Понедельник, 20.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ходит дома - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Ходит дома
Ходит дома
RottenkaДата: Четверг, 28.Июл.2011, 20:15 | Сообщение # 61
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хочу обратиться ко всем тем, кто помог мне реальными советами в этой теме,
Я не знал, но сейчас поискал и нашел у нас тут школу для роттвейлеров-щенков. И Роттька скоро идет в школу. smile Я думаю, что это лучшее решение как для меня так и для него. И я хочу сказать вам еще раз спасибо за участие в моей и Роттькиной судьбе. Желаю и вашим Роттькам тоже удачи и отличной службы их хозяевам
отмодерировано
 
blekeДата: Четверг, 28.Июл.2011, 21:40 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Rottenka)
нашел у нас тут школу для роттвейлеров-щенков. И Роттька скоро идет в школу. smile Я думаю, что это лучшее решение как для меня так и для него.

Это очень хорошее решение! Молодцы! Только перед этим обязательно сделайте все прививки и после карантина можно смело идти заниматься! biggrin


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
RokkiДата: Суббота, 30.Июл.2011, 11:51 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а сколько примерно раз в день 2-м щенок ходит в туалет?
 
СильваДата: Суббота, 30.Июл.2011, 12:03 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Rokki)
а сколько примерно раз в день 2-м щенок ходит в туалет?

Он же еще маленький, не может сдерживать переполненный пузырь. Сколько надо, столько и мочится. Это время хозяевам надо перетерпеть. biggrin
Я дома застилала пол газетами, тут же рядом была тряпка. Увижу лужу, газету (она хорошо впитывает) убираю, а тряпкой подтираю. smile
На прогулки выносила щенка раз 5-6 за день.
Когда ему было четыре с половиной месяца, весь туалет он делал вне дома. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 30.Июл.2011, 12:04
 
RokkiДата: Суббота, 30.Июл.2011, 12:09 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
у меня Сьюзи как только принесли домой сразу стала ходить в туалет на газеты. этому могли ее уже к двум месяцам научить ее хозяева? или случайно у нее так получилось а мы вовремя заметили и подхвалили?
 
ЛалайтДата: Суббота, 30.Июл.2011, 14:14 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Rokki, Когда наш младший к нам только приехал,то он тоже ходил на пеленку,но потом по мере взросления стал и мимо лужицы делать,играет играет,побежал,раз пописал и дальше побежал happy все это ушло со временем,конечно как вы пойдете гулять,сразу эта проблема не исчезнет,но терпение и труд,все перетрут biggrin Хвалите на улице за каждый попис biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
RokkiДата: Воскресенье, 31.Июл.2011, 09:25 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лалайт, а мы уже гуляем. много. поэтому луж дома очень мало. и кучки дома не делает.
прочитал сообщение Rottenka, и подумал не будет ли у нас так.
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 31.Июл.2011, 10:52 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Rokki, как так? щенку
Quote (Rokki)
Rottenka
только 2,5 мес.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
RottenkaДата: Понедельник, 15.Авг.2011, 23:38 | Сообщение # 69
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Благодаря моему совету вы забудете о подобной проблеме с вашим щенком, поверьте! Блин, если бы мне кто раньше посоветовал такое, я бы не ссорился со своей женой, которая устала убирать "дела" утряшние и вечерние за нашим Роттькой!!!
Никто из супер-пупер заводчиков, которые считают себя профЯми, не дал мне по настоящему дельный совет! Так я на своем опыте нашел относительно простое решение, которое работает сразу!

1. Посадите щенка на поводок в том месте, где вы проводите бОльшую часть своего времени
ни в коем случае не оставляйте его на улице одного на поводке в будке!!! Ротт должен жить с люьдми (это не мое личное мнение, это мнение здешних тренеров)

2. Обеспечте его едой, водой, матрасом,игрушками всевозможными, подушками и всем тем, что он может в свободное время "убивать"
3. Обязательно поначалу (примерно первую неделю) выводите его после еды, после сна, утром и вечером, всего раз 5-6 на улицу.
4. Через неделю или даже несколько дней ваш щенок начнет скулить, когда он захочет на улицу САМ! Тогда и ловите момент! Сразу на улицу!
Ваш щенок никогда не станет гадить там, где он живет, то есть в настоящий момент место жительство это то место, где он ограничен в передвижении!
Обязательно обеспечьте щенку достаточное прогуливание, причем ровно столько, сколько хочет он сам. Движение это жизнь, помните об этом, особенно это важно для щенков.
Обязательно давайте ему вкусняшки, пока он привязан к поводку. Сидите с ним на его матрасе, лежите, играйте с ним, кормите с рук, обнимайте, целуйте, любите! Ваш щен не должен чувствовать себя наказанным, когда он сидит привязанным к батарее или чему-то еще. Создайте ему все самые приятные условия и не забывайте гулять с ним и играть.

Ну и все. Через какоето время ваш щен прост сам научится проситься гулять. И никакие газетеки-херетки не нужны для этого, и мебель останется цела, и щен будет знать свое место и правила поведения в вашем доме.
отмодерировано

Теперь для суставов.
Давайте 1 чайную ложку в день масла расторопши (чертополох, называется под-другому) и по четверть таблетки Глюкозамин Хондроитина (сайт в личку могу сбросить, где можно их заказать).


Сообщение отредактировал Rottenka - Понедельник, 15.Авг.2011, 23:39
 
EVANGELISTAДата: Вторник, 16.Авг.2011, 07:54 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Так вам советовали простые владельцы ротвейлеров)) Я не пойму, вы предлагаете щенка держать на привязи в доме? Ограничивать порстранство вам советовали wink но не таким способом.





Сообщение отредактировал EVANGELISTA - Вторник, 16.Авг.2011, 07:54
 
Модератор-7Дата: Вторник, 16.Авг.2011, 15:41 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Rottenka, будьте так добры не "плодить" темы с одинаковой тематикой.
Кроме того, призываю вас к культурному и доброжелательному общению на форуме!
 
Rotti-loveДата: Воскресенье, 28.Авг.2011, 07:47 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Моему щенку сегодня 4 месяца и 7дней.Научился он ходить в туалет буквально через 2 недели после того как принесли его домой. Тогда ему было без недели 3 месяца.Сначала было трудно,бегала с ним каждые 2 часа и ночью тоже и то не всегда успешно,но результат не заставил себя долго ждать.Уже через неделю можно было выводить по реже и теперь можно выводить каждые 5-6 часов.Мой вывод..не ленитесь выводить щенка по чаще.Удачи!
 
boksДата: Понедельник, 28.Ноя.2011, 08:31 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
моему щенку ровно 3 месяца!!! стали выводить на улицу буквыльно вчера (ждали пока карантин пройдет)!!! он у нас с 45-и дней и мы не замарачивались по поводу места в доме для его нужд!!! ходил куда хотел и когда хотел!!! первый день долго гуляли с ним чтоб переломит его страх, чтоб пописал!!! удалось-теперь уже на второй день делает это спокойно (но все равно подстерегать приходится дома и выносить),а вот проблема в том, что по большому у нас не получается-терпит и все!!! как ему дать понять что и какать на улице надо?????
заранее спасибо)
 
Amur@Дата: Понедельник, 26.Дек.2011, 07:35 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (boks)
как ему дать понять что и какать на улице надо?????
заранее спасибо)

О.о! У нас такая же проблема.
Хотя конечно наш Амурчик до сих пор ходит по всей квартире куда и где хочет, не смотря на моё недовольство к нему. Уже и поощряю когда на газеты в коридоре сходит....и не разговариваю с ним по 15 мин после ЭТОГО в комнатах НЕ на газетах. Пока никаких успехов....Ждёмс! Терпение ещё есть- запаслись )))
А вот на улице тоже писает только Но ни разу не какал...обидно,досадно sad


 
PlootoДата: Четверг, 26.Янв.2012, 13:45 | Сообщение # 75
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Amur@, как я вас понимаю,моему уже 4.5 месяца,буквально 2 недели назад он начал труфельки на улице оставлять и очень очень редко,толи холодно,толи что то смущает,вот даже сижу стерегу как начинает присажеваться-несу на улицу,в итоге нечего,заходим домой,второй раз начинает-опять на улицу,и опять нечего. НУ а в одно место(газеты) дома ходить мы добились ещё в 2.5 месяца.
И вот такой совет, я живу в частном доме в определённое месно я сначала выносил обмоченные газетки,он начал туда писать и уже 1.5 месяца только там,потом решил насобирать крендельков и тоже высыпать туда и что вы думаете он теперь и дома и на улице гадит в отведённое местно))) вот такая история)))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Ходит дома
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007