лучший представитель породы и БЭСТ группы
Черный Легион Слава
отец: Лучший производитель. Чемпион России, Беларуси, Боснии и Герцеговины. IPO-I Indio of Nicola's Lion[/color]
мать: Юный Чемпион НКП. Интернациональный Чемпион. IPO-I Черный Легион Лига Победителей
р.29.10.2008г. Санкт-Петербург


Лига Победителей

Сообщение отредактировал Лига - Среда, 10.Фев.2010, 19:43
 
FerrumДата: Среда, 17.Фев.2010, 22:39 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Лига, biggrin :D biggrin
теперь сиотрю в субботу встретимся smile :) smile

Добавлено (10.Фев.2010, 19:44)
---------------------------------------------
13.02.2010
СПб ОО "КЛАСС" (РКФ, РФСС)
Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ)
ЗИМНЯЯ СКАЗКА
Судьи - Александров В.А. (СПб), Чистякова Л. (Москва), Баужес Е.В. (Москва)

Место проведения: ВЦ «Евразия», СПб, Лесной пр. 65, корп.8 (ангар)

Ротвейлеры
эксперт - В.Александров
ринг № 2
колличество - 13 собак
начало ринга в 11-15

каталог
РОТЕЙЛЕР

Класс юниоров – кобели:
63. щ/к, JKP 107, 27.02.2009, ч/п, вл.Демидова А.А.
64. RKF 2402173, PDL 50, 24.10.2008, ч/п, вл.Марченко СВ.
65. щ/к, KVZ 1443, 21.03.2009, ч/п, вл.Павловский С.В. (нет документов) (по гарантии)

Класс промежуточный – кобели:
66. РКФ 2358736, JVE 353, 01.06.2008, ч/п, вл.Литвинова Н.А., Смирнова Л.В. (нет документов) (по гарантии)

Класс открытый – кобели:
67. РКФ 2262912, RHT 2, 17.01.2008, ч/п, вл.Зиновьева С.В.

Класс чемпионов – кобели:
68. РКФ 2068460, LSVK 4949/07, 4949, 31.06.2007, ч/п, вл.Павлова Т.

юниоров – суки:
69. UKU.0035042, 15B091789, 12.05.2009, ч/п, вл.Чиж Л.И.
70. РКФ 2490864, KVZ 1449, 21.03.2009, ч/п, вл.Павлова Т.А., Ефимова Д.Р.
71. щ/к, JVE 94, 14.11.2008, вл.Седунова Н.И. (нет документов) (по гарантии)

Класс промежуточный – суки:
72. РКФ 2330055, DAB 567, 15.07.2008, ч/п, вл.Перфеева Н.Н.

Класс открытый – суки:
73. РКФ 2262918, RHT 8, 17.01.2008, ч/п, вл.Григорьева И.В.
74. РКФ 2416821, JVE 383, 29.10.2008, вл.Смирнова Л.В. (нет документов) (по гарантии)

Класс рабочий – суки:
75. РКФ 1873670, ККАР 11, 23.01.2006, ч/п, вл.Меньшикова Е.К.

Добавлено (10.Фев.2010, 19:45)
---------------------------------------------
13.02.2010
КЛЖ "Аллен" (РКФ, ОАНКОО)
Региональная выставка собак (САС, КЧФ)
ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ
Судьи: В.П.Иванищева, Л.В.Репина, Н.Б.Седых (СПб)

Место проведения: ВЦ «Евразия», СПб, Лесной пр. 65

Ротвейлеры
эксперт - В.Иванищева
колличество - 11 собак
начало ринга в 13-40

каталог
РОТВЕЙЛЕР
Класс юниоров – кобели:
64. щ/к, JKP 107, 27.02.2009, ч/п, вл.Демидова А.А.
65. щ/к, KVZ 1443, 21.03.2009, ч/п вл.Павловский С.В. (нет документов) (по гарантии)

Класс промежуточный – кобели:
66. РКФ 2358736, JVE 353, 01.06.2008, ч/п вл.Литвинова Н.А., Смирнова Л.В. (нет документов) (по гарантии)

Класс открытый – кобели:
67. РКФ 2262912, RHT 2, 17.01.2008, ч/п, вл.Зиновьева С.В.

Класс чемпионов – кобели:
68. РКФ 2068460, LSVK 4949/07, 4949, 31.06.2007, ч/п, вл.Павлова Т.

Класс юниоров – суки:
69. РКФ 2490864, KVZ 1449, 21.03.2009, ч/п, вл.Павлова Т.А., Ефимова Д.Р.
70. щ/к, JVE 94, 14.11.2008, вл.Седунова Н.И (нет документов) (по гарантии)

Класс промежуточный – суки:
71. РКФ 2330055, DAB 567, 15.07.2008, ч/п, вл.Перфеева Н.Н.

Класс открытый – суки:
72. РКФ 2262918, RHT 8, 17.01.2008, ч/п вл.Григорьева И.В
73. РКФ 2416821, JVE 383, 29.10.2008, вл.Смирнова Л.В. (нет документов) (по гарантии)

Класс рабочий – суки:
74. РКФ 1873670, ККАР 11, 23.01.2006, ч/п вл.Меньшикова Е.К.

Добавлено (12.Фев.2010, 17:31)
---------------------------------------------
14.02.2010
клуб ВУДФАЛ (РКФ, РФСС)
Региональная выставка собак(САС, КЧФ)

Судьи:В.Э.Алифиренко (СПб), С.Слукин (Украина)

Ротвейлеры
Эксперт - С.Слукин
по каталогу - 4 собаки
ринг № 1
начало в 13-25

список
РОТВЕЙЛЕР

КОБЕЛИ:
класс юниоров
РКФ – обмен вл. ДЕМИДОВА
РКФ 2402173 вл. МАРЧЕНКО

СУКИ :
класс открытый
RKF 2262918 вл. ГРИГОРЬЕВА
РКФ 260 6254 Р вл. КАТЫГИНА

Добавлено (13.Фев.2010, 19:17)
---------------------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ

13.02.2010
СПб ОО "КЛАСС" (РКФ, РФСС)
Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ) ЗИМНЯЯ СКАЗКА

Ротвейлеры
эксперт - В.Александров

Класс юниоров – кобели:
63. отлично б/н - Ахтамар Фердинанд Великолепный (Saimon od Dragicevice х Ахтамар Патрисия) вл. Демидова А.
64. отлично б/т - Невский Магнат Ирокез (Самурай х Нанди)
65. хорошо - Феррум Энжел Джокер (Ex is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Церра)

Класс промежуточный – кобели:
66. 1 отлично, САС - Черный Легион Оникс (Indio Of Nikola's Lion х Черный Легион Ретро) вл. Литвинова Н. Смирнова Л.В.

Класс открытый – кобели:
67. отл.б/т - Русский Хит Елизбар (Ротхарбург Анхель Петер Ваппен х Русский Хит Богема) вл, Зиновьева С.

Класс чемпионов – кобели:
68. 1 отлично, САС, ЛК, Чемпион РКФ, ЛПП, BIG-3 (3 место в БЭСТе группы) - Ex is Rojaus Slenio (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus slenio)

юниоров – суки:

70. 1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Церра)
71. 2 отлично - Черный Легион Токио (Indio Of Nikola's Lion х Черный Легион Кассандра) вл.Седунова Н.И.
69. оч.хорошо - Paris from Hause Rotvis (Morro v.d. Scherau x Kimberli v.d. Brausekopf) вл. Чиж Л.

Класс промежуточный – суки:
72. отлично, б/т - Акслен Рыжая Соня (Saimon od Dragicevice х Акслен Одесса) вл. Перфеева Н.

Класс открытый – суки:
73. отлично б/т - Русский Хит Ереника (Ротхарбург Анхель Петер Ваппен х Русский Хит Богема) вл, Григорьева И.
74. отлично б/т - Черный Легион Слава (Indio Of Nikola's Lion х Черный Легион Лига Победителей) вл. Смирнова Л.

Класс рабочий – суки:
75. отлично б/т - Русский Хит Богема (Феникс с Берега Туры х Вайсинг Корделия Комплимент) вл.Меньшикова Е.К.

Добавлено (13.Фев.2010, 19:22)
---------------------------------------------
13.02.2010
КЛЖ "Аллен" (РКФ, ОАНКОО)
Региональная выставка собак (САС, КЧФ)ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ

Ротвейлеры
эксперт - В.Иванищева

Класс юниоров – кобели:
1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор - Ахтамар Фердинанд Великолепный (Saimon od Dragicevice х Ахтамар Патрисия) вл. Демидова А.
2 отлично - Феррум Энжел Джокер (Ex is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Церра)

Класс промежуточный – кобели:
1 отлично, САС, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, BIG-2 (2 место в БЭСТе 2-й группы) - Черный Легион Оникс (Indio Of Nikola's Lion х Черный Легион Ретро) вл. Литвинова Н. Смирнова Л.В.

Класс открытый – кобели:
1 отлично, в сравнении на Лучшего кобеля-3 - Русский Хит Елизбар (Ротхарбург Анхель Петер Ваппен х Русский Хит Богема) вл, Зиновьева С.

Класс чемпионов – кобели:
1 отлично, в сравнении на лучшего кобеля-2 - Ex is Rojaus Slenio (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus slenio)

юниоров – суки:
1 отлично, Ю.САС - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Церра)
2 отлично - Черный Легион Токио (Indio Of Nikola's Lion х Черный Легион Кассандра) вл.Седунова Н.И.

Класс промежуточный – суки:
1 отлично, САС, Лучшая Сука - Черный Легион Слава (Indio Of Nikola's Lion х Черный Легион Лига Победителей) вл. Смирнова Л.
2 отлично, - Акслен Рыжая Соня (Saimon od Dragicevice х Акслен Одесса) вл. Перфеева Н.

Класс открытый – суки:
1 отлично - Русский Хит Ереника (Ротхарбург Анхель Петер Ваппен х Русский Хит Богема) вл, Григорьева И.

Класс рабочий – суки:
1 отлично - Русский Хит Богема (Феникс с Берега Туры х Вайсинг Корделия Комплимент) вл.Меньшикова Е.К.

Добавлено (14.Фев.2010, 18:01)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ИЗМЕНИЛОСЬ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ «БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2010» (ЦАЦЫБ 7 марта 2010 г.). Это обусловлено в первую очередь комфортными условиями для участников выставки (как собак, так и их владельцев, хендлеров и грумеров), а также бесплатной парковкой и бесплатным входом для всех.

Выставка состоится:
ГАРДЕН СИТИ, Санкт-Петербург, Приморский административный район,
посёлок Лахта, Лахтинский пр. 85.

Добавлено (16.Фев.2010, 09:50)
---------------------------------------------
Предварительный каталог моно в Питере 28.02.10
ПРОВЕРЯЙТЕ, т.к. выяснилось, что там ещё не все собаки, даже которые точно уже оплачены.
Напоминаю, запись до 20.02!

Список участников моно: РОТВЕЙЛЕР

по состоянию на 17.02.2010:

Класс беби – кобели:
1. РКФ 2606235, BNO 134, 07.09.2009, ч/п вл.Романова М.С

Класс щенков – кобели:
2. РКФ 2617402, MAY 117, 03.06.2009, ч/п вл.Евстигнеева С.В
3. щ/к, JVE 412, 03.06.2009, вл.Степанова К.В. (нет документов)

Класс юниоров – кобели:
4. щк, DAB 581, 07.02.2009, ч/п вл.Кочелаева С.Ю
5. щк, DAB 582, 07.02.2009, ч/п, вл.Кузьмина Е.С. (по гарантии)
6. RKF 2496140, JKP 109, 27.02.2009, ч/п вл.Душин Е.В.
7. щ/к, JKP 107, 27.02.2009, ч/п, вл.Демидова А.А
8. РКФ 2496725, LSVK R 5013/09, 06.05.2009, ч/п вл.Павлова Т
9. щк, AYT 258, 20.04.2009, ч/п вл.Хачатурян А.В
10. РКФ 2409918, AYT 223, 11.12.2008, ч/п вл.Хошебаева И.А
11. РКФ 2607572, MAY 109, 17.04.2009, ч/п вл.Иванова М.И
12. щк, МАУ , 17.04.2009, ч/п вл.Афанасьева К.Ю
13. RKF 2475049, KVZ 1404, 03.01.2009, ч/п вл.Карелина Н.Н.
14. щ/к, KVZ 1405, 03.01.2009, ч/п вл.Сторчак А.А
15. RKF 2509152, ОСМ 71, 07.02.2009, ч/п вл.Афанасьева И.С.

Класс промежуточный – кобели:
16. РКФ 2333692, АСА 2198, 19.03.2008, ч/п вл.Денисова
17. РКФ 2316140, AGU 488, 27.05.2008, ч/п вл.Лимаренко А.
18. РКФ 2304803, EAQ 93, 15.05.2008, ч/п вл.Ерёмина О.А
19. РКФ 2358736, JVE 353, 01.06.2008, ч/п вл.Литвинова Н.А. (нет документов)

Класс открытый – кобели:
20. РКФ 2207814, ДАВ 505, 05.03.2007, ч/п вл.Малахов Ю.А.
21. РКФ 2339001, DAB 558, 26.04.2008, ч/п, вл.Колосенцевап Е.Н.
22. RKF 2207701, AGU 362, 27.12.2007, ч/п вл.Ильиных В.В.
23. RKF 2277854, JVE 335, 25.03.2008, ч/п вл.Говорухин С.А. (нет документов)

Класс рабочий – кобели:
24. RKF 2044359, JVE 282, 18.02.2007, ч/п вл.Чиркова С.В. (нет документов)

Класс чемпионов – кобели:
25. RKF 1834373, DCD 087, 07.12.2005, ч/п вл.Пянкова Е.В
26. RKF 1742103, JKP 9, 28.02.2005, ч/п вл.Пурина С.И
27. РКФ 1958996, JVE 269, 14.09.2006, ч/п вл.Цветкова В.Ю (нет документов)
28. РКФ 2068460, LSVK 4949/07, 4949, 31.06.2007, ч/п вл.Павлова Т

Класс ветеранов – кобели:
29. RKF 1110948, БНО 83, 01.01.2000, ч/п, вл.Морозова

Класс беби – суки:
30. щк, TWZ 098, 21.09.2009, ч/п вл.Павлова Т.А.
31. щк, JKP 13, 26.09.2009, вл.Петрова А. (нет документов) (по гарантии)
32. щк, BNO 137, 07.09.2009, ч/п вл.Жагренкова О.В

Класс щенков – суки:
33. РКФ 2617405, MAY 120, 03.06.2009, ч/п вл.Бедель Т

Класс юниоров – суки:
34. щк, DAB 573, 24.01.2009, ч/п, вл.Матвеева М.А
35. щк, DAB 584, 07.02.2009, ч/п, вл.Оладько Н.В.
36. щк, DAB 586, 07.02.2009, ч/п вл.Анциферова И.В
37. RKF 2496144, JKP 113, 27.02.2009, ч/п вл.Холодова Т.Н
38. РКФ 2496724, LSVK R 5019/09, 06.05.2009, ч/п вл.Павлова Т.
39. UKU.0035042, 15B091789, 12.05.2009, ч/п, вл.Чиж Л.И
40. RKF 2442807, 276096900381785, 06.10.2008, ч/п, вл.Манешина
41. щ/к, KVZ 1449, 21.03.2009, ч/п вл.Павлова Т.А., Ефимова Д.Р.
42. РКФ 2416821, JVE 383, 29.10.2008, вл.Смирнова Л.В. (нет документов)
43. RKF 2463940, JVE 399, 18.02.2009, ч/п вл.Павлова Е.Н.

Класс промежуточный – суки:
44. РКФ 2304977, DAB 555, 18.03.2008, ч/п вл.Пыталева Е
45. РКФ 2330055, DAB 567, 15.07.2008, ч/п вл.Перфеева Н.Н
46. RKF 2304820, EAQ 90, 20.04.2008, ч/п вл.Харитоновы М.В.и А.Ю.
47. РКФ 2416537, KES 64, 07.10.2008, ч/п вл.Александрова Е.В.
48. РКФ 2277858, JVE 339, 25.03.2008, ч/п вл.Родина Л.Ю. (нет документов)

Класс открытый – суки:
49. RKF 1834375, DCD 089, 07.12.2005, ч/п вл.Батсека М.А
50. РКФ 2207817, DAB 508, 05.03.2007, ч/п вл.Кузьмина Е.С
51. РКФ 2132226, DAB 532, 29.06.2007, ч/п вл.Титов К.Б
52. РКФ 2251867, DAB 550, 15.02.2008, ч/п вл.Кузьмина Е.С.
53. РКФ 1939645, АУТ 119, 26.08.2006, ч/п, вл.Залевская О.В
54. РКФ 2032351, JVE 277, 17.02.2007, ч/п вл.Дроздов К.А (нет документов)
55. РКФ 2032352, JVE 278, 17.02.2007, ч/п вл.Павлова Е.Н.

Класс рабочий – суки:
56. РКФ 1959294, DAB 463, 07.07.2006, ч/п вл.Каримов B.C.
57. RKF 1768191, 110419, 20.10.2004, ч/п вл.Тыщенко В.
58. РКФ 2115170, ONM 88, 29.04.2007, ч/п вл.Слесарева А.В
59. РКФ 1797629, АУТ 87, 03.09.2005, ч/п вл.Иванов Ф.Г
60. RKF 1873053, JVE 239, 03.04.2006, ч/п вл.Смирнова Л.В. (нет документов)

Класс чемпионов – суки:
61. RKF 1742107, JKP 13, 28.02.2005, ч/п, вл.Холодова Т.Н. (по гарантии)
62. РКФ 2132247, DAB 537, 08.07.2007, ч/п вл.Кузьмина Е.С.
63. RKF 1959293, ДАВ 462, 07.07.2006, ч/п вл.Кузьмина Е.С
64. РКФ 2330393, UKU.0002551, 1T6247, 29.04.2006, ч/п вл.Слесарева А.В.
65. RKF 2044228, KVZ 715, 29.09.2006, ч/п вл.Павлова Т.А., Ефимова Д.Р.
66. RKF 2044365, JVE 288, 18.02.2007, ч/п вл.Павлова Е.Н.

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
. ротвейлер, вл.Литвинова Н.А.

Добавлено (16.Фев.2010, 16:21)
---------------------------------------------
обновлён каталог моно wink



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал Ferrum - Среда, 17.Фев.2010, 22:42
 
ladaДата: Пятница, 19.Фев.2010, 16:59 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Ferrum,Таня,ты в морозы в Ленэкспо выставлялась?Как там тепло?Как одеваться на выставку?
 
FerrumДата: Пятница, 19.Фев.2010, 17:08 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
lada, обычно не холодно happy
судя по колличеству выставок, которые там будут одновременно проходить - будет опять тесно и душно cool


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ladaДата: Пятница, 19.Фев.2010, 17:11 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Ferrum, Спасибо.
 
FerrumДата: Четверг, 25.Фев.2010, 10:11 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
20.02.2010 г.
Клуб "Центр"Ребус" (РКФ, РФСС)
Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ)
эксперт - Алла Жеребцова (СПб)

по каталогу - 6 собак
присутствовало - 5

каталога у меня нет, поэтому ПОЖАЛУЙСТа, участники - напишите подробности...

кобели-юниоры (по каталогу 1, в наличии - 0)

кобель-Чемпион
Гринго из Тверского дома - САС, ЛК, ЛПП

суки-юниоры (2 собаки)
Ахтамар Феона - 1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор
Акслен Тучка Золотоя - 2 отлично?

суки-промежуток
Эрфольг Роуз - 1 отлично,

суки-открытый
????? (происхождение не написано) - САС, Лучшая Сука

Добавлено (20.Фев.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Сегодня последний день записи на моно 28.02.2010 г.
сегодня записалось несколько собак - теперь ждём ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ каталог biggrin

Добавлено (22.Фев.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Список участников моно: РОТВЕЙЛЕР
по состоянию на 24.02.2010:

Класс беби – кобели:
1. РКФ 2606235, BNO 134, 07.09.2009, ч/п вл.Романова М.С

Класс щенков – кобели:
2. щк, ACJ 2272, 11.07.2009, ч/п вл.Норка С.В.
3. РКФ 2617402, MAY 117, 03.06.2009, ч/п вл.Евстигнеева С.В
4. щ/к, JVE 412, 03.06.2009, вл.Степанова К.В. (нет документов)

Класс юниоров – кобели:
5. щк, DAB 581, 07.02.2009, ч/п вл.Кочелаева С.Ю
6. щк, DAB 582, 07.02.2009, ч/п, вл.Кузьмина Е.С.
7. RKF 2496140, JKP 109, 27.02.2009, ч/п вл.Душин Е.В.
8. щ/к, JKP 107, 27.02.2009, ч/п, вл.Демидова А.А
9. РКФ 2496725, LSVK R 5013/09, 06.05.2009, ч/п вл.Павлова Т
10. щк, AYT 258, 20.04.2009, ч/п вл.Хачатурян А.В
11. РКФ 2409918, AYT 223, 11.12.2008, ч/п вл.Хошебаева И.А
12. РКФ 2607572, MAY 109, 17.04.2009, ч/п вл.Иванова М.И
13. щк, МАУ , 17.04.2009, ч/п вл.Афанасьева К.Ю
14. RKF 2475049, KVZ 1404, 03.01.2009, ч/п вл.Карелина Н.Н.
15. щ/к, KVZ 1405, 03.01.2009, ч/п вл.Сторчак А.А
16. RKF 2490858, KVZ 1443, 21.03.2009, ч/п вл.Павловский С.В.
17. RKF 2509152, ОМС 71, 07.02.2009, ч/п вл.Афанасьева И.С.

Класс промежуточный – кобели:
18. РКФ 2358736, JVE 353, 01.06.2008, ч/п вл.Литвинова Н.А. (нет документов)
19. РКФ 2333692, АСА 2198, 19.03.2008, ч/п вл.Денисова
20. РКФ 2316140, AGU 488, 27.05.2008, ч/п вл.Лимаренко А.
21. РКФ 2304803, EAQ 93, 15.05.2008, ч/п вл.Ерёмина О.А
22. RKF 2504018, 16489, 28.05.2008, ч/п, вл.Недорубков И.В (по гарантии)

Класс открытый – кобели:
23. RKF 2056186, DCD 129, 07.04.2007, ч/п вл.Зотова О.Ю
24. РКФ 2207814, ДАВ 505, 05.03.2007, ч/п вл.Малахов Ю.А.
25. РКФ 2339001, DAB 558, 26.04.2008, ч/п, вл.Колосенцевап Е.Н.
26. RKF 2277854, JVE 335, 25.03.2008, ч/п вл.Говорухин С.А. (нет документов)
27. RKF 2207701, AGU 362, 27.12.2007, ч/п вл.Ильиных В.В.
28. РКФ 2228701, МКХ 0224, 08.02.2008, ч/п, вл.Цымбалов А.Ю.

Класс рабочий – кобели:
29. RKF 2044359, JVE 282, 18.02.2007, ч/п вл.Чиркова С.В. (нет документов)
30. RKF 1522981, АУИ 4424, 05.01.2004, ч/п вл.Фокин П.В.

Класс чемпионов – кобели:
31. RKF 1834373, DCD 087, 07.12.2005, ч/п вл.Пянкова Е.В
32. RKF 1742103, JKP 9, 28.02.2005, ч/п вл.Пурина С.И
33. РКФ 2185621, АСА 2227, 31.03.2007, ч/п вл.Букина М.В.
34. РКФ 1958996, JVE 269, 14.09.2006, ч/п вл.Цветкова В.Ю (нет документов)
35. RKF 1983855, BEA 730, 20.03.2006, ч/п вл.Недорубков Д.В. (по гарантии)
36. РКФ 2068460, LSVK 4949/07, 4949, 31.06.2007, ч/п вл.Павлова Т

Класс ветеранов – кобели:
37. RKF 1110948, БНО 83, 01.01.2000, ч/п, вл.Морозова
38. RKF 1229912, ЗКА 19, 14.08.2001, ч/п вл.Кулешова Е (по гарантии)
39. ?РКФ 0062988, 03.01.1997, (нет документов)

Класс беби – суки:
40. щк, TWZ 098, 21.09.2009, ч/п вл.Павлова Т.А.
41. щк, JKP 13, 26.09.2009, вл.Петрова А. (нет документов) (по гарантии)
42. щк, BNO 137, 07.09.2009, ч/п вл.Жагренкова О.В
43. щк, АСА 6879, 24.10.2009, ч/п, вл.Букина М.

Класс щенков – суки:
44. РКФ 2617405, MAY 120, 03.06.2009, ч/п вл.Бедель Т

Класс юниоров – суки:
45. щк, DAB 573, 24.01.2009, ч/п, вл.Матвеева М.А
46. щк, DAB 584, 07.02.2009, ч/п, вл.Оладько Н.В.
47. щк, DAB 586, 07.02.2009, ч/п вл.Анциферова И.В
48. RKF 2496144, JKP 113, 27.02.2009, ч/п вл.Холодова Т.Н
49. РКФ 2416821, JVE 383, 29.10.2008, вл.Смирнова Л.В. (нет документов)
50. RKF 2463940, JVE 399, 18.02.2009, ч/п вл.Павлова Е.Н.
51. РКФ 2496724, LSVK R 5019/09, 06.05.2009, ч/п вл.Павлова Т.
52. РКФ 2504430, АСА 256, 11.01.2009, ч/п, вл.Тимофеева О.М.
53. РКФ 2471724, ВВЕ 556, 30.04.2009, ч/п вл.Смоленникова Е.Ю (по гарантии)
54. UKU.0035042, 15B091789, 12.05.2009, ч/п, вл.Чиж Л.И
55. RKF 2442807, 276096900381785, 06.10.2008, ч/п, вл.Манешина
56. РКФ 2587575, MAY 105, 13.02.2009, ч/п вл.Дарбинян О.М. (по гарантии)
57. RKF 2409925, AYT 230, 11.12.2008, ч/п вл.Пугачева О.Н
58. щк, AYT 261, 20.04.2009, ч/п, вл.Букина М.В
59. щ/к, KVZ 1449, 21.03.2009, ч/п вл.Павлова Т.А., Ефимова Д.Р.

Класс промежуточный – суки:
60. РКФ 2304977, DAB 555, 18.03.2008, ч/п вл.Пыталева Е
61. РКФ 2330055, DAB 567, 15.07.2008, ч/п вл.Перфеева Н.Н
62. RKF 2304820, EAQ 90, 20.04.2008, ч/п вл.Харитоновы М.В.и А.Ю.
63. РКФ 2277858, JVE 339, 25.03.2008, ч/п вл.Родина Л.Ю. (нет документов)
64. РКФ 2416537, KES 64, 07.10.2008, ч/п вл.Александрова Е.В.
65. RKF 2509705, VDN 117154, 27609600383493, 10.10.2008, ч/п, вл.Павлова Т.

Класс открытый – суки:
66. RKF 1834375, DCD 089, 07.12.2005, ч/п вл.Батсека М.А
67. РКФ 2207817, DAB 508, 05.03.2007, ч/п вл.Малахов Ю.А.,
68. РКФ 2132226, DAB 532, 29.06.2007, ч/п вл.Титов К.Б
69. РКФ 2251867, DAB 550, 15.02.2008, ч/п вл.Кузьмина Е.С.
70. РКФ 2032351, JVE 277, 17.02.2007, ч/п вл.Дроздов К.А (нет документов)
71. РКФ 2032352, JVE 278, 17.02.2007, ч/п вл.Павлова Е.Н.
72. РКФ 2333721, DAU 336, 10.11.2007, ч/п вл.Крылова Г.И.
73. RKF 1988090, PDL 11, 23.11.2006, ч/п вл.Никандров И.Ю. (по гарантии?)
74. РКФ 1939645, АУТ 119, 26.08.2006, ч/п, вл.Залевская О.В

Класс рабочий – суки:
РКФ 1959294, DAB 463, 07.07.2006, ч/п вл.Каримов B.C. снять
75. RKF 1873053, JVE 239, 03.04.2006, ч/п вл.Смирнова Л.В. (нет документов)
76. RKF 1768191, 110419, 20.10.2004, ч/п вл.Тыщенко В.
77. РКФ 2115170, ONM 88, 29.04.2007, ч/п вл.Слесарева А.В
78. РКФ 1797629, АУТ 87, 03.09.2005, ч/п вл.Иванов Ф.Г

Класс чемпионов – суки:
79. RKF 1742107, JKP 13, 28.02.2005, ч/п, вл.Холодова Т.Н. (по гарантии)
80. РКФ 2132247, DAB 537, 08.07.2007, ч/п вл.Кузьмина Е.С.
81. RKF 1959293, ДАВ 462, 07.07.2006, ч/п вл.Кузьмина Е.С
82. RKF 2044365, JVE 288, 18.02.2007, ч/п вл.Павлова Е.Н.
83. РКФ 2330393, UKU.0002551, 1T6247, 29.04.2006, ч/п вл.Слесарева А.В.
84. RKF 2044228, KVZ 715, 29.09.2006, ч/п вл.Павлова Т.А., Ефимова Д.Р.

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
ротвейлер, вл.Литвинова Н.А.
ротвейлер, вл.Холодова Т.Н.
ротвейлер, вл.Павлова Т.А.

КОНКУРС производителей
. ротвейлер, вл.Павлова Т.А.

КОНКУРС ПАР
. ротвейлер, вл.Холодова Т.Н.
. ротвейлер, вл.Павлова Т.А.

---------------------------------------------
ВЫВЕШЕН ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ МОНО!

Добавлено (24.Фев.2010, 21:15)
---------------------------------------------
28.02.2010
КЦ ''СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ'' (РКФ, РФСС)
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, Чемпион РКФ)
БАЛТИК ШОУ-2010
Место проведения: ВЦ "ЛЕНЭКСПО" (Гавань), СПб, В.О., Большой пр., 103, пав.5

РОТВЕЙЛЕР
Класс юниоров – кобели:
124. RKF 2496140, JKP 109, 27.02.2009, ч/п,вл.Душин Е.В.
125. щ/к, JKP 107, 27.02.2009, ч/п, вл.Демидова А.А.
126. РКФ 2496725, LSVK R 5013/09, 06.05.2009, ч/п, вл.Павлова Т.
127. РКФ 2409918, AYT 223, 11.12.2008, ч/п,вл.Хошебаева И.А.
щк, МАУ , 17.04.2009, ч/п, вл.Афанасьева К.Ю. (в моно)
128. RKF 2475049, KVZ 1404, 03.01.2009, ч/п, вл.Карелина Н.Н.
129. щ/к, KVZ 1405, 03.01.2009, ч/п, вл.Сторчак А.А.
130. RKF 2490858, KVZ 1443, 21.03.2009, ч/п, вл.Павловский С.В.
131. RKF 2509152, ОСМ 71, 07.02.2009, ч/п, вл.Афанасьева И.С.

Класс открытый – кобели:
132. RKF 2409394, BCU 147-006665, 31.07.2008, ч/п, вл.Афанасьева О. (по гарантии)

Класс чемпионов – кобели:
133. RKF 1742103, JKP 9, 28.02.2005, ч/п, вл.Пурина С.И.
134. РКФ 2068460, LSVK 4949/07, 4949, 31.06.2007, ч/п, вл.Павлова Т.

Класс ветеранов – кобели:
135. РКФ 0062988, 03.01.1997, (нет документов)

Класс беби – суки:
136. щк, TWZ 098, 21.09.2009, ч/п, вл.Павлова Т.А.

Класс юниоров – суки:
137. щк, DAB 584, 07.02.2009, ч/п, вл.Оладько Н.В. (по гарантии)
138. RKF 2496144, JKP 113, 27.02.2009, ч/п, вл.Холодова Т.Н.
139. РКФ 2496724, LSVK R 5019/09, 06.05.2009, ч/п, вл.Павлова Т.
140. UKU.0035042, 15B091789, 12.05.2009, ч/п, вл.Чиж Л.И.
141. RKF 2509705, VDN 117154, 27609600383493, 10.10.2008, ч/п, вл.Павлова Т.
142. щ/к, KVZ 1449, 21.03.2009, ч/п, вл.Павлова Т.А., Ефимова Д.Р.

Класс промежуточный – суки:
143. RKF 2442807, чип 276096900381785, 06.10.2008, ч/п, вл.Манешина

Класс открытый – суки:
144. РКФ 1939645, АУТ 119, 26.08.2006, ч/п, вл.Залевская О.В.

Класс рабочий – суки:
145. РКФ 1797629, АУТ 87, 03.09.2005, ч/п, вл.Иванов Ф.Г.

Класс чемпионов – суки:
146. RKF 2304820, EAQ 90, 20.04.2008, ч/п, вл.Харитоновы М.В.и А.Ю. (по гарантии)
147. RKF 2044228, KVZ 715, 29.09.2006, ч/п, вл.Павлова Т.А., Ефимова Д.Р.

Добавлено (24.Фев.2010, 21:16)
---------------------------------------------
КЦ "Союз" (РКФ, ОАНКОО)
СОЮЗ-2010
Чемпион РКФ
Судьи:И.Азен, Т.Сармонт (Белоруссия), А.Тункулиене (Литва)

77 Павловой Т. ротвейлер к LSVK R 5013/09/ RKF 2496725 юниоров
78 Карелина Н. ротвейлер к RKF 2475049 юниоров
79 Марченко ротвейлер к РКФ 2402173 юниоров
80 Павловский С. ротвейлер к щ/к юниоров
81 Павловой ротвейлер к RKF 2068460 чемпионов
82 Горбачева М. ротвейлер к РКФ 0062988 ветеранов
83 Павловой Т. ротвейлер с РКФ 2606086 бэби
84 Павловой Т. ротвейлер с LSVK R 5019/09/ RKF 2496724 юниоров
85 Павловой, Ефимовой ротвейлер с RKF 2490864 юниоров
86 Оладько Н.В. ротвейлер с щ/к юниоров
87 Паавлова Т. ротвейлер с RKF 2509705 промежуточном
88 Павлова Т. & Ефимова Д.Р. ротвейлер с RKF 2044228 чемпионов

Добавлено (25.Фев.2010, 10:04)
---------------------------------------------
монопородная выставка
проверка рабочих качеств для собак записанных в рабочий власс в 12 часов
в 13 часов - начало экстерьерных рингов монопородной выставки

Добавлено (25.Фев.2010, 10:10)
---------------------------------------------
Ринг № 1

Судья - Елена ХОЛЕВИНА (Москва)

Моно: РОТВЕЙЛЕР
12.00
ПРОВЕРКА ПОВЕДЕНИЯ (6): Фигурант - Алексей Баранов

13.00-15.00
Классы: БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЕТЕРАНЫ (40)

15.00-17.00
Классы: ПРОМЕЖУТОК, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ, ЧЕМПИОН (44)

Добавлено (25.Фев.2010, 10:11)
---------------------------------------------
КЦ ''СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ'' (РКФ, РФСС)
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, Чемпион РКФ)
БАЛТИК ШОУ-2010

Ринг № 5. Судья - Otto SCHIMPF (Австрия)
09.00-11.20
БОСЕРОН (2)
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (14)
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (7)
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (2)
КА ДЕ БО (2)
РОТВЕЙЛЕР (25)



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал Ferrum - Четверг, 25.Фев.2010, 10:05
 
ladaДата: Четверг, 25.Фев.2010, 11:07 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Желаю всем отличного настроения,солнечной погоды и здорового боевого духа! biggrin
 
dellidog91Дата: Четверг, 25.Фев.2010, 11:23 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Quote (lada)
Желаю всем отличного настроения,солнечной погоды и здорового боевого духа!

+1000 smile
smile smile smile
 
tdm05Дата: Четверг, 25.Фев.2010, 19:48 | Сообщение # 39
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
СПАСИБКИ biggrin

БОЖЕНА
 
FerrumДата: Пятница, 26.Фев.2010, 13:46 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
КЦ "Союз" (РКФ, ОАНКОО)
СОЮЗ-2010
Чемпион РКФ
Судьи: Т.Сармонт (Белоруссия)
начало ринга в 17-20


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
troitskoeДата: Пятница, 26.Фев.2010, 17:53 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
13.00-15.00
Классы: БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЕТЕРАНЫ (40)
15.00-17.00
Классы: ПРОМЕЖУТОК, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ, ЧЕМПИОН (44)

Круто! за 4 часа 84 собаки на монке отсудить... angry Да.... sad Грустно становится от таких выставок...
Но, всем участникам хорошего настроения и честной борьбы!






Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/


Сообщение отредактировал troitskoe - Пятница, 26.Фев.2010, 17:53
 
FerrumДата: Пятница, 26.Фев.2010, 20:16 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
troitskoe, это хоть по 3 минуты на собаку... если выпросила cool
сначала упорно хотели по 2 happy angry


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
viksamДата: Суббота, 27.Фев.2010, 06:00 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (lada)
Желаю всем отличного настроения,солнечной погоды и здорового боевого духа!

+1000!!!
Ждем интересных фоторепортажей!Всем удачи!


Поражения и победы неотделимы от жизни всякого человека, если не считать трусов, ибо трусы не терпят поражений, но и побед не одерживают!
П.Коэльо
 
akhtamarДата: Суббота, 27.Фев.2010, 09:39 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (troitskoe)
Круто! за 4 часа 84 собаки на монке отсудить...

sad sad sad
Quote (troitskoe)
Да.... Грустно становится от таких выставок...

И, не смотря ни на что, хочется праздника завтра! Праздника нашей любимой породы!!! Ажиотаж вокруг предстоящей выставки чувствуется, такого наплыва столичных гостей ( сужу по вывешенному каталогу ), пожалуй не бывало в Питере на монках с интерсудейством! surprised Ну, что же - респект уважаемому эксперту!!! biggrin
Отличного праздничного настроения всем участникам и победы сильнейшим! heart love
 
NevskayaДата: Суббота, 27.Фев.2010, 09:46 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
akhtamar,
Тамара Николаевна, +1000!!!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007