Пятница, 31.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Марина - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-13  
Марина
мариночкаДата: Суббота, 05.Июл.2008, 21:15 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Geene)
Но неужели вам никогда не готовили ужин, не водили в театр, не читали книжку на ночь, не покупали красивое нижнее бельё, цветы, не вывозили полюбоваться пейзажами загород, не приглашали посетить музеи..., монастыри, не обсуждали литературу….

А мне из этого списка только цветы дарили и последним цветочком стала моя дочь. Счастливы те женщины, у которых из этого списка было все в жизни.
 
cashДата: Суббота, 05.Июл.2008, 21:45 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Geene)
Но неужели вам никогда не готовили ужин, не водили в театр, не читали книжку на ночь, не покупали красивое нижнее бельё, цветы, не вывозили полюбоваться пейзажами загород, не приглашали посетить музеи..., монастыри, не обсуждали литературу….

Фу, какой список дешёвенький. biggrin
Мне готовят почти каждый день. На сегодня щи и свинина тушёная в томатном соусе.
Самый дорогой подарок был на день рождения ,в этом году -машина ХундайГец. За что я очень благодарна N.
Правда, мне никогда не бывает влом принести чай или сбегать за пивом.
Даже мой собак преподнёс мне сюрприз. Нашёл массивный золотой браслет. Который я сейчас
ношу на руке. Только он его сначала обоссал и повалял лапой. Это его вторая находка.
Первой был мобильник.

Добавлено (05.Июл.2008, 21:45)
---------------------------------------------
Простите девушки, а вы где жадюг находите?

 
GeeneДата: Суббота, 05.Июл.2008, 22:34 | Сообщение # 78
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (volchica81)
нет.

Quote (мариночка)
А мне из этого списка только цветы дарили и последним цветочком стала моя дочь. Счастливы те женщины, у которых из этого списка было все в жизни.

Странно…. Но ничего, будет и на вашей улице праздник, просто его надо подождать на другой остановке…. И внимательней смотреть туда, куда обычно не смотришь…..
Quote (cash)
Фу, какой список дешёвенький.

Quote (cash)
Самый дорогой подарок был на день рождения ,в этом году -машина ХундайГец.

Список материальных подарков может быть бесконечен, единственное ограничение это толщина кошелька вашего спонсора, а я говорил о чувствах и отношении…..
Список (который я указал) это маленькие радости, из которых состоит большая жизнь и его можно продолжать, продолжать, продолжать....


Сообщение отредактировал Geene - Суббота, 05.Июл.2008, 23:26
 
cashДата: Суббота, 05.Июл.2008, 22:44 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Geene, спонсоров никогда не было. Содержанкой ни у кого не была.
Отсутствие денег в кошельке не мешает дарить женщине цветы. Их можно нарвать
на клумбе.
 
GeeneДата: Суббота, 05.Июл.2008, 23:28 | Сообщение # 80
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (cash)
Отсутствие денег в кошельке не мешает дарить женщине цветы.

Простите, это ваше?
Quote (cash)
Простите девушки, а вы где жадюг находите?
wink
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 06.Июл.2008, 14:30 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Жадность - хуже бедности! это однозначно!
 
мариночкаДата: Воскресенье, 06.Июл.2008, 23:14 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (cash)
Фу, какой список дешёвенький.

Как говорят, важен не сам подарок, а внимание. Вот Саша (Лизкин отец) всеж подарил мне самый дорогой подарок - это моя дочь. Многое ему могу припомнить, но за это СЧАСТЬЕ - огромное ему спасибо!!!
Quote (cash)
Самый дорогой подарок был на день рождения ,в этом году -машина ХундайГец. За что я очень благодарна N

К сожалению, таких мужчин как N на все не хватает.
Quote (Geene)
Список материальных подарков может быть бесконечен, единственное ограничение это толщина кошелька вашего спонсора, а я говорил о чувствах и отношении…..

Но в итоге, если любишь человека и в его случае это заслуженно, то толщина кошелька не имеет никакого значения, хотя и не помеха, а плюс.
 
cashДата: Понедельник, 07.Июл.2008, 00:06 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (мариночка)
К сожалению, таких мужчин как N на все не хватает.

Таких мужчин- пол страны. Оставшаяся половина-женщины.
Выбирайте на свой вкус. Холостых и одиноких пруд пруди.
Для списка,приведённого выше Geene, толстого кошелька не надо.
На мой взгляд, мужчина обязан обеспечивать свою семью, а женщина
поддерживать в доме очаг.
В старину говорили не "любит", а "жалеет".
Почему мужчины перестали "жалеть" ? Это уже вопрос к женщинам.


Сообщение отредактировал cash - Понедельник, 07.Июл.2008, 00:14
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 07.Июл.2008, 17:17 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (cash)
Почему мужчины перестали "жалеть" ?

смотря, что вкладывать в значение слова "жалеть".
Если сострадание и понимание - это нормально,
а вобще на руси всегда убогих жалели... а нынче женщины самодостаточные...

Добавлено (07.Июл.2008, 17:17)
---------------------------------------------
лично меня дорогой подарок как-то обязывает, а это чувство я не люблю...

 
мариночкаДата: Понедельник, 07.Июл.2008, 20:21 | Сообщение # 85
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (cash)
На мой взгляд, мужчина обязан обеспечивать свою семью, а женщина
поддерживать в доме очаг.
В старину говорили не "любит", а "жалеет".
Почему мужчины перестали "жалеть" ? Это уже вопрос к женщинам.

Мужчина обязан, но не содержит. Это что плем. брак? По моему они уже забыли то, как это ухаживать за женщиной и заботиться о своей семье. А кого им жалеть? только себя... От безвыходности своего положения женщина берет на себя все мужские обязаннсти. И ОПЯТЬ МУЖЧИНАМ НЕ ТАК! Получается как не крутись-вертись, дома или на работе (большого значения не имеет) ВСЕ РАВНО НЕ ТАК.
 
GeeneДата: Понедельник, 07.Июл.2008, 20:52 | Сообщение # 86
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (мариночка)
Мужчина обязан, но не содержит. Это что плем. брак?

А что тогда современная женщина?

Quote (cash)
а женщина поддерживать в доме очаг.

Вот женщины современности, расшифруйте, что вы вкладываете в эти слова?
Почему современности, да очень просто – что вкладывала в эти слова моя прабабушка, я прекрасно знаю.


Сообщение отредактировал Geene - Понедельник, 07.Июл.2008, 20:52
 
мариночкаДата: Вторник, 08.Июл.2008, 20:57 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Geene)
А что тогда современная женщина?

А получается так, что современная женщина готовит, убирает, стирает, рожает детей и воспитывает их (вроде бы все как раньше), но при этом успевает еще и обеспечивать семью, и ремонт в доме сделать и многое многое другое. Хотелось бы услышать мнения мужчин, как они представляют себе современную женщину?
 
skiminocДата: Вторник, 08.Июл.2008, 22:19 | Сообщение # 88
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (мариночка)
Хотелось бы услышать мнения мужчин, как они представляют себе современную женщину?

- это серьёзный вопрос, достойный отдельной темы. Надо хорошенько обдумать. Но с лёту могу сказать, что объективный ход развития цивилизации (и к этому немало приложили руки музчины) привёл к сужению "поля чисто мужской деятельности". Теперь не надо охотиться за дикими зверями, чтоб прокормить семью, не надо рубить брёвна, чтоб построить дом и т.п. Поле деятельности женщин же, сильно расширилось! И за это они отчаянно боролись!!! Женщины проникли почти во все сферы "мужской" деятельности. Политика, бизнес, обычная работа - теперь всё это немыслимо без женщин. Это, вообще-то, глобальная проблема. И она находит отражение в конкретных судьбах людей. Всё меньше мужчин, способных брать ответственность не только за себя, стремящихся к созданию родового гнезда, крепкой семьи. Это стало как-то всё менее необходимым. Мельчают мужики, факт. С другой стороны, женщина, добившаяся успеха в достижении общественного положения, материального достатка с ужасом обнаруживает, что вокруг нет ни одного нормального мужчины, с которым можно было бы связать судбу, одни свиные рыла.


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
OldistaДата: Среда, 09.Июл.2008, 13:08 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (Oldista)
А вообще - попробовала пожить, рассуждая как мужчина.
Понравилось

А рассуждения на одну тему: я-солнце и цветок! Все в этом мире - для меня, а я - для себя.
Если чего-то хочу, то это - святое. Надо получить.

Объясняю: захотела - позвонила, не захотела говорить - не ответила на звонок.
Захотела секса - получила, не захотела "глупых телодвижений" - послала (мягко, по-моему, ОН ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО ПОСЫЛ surprised ) happy
Подарки - себе.
От него - польза мне.
И никакого вкладывания души. wink

Хватит, навкладывалась. cool

П.С. Хорошо бы, надолго хватило бы такого настроя...

Quote (skiminoc)
С другой стороны, женщина, добившаяся успеха в достижении общественного положения, материального достатка с ужасом обнаруживает, что вокруг нет ни одного нормального мужчины, с которым можно было бы связать судбу, одни свиные рыла.

угу... cool
Нет, может быть, они где-то и есть... в кинЕ, например...



Сообщение отредактировал Oldista - Среда, 09.Июл.2008, 13:09
 
мариночкаДата: Среда, 09.Июл.2008, 21:42 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
Теперь не надо охотиться за дикими зверями, чтоб прокормить семью, не надо рубить брёвна, чтоб построить дом и т.п. Поле деятельности женщин же, сильно расширилось! И за это они отчаянно боролись!!! Женщины проникли почти во все сферы "мужской" деятельности. Политика, бизнес, обычная работа - теперь всё это немыслимо без женщин.

Если женщина борется за это все, то не просто так, значит есть неуверенность в мужчине.
Quote (skiminoc)
С другой стороны, женщина, добившаяся успеха в достижении общественного положения, материального достатка с ужасом обнаруживает, что вокруг нет ни одного нормального мужчины, с которым можно было бы связать судбу, одни свиные рыла.

Я еще не добилась положения, которого хотела бы, но сейчас понимаю причину этого и сама в этом виновата, если бы не мужчины в моей жизни..., я бы не потеряла столь многого, что ценила. А сейчас очень трудно начинать все с нуля. Да, я с ужасом обнаруживаю что нет ни одного нормального мужчины - это так, но всеж где то есть тот единственный, который предназначен судьбой.
Quote (Oldista)
Нет, может быть, они где-то и есть... в кинЕ, например...

Есть и в жизни такие, но где их искать никто не знает. А может они сами нас найдут...? (если еще не успели женится) happy


Сообщение отредактировал мариночка - Среда, 09.Июл.2008, 21:43
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007