|
Монопородная выставка ранга ПК в Череповце 28 августа
|
|
| jrmala | Дата: Среда, 01.Сен.2010, 11:21 | Сообщение # 31 |
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
| Богема, я никого не осуждаю и не обсуждаю."Голова" и "ноги"-это касается экстерьера собаки, а не какая по счету она у владельца. Я одна воспитывала двух сыновей, занималась дрессировкой и моя собака участвовала в "Большом Ринге". Если вы выводите собаку на публичное мероприятие, неважно, выставка это или соревнования по дрессировке, будьте готовы к тому, что собаку и ее поведение будут обсуждать. И если вы не хотите слышать нелестные отзывы о ее работе, так не ведите неподготовленную собаку. Керунг сдавала не один раз с разными собаками и имею представление о степени подготовленности. Добавлено (01.Сен.2010, 11:21) --------------------------------------------- Ferrum, у нас на ПК в марте было 8 ротвейлеров. Все результаты засчитали.
|
| |
| |
| Ротуся | Дата: Среда, 01.Сен.2010, 13:34 | Сообщение # 32 |
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
| Правда в рабочем классе ни одной собаки не было
|
| |
| |
| Мирра | Дата: Среда, 01.Сен.2010, 13:55 | Сообщение # 33 |
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
| jrmala, а мне почему-то показалось,что их было 6 Добавлено (01.Сен.2010, 13:55) --------------------------------------------- Ротуся, Ирина,а ты не заметила,что на наших выставках рабочего класса,что-то уже давно нет,или я ошибаюсь?
питомник "МОРТДОГХАУС У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/
|
| |
| |
| Irin | Дата: Среда, 01.Сен.2010, 14:47 | Сообщение # 34 |
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
| Quote (Богема) У сук в открытом никто КЧК не удостоен Это правда? Я удивилась, т.к. лично мне очень понравилась победительница открытового класса, да и на сравнение на ЛС она участвовала, правда третьей была. Жаль конечно, что девочке КЧК не дали
|
| |
| |
| jrmala | Дата: Среда, 01.Сен.2010, 21:04 | Сообщение # 35 |
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
| Мирра, не показалось, 6 по факту. Ротуся, вас не было, вот и рабочего класса не было
|
| |
| |
| Ротуся | Дата: Пятница, 03.Сен.2010, 09:54 | Сообщение # 36 |
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
| Мирра, Заметила, даже если захочешь выйти в рабочий класс не факт, что тебя туда запишут. jrmala, мы хоть пытаемся работать, а кто у нас еще готов в рабочем классе выставиться. У на на выставку идти не хотят вообще - не то чтоб в рабочий класс!!!
|
| |
| |