Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кому неймется? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Кому неймется? (Кому делать нечего)
Кому неймется?
TTigraДата: Понедельник, 15.Сен.2008, 14:17 | Сообщение # 16
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
vn321, Володя, спасибо!!!!!!!! Мудрые слова!!! smile

 
ротосфинксыДата: Понедельник, 15.Сен.2008, 15:55 | Сообщение # 17
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Надо сходить всем вместе ,большой компанией,налить туда бензинчика-ВОООООО костер будет! happy happy happy happy happy

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
vn321Дата: Понедельник, 15.Сен.2008, 17:14 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
ну для этого можно приватно это обсудить и совершить....как бы любая акция зависит от сплочённости и продуманности действий...любые кампании выигрывают не те кто является рупором,а те кто разработал и воплотил стратегию или попросту грамотно заварил кашу и накинул на уши читателей лапшу...В этом то и суть любого пиар-проекта

Ротвейлер...когда один-это гордость,когда два-уверенность,когда три-начинаешь задумываться и смотреть в зеркало в поисках сходства...ну а если их больше,то не находится слов...
 
shedows2Дата: Понедельник, 15.Сен.2008, 19:16 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
ротосфинксы, Оль, РЖУНИМАГУ! happy happy happy У тебя всего лишь пост вынесли, а мне и руки оторвать хотят, и по морде настучать! happy happy happy Вот и показывай после этого правду жизни... в обнаженном виде! happy

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
TTigraДата: Вторник, 16.Сен.2008, 00:37 | Сообщение # 20
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
shedows2, Анют, где это тебя так ХОТЯТ?????? happy happy happy
И, главное, кто????? wacko wacko wacko


 
TTigraДата: Вторник, 16.Сен.2008, 11:21 | Сообщение # 21
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Пробегающий мимо, сними маску, может тогда поверим тебе, анонимушка. wink

 
seviarДата: Вторник, 16.Сен.2008, 11:22 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
TTigra, а о каком синем идет речь, давно хотела спросить?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
TTigraДата: Вторник, 16.Сен.2008, 11:25 | Сообщение # 23
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
seviar, есть такое место... wink
Где люди, поливают грязью чужих собак, людей, щенков, детей, чужих жен и мужей, обсуждают проблемы чужого веса, голых задниц, семейного положения - совершенно забывая о том, что поступки эти сродни не людям, а НЕлюдям.


 
TTigraДата: Вторник, 16.Сен.2008, 11:31 | Сообщение # 24
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
ХОЗЯЙКА ЗАДА.

очень приятно! smile

У нас вообще есть правило - если кому-то не нравится фотка с изображением человека или собаки - пишут модератору или админу и фотка сразу убирается.
Вам не нравится - дайте ссылку и я уберу.



 
seviarДата: Вторник, 16.Сен.2008, 11:37 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Пробегающий мимо, вы не регестрируйтесь а просто представьтесь нам будет достаточно, а орать хамить и обливать грязью проще всего когда тебя не видят и не знают!
Или что показаться страшно у самого не один скелет в шкафу????


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
МелкийДата: Вторник, 16.Сен.2008, 11:38 | Сообщение # 26
Группа: Гости





уважаемый пробегающий мимо я являюсь истинной хозяйкой зада. Большая просьба не писать от моего имени и не вводить в заблуждение людей.
Заранее спасибо за то, то прислушались к моим словам.
С уважением, Ольга.
 
МелкийДата: Вторник, 16.Сен.2008, 11:42 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Уважаемый админ, просьба удалить все посты, касающиеся фото и упоминания о моем заде.
 
TTigraДата: Вторник, 16.Сен.2008, 11:47 | Сообщение # 28
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Мелкий, спасибо за прояснения, сейчас все удалю.

 
seviarДата: Вторник, 16.Сен.2008, 12:02 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
TTigra,
Quote (TTigra)
Где люди, поливают грязью чужих собак, людей, щенков, детей, чужих жен и мужей, обсуждают проблемы чужого веса, голых задниц, семейного положения - совершенно забывая о том, что поступки эти сродни не людям, а НЕлюдям.

Вот мое личное мнение: Была бы собака на самом деле хреновая на нее бы никто внимания не обратил!
А так собаки хорошие и есть за что на них заострять свое внимание, люди замечают лучшую сторону, а НЕлюди, как вы уже заметили, завидуют и не знают как обосрать. НО раз соба хорошая так ее и замечают!
А нападение как всем изветно- лучшая оборона, похвастаться нечем а обратить на себя внимание надо вот и начинают хамить и тд.



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
fredd_mДата: Вторник, 16.Сен.2008, 13:17 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Надо сходить всем вместе ,большой компанией,налить туда бензинчика-ВОООООО костер будет

Оль,ну ты и уморила меня lol lol lol lol

Quote (shedows2)
а мне и руки оторвать хотят, и по морде настучать! Вот и показывай после этого правду жизни... в обнаженном виде!

Ань,а тебе то за что.такое наказание? happy
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Кому неймется? (Кому делать нечего)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007