|
Найда, дама в возрасте.
|
|
| рая | Дата: Понедельник, 04.Янв.2010, 18:18 | Сообщение # 16 |
|
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
| Незабудинка, а Вы не знаете как она с другими собаками себя ведет? Только, давайте, не будем забывать, что 4500р. нужны ежемесячно, тк ротт ко не сможет потянуть девочку!!!
|
| |
| |
| elza | Дата: Понедельник, 04.Янв.2010, 18:26 | Сообщение # 17 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
| И так собака едет в Дегунино, так что все кто предлагал помощь, большая просьба перечислить деньги в течении недели, чтобы оплатили прибывание там собаки, у нас и так долги. Заранее всем спасибо за помощь.
|
| |
| |
| deglav | Дата: Понедельник, 04.Янв.2010, 18:48 | Сообщение # 18 |
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Мы завтра собираемся в ТС за щенком. Можно наличкой для собы передать?
|
| |
| |
| elza | Дата: Понедельник, 04.Янв.2010, 19:08 | Сообщение # 19 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
| Quote (deglav) Можно наличкой для собы передать? Да конечно, большое спасибо.
|
| |
| |
| матрёна | Дата: Понедельник, 04.Янв.2010, 23:02 | Сообщение # 20 |
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
| А в ТС не места?
на пике ник razboi. В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - множество причин мой тел:915 071 75 65
|
| |
| |
| elza | Дата: Вторник, 05.Янв.2010, 17:40 | Сообщение # 21 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
| Quote (матрёна) А в ТС не места? Дума да, только уточните для кого.Добавлено (05.Янв.2010, 17:40) --------------------------------------------- Спасибо Наташи( Незабудинка) за девочку, она решила оставить её себе, вечером обещали отписаться, всё те кто передал или планировал на неё деньги передать, решайте куда они пойдут ну или т. д.
|
| |
| |
|
| Westphalia | Дата: Вторник, 05.Янв.2010, 18:36 | Сообщение # 23 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
| Quote (elza) Спасибо Наташи( Незабудинка) за девочку, она решила оставить её себе Ураааааа!!!
"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
|
| |
| |
| Незабудинка | Дата: Вторник, 05.Янв.2010, 20:05 | Сообщение # 24 |
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
| Всем привет Нас наверно можно переносить в раздел "пристроенные ротвейлеры". Решили назвать девочку Найда, ну потому что найденыш, и потому что это наша новогодняя находка. Везли ее в Москву в полной уверенности, что отдадим ее в приют. Но приехав на место, и начав ее оформлять. Мы несдержались, я зарыдав попросила мужа ее оставить, а он как оказался только собирался просить меня об этом. Только что из Беланты. Сдали общий анализ крови, соскоб раны. Результаты анализов буду завтра в 9 утра. Девочка уже пожилая, примерно 7 лет. Найда теперь дома, покушала, напилась вдоволь. Потихоньку строит Басяню. Добавлено (05.Янв.2010, 20:05) --------------------------------------------- У Найды теперь еще есть и крестные родители, это хозяева Басиной сестрички. Низкий и им поклон от нас за помощь.
|
| |
| |
| Гресси | Дата: Вторник, 05.Янв.2010, 20:14 | Сообщение # 25 |
|
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
| Quote (Незабудинка) Найда теперь дома, покушала, напилась вдоволь. Потихоньку строит Басяню. очень рада за вас! Только басеньку не давайте сильно строить!
|
| |
| |
| Любаша | Дата: Вторник, 05.Янв.2010, 20:15 | Сообщение # 26 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
| Незабудинка, спасибо вам огромное!!! просто не передать словами, как здорово, что есть такие люди, как вы! Счастья вам и удачи в новом году и всех последующих!!!
Пудель Томочка 1991-2007 Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
|
| |
| |
| Гресси | Дата: Вторник, 05.Янв.2010, 20:15 | Сообщение # 27 |
|
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
| Наташа,вы молодец!
|
| |
| |
| Модератор-1 | Дата: Вторник, 05.Янв.2010, 20:25 | Сообщение # 28 |
|
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
| Quote (Незабудинка) Всем привет Нас наверно можно переносить в раздел "пристроенные ротвейлеры". Решили назвать девочку Найда, Незабудинка, Спасибо Вам, за Найдочку))))
|
| |
| |
| Werewolf | Дата: Вторник, 05.Янв.2010, 21:10 | Сообщение # 29 |
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
| Quote (Модератор-1) Незабудинка а ведь это вам дед Мороз подарок такой подарил, значит это ваш домашний оберег, врачеватель души! Счастья вам и здоровья вместе с вашей новой дочкой
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
|
| |
| |
| Незабудинка | Дата: Среда, 06.Янв.2010, 08:11 | Сообщение # 30 |
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
| У нас готовы результаты анализов. По ране - это клещ, активизирующий от снижения имунитета. А вот биохимия обнаружила проблемы в почках. Нужно еще сдавать анализы. И еще одна неприятность - Найда дома утром надула болото. Будет надеятся, что это из-за болезни и переохлаждения А еще, Найда Басю продолжает строить. Басень даж мимо пройти не может 
Сообщение отредактировал Незабудинка - Среда, 06.Янв.2010, 08:11 |
| |
| |