Вторник, 17.Фев.2026
РОТВЕЙЛЕР
Главная SOS спустя месяц обнаружился хозяин потеряшки Грэма - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
SOS спустя месяц обнаружился хозяин потеряшки Грэма
BestyaДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 13:30 | Сообщение # 31
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Сара и Тиара были очень добрые и ласковые, сосед - алкоголик, постоянно собираются ему подобные. Предварительно - отравление тубазидом, ждут из Ростова экспертизу, написали заявление в милицию. Ранее у его же соселей только с другой стороны была отравлена немка молодая, но экспертизу не делали. Я ее прошлым летом капала в клинике, привези девчонку раньше (они ее привезли через 4 часа), можно было бы вытащить. Видимо с дозировкой препарата уроды не подрасчитали. За мою практику в большинстве случаев у нас травят именно этим препаратом sad

Мы в ответе за тех, кого приручили
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 14:20 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Bestya, какой ужас! cry cry cry
держитесь!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
wasilisaДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 16:34 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
неужели это у нас никак не наказывается? Но ведь и доказать же ещё нужно, что это он. sad
Так собак жалко cry cry
 
BestyaДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 17:31 | Сообщение # 34
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Нам, взрослым тяжело, а у них сынишке 4 годика, и он их обожал и ни капельки не боялся, с Тиарочкой они вообще вместе росли. Как объяснить ребёнку где его любимицы, что какой-то урод просто лишил их жизни. У меня в мыслях не укладывается. По-моему кроме беседы с участковым ничего не будет. Наши законы оставляют желать лучшего. И теперь другой момент, они хотят взять снова щенка ротти, а я в ступоре. Планируется вязка сестрички Тиары в начале апреля, но где гарантия, что ещё одно невинное создание не пострадает sad sad cry sad

Мы в ответе за тех, кого приручили
 
wasilisaДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 20:05 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
С этим уродом вообще кто-нибудь разговаривал? Можно прикинуться "своим", чтобы хотя бы выпытать у него его планы или мысли, записать на диктофон, а может его в психушку тогда можно? Или напугать как-то. Я не знаю. Но нельзя же заводить животных,точно зная. что он их отравит! Может, наоборот. нормальные отношения с ним выстроить, если это , конечно, вообще возможно angry . Лучше бы, конечно, его в психушку. По-моему, если жестоко с животными всё время, то это повод для психушки.
А вообще безысходность.... sad
 
матрёнаДата: Понедельник, 22.Мар.2010, 12:09 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
angry angry angry angry вот гад.

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
ayka1208Дата: Вторник, 23.Мар.2010, 18:39 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Такому соседу самому бы что-нить подмешать не мешало бы, чтобы в психушке месяцок подержали! Там бы объснили на понятном языке о смысле жизни! Господи, как земля таких уродов носит! А Грэма не отдавайте!
 
larissaДата: Вторник, 23.Мар.2010, 23:16 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Quote
Там бы объснили на понятном языке о смысле жизни

интересно, что бы он понял ?




 
Модератор-1Дата: Вторник, 11.Май.2010, 04:35 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Bestya, тема уходит в архив. Будут новости - пишите вернем.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007